Нужна помощь Кабалисту

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 30.06.2011, 11:57
Откуда: Россия. р.Дагестан. Хасавюртовский р-он с. Боташюрт.
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Нужна помощь Кабалисту

Сообщение kabalist »

Сделали операцию эндопротезирование коленоого сустува в Питере Сижу дома схожу с ума передвигаюсь на костылях. может кто подкинет работенку так чтобы вечерами не скучать скучать придется долго через 4 мес обратно на операцию на второе колено Просить не прошу а поработать бы рад. Умею все что связано по диагнозе чиптюнере Паять могу не плохо Ну тема понятна

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 24.07.2008, 10:27
Откуда: г.Аргун
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение strem »

Это как тебя угораздило на обе коленки:?
_________________
----------------------------------------------
"Не всегда будет лето". Эзоп

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение MegavoltAM »

ну многие не смогут подкинуть работенку ))) я б с удовольствием но в Тамбов на заработки далековато будет !!! понимаю тебя как никто сам 5 месяцев с глазами мучился а через 8 месяцев только начал работать более менее нормально ! было невероятно тяжело факт ! иной раз не знал где взять деньги что бы просто в семье было что поесть !! хорошо родственники помогали. А по мимо это го деньги на лекарства, деньги на реабилитацию и различные процедуры как вспомню ........не дай бог кому. Поэтому помощь нужно не стесняясь просить переводами ! каждый сможет оправить думаю без проблем 50-100руб это не так тяжело !!! но с миру по нитке.......... тем боле себе за правило взял учувствовать раз в неделю-две в программе день добрых дел. Всегда отсылаю 100 руб и никакой нагрузки не чувствую. А на душе .........а на душе приятно. Так что не выпендривайся давай счет, номер телефон,а куда могут тебе перевести деньги и лечись спокойно !!! согласись что работа будет давать нагрузки на не вылеченные суставы а значит лечение будет более долгим и не дай бог осложнения. Будет здорово если счет будет сбербанковский. Так что давай ждем от тебя куда переводить. тебя на форуме знает много народу и знают с хорошей стороны !! так что все будет отлично !!!! уверен помогут и я в стороне не останусь.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение MegavoltAM »

да и вообще надо сделать еще раз общий небольшой сбор ! у нас два наших форумчанина в беде ! последний раз я то же уже ОЧЕНЬ давно делал перевод !!! надо сброситься ребятам еще раз !! нас тысячи человек на форуме если каждый по сотке хотя бы !! .........ну сами понимаете сколько получиться ! не забываем и про Valnatic http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=170&t=7275
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 352 раза

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение жека_102 »

Еще Раиль есть. Трудится, зарабатывает себе по маленьку. Может и Кабалист чего придумает со временем.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 30.06.2011, 11:57
Откуда: Россия. р.Дагестан. Хасавюртовский р-он с. Боташюрт.
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение kabalist »

Не знаю как получилось но в 25 лет при разрыве связок колена врачи если не посмотрели на снимок и на дату рождения сказали бы что мне лет 70 до того был износ хрящевой ткани Со временем начал развиваться гнущийся гонартроз 3 стпени на левой ноге 9 гр. на правой 13 градусов при малейшем движении хруст и сустав слетел с места Ужасные боли по ночам Длго стоять ходить не могу Работал как мог что позволяли ноги Наконец в этом году выбили квоту на операцию Поехал сделал все хорошо правда еще больно Но через 4 месяца надо ехать обратно А так в свободное время за свой энтузиазм тренрую детей спотру сейчас славо богу экипировки есть классная детей бережет номер сьербанкаковской карты 63900260 9089992474 Османов Амирхан Дамалдинович (kabalist) можно на номер киви тел 89282863060 Мужики поймите праильно не просил никогда да и саейсас не прошу я бы сам заработал бы Но цены убивают!!! Не успею
ы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение MegavoltAM »

Во совсем другое дело !!! все нормально ! прорвемся все ))) завтра сделаю перевод как буду в городе !! в гостях в деревне ! банкоматов тута нет !))) !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 30.06.2011, 11:57
Откуда: Россия. р.Дагестан. Хасавюртовский р-он с. Боташюрт.
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение kabalist »

Спасибо всем кто откликаются!

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение Aalkor »

Еще Раиль есть.
Ребята! За меня не переживайте! Я почти в норме, ходить могу (правда не долго), понемногу работаю, тяжестей не подымаю, не напрягаюсь. Жить можно!
Спасибо всем за поддержку моральную и финансовую !!!

kabalist, крепись!!! Я тебя оч сильно понимаю! Вечером из дома немного переведу на сбер. У самого пока с работой не густо...

А у Valnatic, действительно дела оч плохие...Тромбы на ногах не позволяют сделать повторную операцию...а чел так надеялся на эту операцию...
Существует за счет престарелых родителей-пенсионеров.
Если можно, подкиньте понемногу, хотя бы по 100-200р, и ему на пропитание...Буду оч признателен! :?
Я его оч хорошо знаю, он сам никогда не попросит...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение Иоанн »

Еще бы яндекс-кошелек был. Сейчас пробовал, не отправляется с яндекса на карту. Вроде там ограничение по минимальной сумме. Но много тоже не могу, сам почти без работы.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение MegavoltAM »

Aalkor писал(а):
Еще Раиль есть.
Я его оч хорошо знаю, он сам никогда не попросит...
Это точно !! списывался с ним как то предложил еще раз сбор сделать !! так очень резко отказался !! я да ж настаивать не стал !! но в голове отложилось !!!! думал надо как то тему понять !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 21.01.2012, 13:38
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение tka4en »

Амирхан Дамалдинович!, Валерий Дмитриевич! Примите мою скромную лепту. Будьте здоровы!

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение valnatic »

kabalist писал(а):Сделали операцию эндопротезирование коленоого сустува в Питере Сижу дома схожу с ума передвигаюсь на костылях. может кто подкинет работенку так чтобы вечерами не скучать скучать придется долго через 4 мес обратно на операцию на второе колено Просить не прошу а поработать бы рад. Умею все что связано по диагнозе чиптюнере Паять могу не плохо Ну тема понятна
Как я тебя понимаю, сам уже больше года в четырёх стенах, всё выбираю, на какую бросаться начинать. Меня подвёл трамвматолог в больнице, где лежал после перелома, выписали резко, пришёл с утра (врач), давай на выписку, по времени вылежал, до свидания. Я первый раз в жизни на костыли встал, домой на 4 ый этаж полчаса взбирался, сейчас вроде научился. Никаких рекомендаций, я о компрессионных чулках узнал только через год из вызова на госпитализацию, скорей в интернет, узнать что это такое (ты то должен знать что это). Пришёл вызов, обрадовался, а зря, сделали УЗИ вен и сразу на госпитализацию, тромбы в венах, операция пролетела. Сейчас вроде перенесли на 22ое марта, опять есть трудности, в понедельник будем решать. Надеюсь решим. Операция как у тебя, эндопротезирование тазобедренного сустава. Тоже в Питер в 122 КБ. Так что пиши в личку, как там и что, ни разу в Питере не был.
И ещё о врачах, в 2015 была 2 ая группа инвалидности, в этом снизили до 3 ей, мотивируя урезанием бюджета. Соответственно и пенсия урезалась с 8 до 6ти. Прорвёмся. Если бы не интернет, не скайп и друзья с форумов, которые не бросают, труба. Держись.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение MegavoltAM »

Амир как там у вас дела ???
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 30.06.2011, 11:57
Откуда: Россия. р.Дагестан. Хасавюртовский р-он с. Боташюрт.
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нужна помощь Кабалисту

Сообщение kabalist »

У меня все в норме! Уже вышел на работу. Сидеть дома и ждать пока сама нога поправиться не могу. Хорошо есть напарник которого я научил диагностике Помогает здорово. Многие заметили что даже походка изменилась. Болей практически нет только до конца не сгибается. Большое спасибо кто откликнулся! Врачи в Питере по ортопедии творят чудеса! В октябре еду на вторую операцию замена правого сустава. А пока готовлюсь, набираю силы.
Ответить

Вернуться в «Общение»