MM-connect в магазине

Покупка, продажа, обмен
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.06.2011, 00:15
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

MM-connect в магазине

Сообщение GluckOvNik »

Задал вопрос в магазине, но ответа не дождался. Может кто знает, как можно купить ММ-connect, имеется ввиду сама коробочка, ибо проводки и шаблоны в нагрузку мне не нужны. Проводков у самого как грязи, а с шаблонами попробовал работать у товарища, дык мимо ног втыкал. А вот коробочка мигает прикольно, мне понравилось, хочу также.

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.10.2013, 20:17
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 2 раза

Re: MM-connect в магазине

Сообщение Женек »

Купить в магазине можно продукцию в той комплектации, которая там указана.
Сам покупал ММ-Connect и пришлось в довесок брать шаблоны, хотя мне они были не нужны.
Видимо, своего рода, маркетинг.

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.06.2011, 00:15
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: MM-connect в магазине

Сообщение GluckOvNik »

Мдя, всегда добивал бизьнес по русски.
Хоть как-нибудь, но поднапрячь покупателя.
Этот мм-коннект по опту в закупке деталюх, с заказом плат, и даже при ручной пайке 17-ти летними девственницами не будет стоить дороже пятихатки. Но надо же сцуко нагреться по максимуму, но как? А просто: пригреть к нему в комплект проводочки и шаблоны, которые ваще ре-е-е-едко кому-то нужны, но заказали кучу, и теперь надо как-то впарить.
Ладно, плюнул, и решив отвалить за эстетику (типа Моне, со светодиодиками) два с лихом косаря решил обратиться к диллеру в Волгограде. Их у нас два. Один якобы в соседнем доме, ближе чем я в школу ходил, с подозрительной фамилией - Табель, и не менее подозрительным отчеством - Леопольдович. Дорогие мотормастеровцы, ни один указанный телефон этого кота Леопольда не отвечает, и никакой сцуко "Школы авторемонта" на Днестровской 12 нет. Я там сегодня утром всё облазил, пока с собакой гулял. На кой черт вы себе таких "диллеров" находите?
Еду ко второму "Сервис-Макс" на Шоссе авиаторов 3 (имеенно этот адрес диллера указан на сайте ММ). Пытаюсь найти вывеску, и не нахожу. Звоню по телефону, и мне сообщают в какую дверь заходить. Внутри здания тоже не вижу никаких табличек, но спрашивая "Где тут Сервис-Макс" подхожу к двери винного отдела. Не хватало только пары синеболов, которые предложили бы мне стать третьим. Там, тока не смейтесь, продают как вы думаете что?
Да блин всё, бутылки, пробки, бочонки, шланги, фляги, фильтры, змеевики, и САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ. В общем всю херню, которая нужна при изготовлении алкоголя. Но ни одного предмета для диагностики, даже блин сцаного ОБД2 штеккера там нет.
Выясняется, что это Сервис-Макс, и здесь у них самогоноварительные принадлежности, а околоавтомобильны бизьнес у них ваще в другом районе города. Если кому в Туле не известно, то Волгоград, это город растянутый по Волге, как кишка на восемьдесят с хвостом километров. И поездка из центра, до Сервис-Макса вылезет в несколько пробкочасов. Но мне так сильно хотелось красивую мигающую штучку, что будь она у них в тот момент, я бы поехал. Однако, штучки у этого диллера нет. Под заказ с предоплатой!!! И да, за доставку (не ко мне в руки, а просто к ним в контору) я должен буду отвалить ещё четыре кати верхом. Тоись это ху...дожественное произведение от тульских Версаче, с нагрузкой из десятка проводочков и дырявых кусков зеленого текстолита, мне должно обойтись уже не меньше чем в ТРЁХУ.
Шикарная весчь однако, этот ММ-коннект. Прям-таки роскошь. По цене уже приближается к Дали Сальвадору.
Да вот хренушки. Не нужна мне такая дорогая хрень в гараже, да ещё и с такими заморочками. Буду работать самодельным переходником, как и работал. Конечно не полотно Рубенса, но дырки в обоях можно и шлюхой из старого календаря заклеить. Купил бы я его за косарь, и производитель бы нагрелся, и продаваны бы процентики поимели. Не, не хотят. Им ДАЙ сразу и МНОГО. Да и пусть гниет на складах.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: MM-connect в магазине

Сообщение MegavoltAM »

ох боже сколько слов, аж поэма вышла, я уважаю ваш литературный талант, уважаю ваши силы и время потраченные на поиски и писанины опуса, но вот возник один маленький вопрос, при том уме и таланте который тут показали, догадаться заказать и получить на почте никак ?! и прямо в руки ............ и ездить никуда не надо за 800 верст, тратить бензин с включенным кондиционером стоя в пробке, и злится злится злится придумывая новые опусы, что бы излить так сказать всю полноту своих чувств и переживаний ?!?! да и стоило бы ну может 250р доставка. Вы наверно колорий больше потратили и сьели, что бы восполнить всю беготню, а так же такие глубокие переживания вашей тонкой натуры на сумму более чем 250р !!! остановитесь мой вам совет !!! а то дальше уже придется тратить на лекарства, потому что, ваше утонченное создание может заболеть от переживаний !!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.06.2011, 00:15
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: MM-connect в магазине

Сообщение GluckOvNik »

догадаться заказать и получить на почте никак ?
Таки вы не эстет, ну и как безнесмен видимо тоже из русских были бы. Неужели не ясно, что штука эта просто симпатичная и посему прикольная. Важности в ней особой не имеется. Без неё работается ничуть не хуже, чем с ней. Вот просто захотелось здесь и сейчас, а не ждать почту России. И денежек не было уже жалко на вдохновении за нагрузку. И какой-нить турок быстро сообразил бы, что если клиент хочет поиметь Наташу здесь и сейчас, то он сдал бы Наташу на час, или на два. Он бы конечно предложил мне её и на всю ночь, да ещё бы и кальян с гашишем попытался бы впарить в нагрузку, но услышав мой отказ слил бы НАТАШУ без "допуслуг". А у нас получается так: Хочешь Наташу? Купи ещё ейные труселя, халат, шампань и курево. А ещё при этом получи удовольствие от общения с ментами, корреспондентом ДЧ, и впоследствии ещё и с врачом вендиспансера. И даже если клиент все это с дуру согласился купить, то Наташу привезут не сейчас, а через недели три, когда уже не курортный расслабон, а раком в тагильской шахте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: MM-connect в магазине

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Я не вижу проблем. Не хочешь кулеш, нихрена не ешь. Есть условие магазина, кто захотел, тот купил. Куртки с подкладкой тоже продаются и отдельно куртеу тебе никто не продаст.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: MM-connect в магазине

Сообщение MegavoltAM »

послушайте вы вообще правила форума читали !? ну не нравится не бери ...........в чем проблема ?! я то же в шуточном тоне написал, надеясь что вы догадаетесь, что писать а таком тоне не приемлемо, но из вас желчь продолжает литься, извиняюсь, как из ассенизаторской трубы поэтому говорю вам прямо, перестаньте и прекратите, тут технический форум, здесь находятся люди, которым ваши посты читать весьма неприятно ! повторю еще раз не нравится не берите, найдите замену или сделайте себе сами, По по поводу того, что стоит максимум 500 руб так в чем проблема, попробуйте и сделайте за 500р, разработайте технологический процесс, заплатите за производство этих плат, потом договоритесь и оплатите за полиграфию, где вам напечатают наклейки, закупите эти коробочки, потом наймите людей которые будут их паять, им нужна зарплата то же, найдите представителей и потом посмотрим по какой цене выйдет у вас продукт и будите ли вы их продавать за 500р ! с маленькими партиями согласитесь никто связываться не будет, по всей этой цепочке, значит надо сразу вложить большие деньги, а потом подумайте и посчитайте по какой цене вы бы стали продавать. Тявкать из далека ничего не сделав, не придумав и не организовав очень просто !! а вот когда доходит до дела большинство идет работать на дядю, а не на себя, организовать производство еще тот геморрой !!! Еще один выпад от вас в сторону неуважения пользователей, форумчан и производителей, отправлю вас в бан навечно !!
PS
Тема закрыта и позже будет удалена мной лично, прошу других модераторов пока не удалять, дабы данный эстет и великий бизнесмен смог прочитать и понять за что может получить бан при следующем выпаде.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Барахолка»