Продам адаптер Scan Master CAN LE

Покупка, продажа, обмен
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.06.2017, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Продам адаптер Scan Master CAN LE

Сообщение LarryJ »

Продам собственно данный адаптер, в комплекте Кабель OBD-II (Код: 000750) для диагностики K-Line и CAN
Брал новым у производителя 19,07,2017 (накладная прилагается), состояние нового, пользовался два раза для чтения ошибок на а/м Хендэ
Цену вижу в 3500р (новый такой комплект выходит 4700+ доставка)
В приоритете Москва (прошу меня простить, в ближайшие две недели нет возможности заняться отправкой, если за это время не уйдет- без проблем отправлю почтой либо СДЭКом)
Фото делать не вижу смысла, так как я его не вскрывал и по асфальту не катал, но разъем USB изначально стоит немного криво относительно корпуса (работе не мешает)
Резервы в теме, связь через личку

SAN
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06.03.2010, 19:55
Откуда: Воронежская обл. г.Калач
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Продам адаптер Scan Master CAN LE

Сообщение SAN »

Фото делать не вижу смысла [/quote]
Прикол такой что-ли. Верьте мне что он есть :idea: .
Если хочешь его продать то сделай фото сканера на фоне этой темы и уже хоть что-то :D .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Продам адаптер Scan Master CAN LE

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

А с учётом того, что новый сейчас стоит 3960, то лучше взять новый. Хоть гарантия есть, что отправят.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.06.2017, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: Продам адаптер Scan Master CAN LE

Сообщение LarryJ »

SAN писал(а):Прикол такой что-ли. Верьте мне что он есть :idea: .
Если хочешь его продать то сделай фото сканера на фоне этой темы и уже хоть что-то :D .
Если за пару недель в Москве не заберут- будет фото, за подсказку о фоне для фото спасибо, так и сделаю
vasek2007@inbox.ru писал(а):А с учётом того, что новый сейчас стоит 3960, то лучше взять новый. Хоть гарантия есть, что отправят.
А что, на сайте сейчас акция? при покупке адаптера за 3960 переходник за 710р бесплатно прикладывают?
Про гарантии отправки- я же написал, отправка возможна только через пару недель, там и фото подоспеют
Ответить

Вернуться в «Барахолка»