документы для работы по безналу

Все что касается функционирования сервиса, регистрация, налоги, отопление, подьемники.
Закрыт от посторонних
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

так что получается -я работаю и налог с меня около 600 грн + зарплату бухгалтеру,а у тебя 75 грн и все .надо срочно перемутить что-то
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.09.2009, 15:06
Откуда: Одесская обл Любашевка

Сообщение vvpar »

Я писал имея ввиду свое СТО. Скидываю файлы. При заполнении кое где можно в стоимость работ включить и стоимость запчасти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.09.2009, 15:06
Откуда: Одесская обл Любашевка

Сообщение vvpar »

Единый на ремонт - 120 грн. А если захочется приторговывать запчастями - то это уже стоит - 260 грн. Так есть ли смысл???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

спасибо ,торгаши выглядят лучше чем наш брат .если бы я заранее знал какие запчасти будут расходится в течении месяца ...прогнозировать свою работу пока не могу .а хочется.
Последний раз редактировалось byksir 20.04.2010, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

пытаюсь удалить повтор
Последний раз редактировалось byksir 10.02.2010, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

во сколько обходится содержание счета для чп .мне один торгаш жаловался ,что бы закрыть счет -две недели бегал .а закрыл из-за бумажной волокиты .это так?
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.09.2009, 15:06
Откуда: Одесская обл Любашевка

Сообщение vvpar »

Закрывать счет самому нет смысла. На нем всегда есть небольшая сумма которую банк оставляет. В нашем случае это гривен 30-ть.
При снятии суммы по чековой книжке банк оставит себе 1% плюс 20 грн за операцию и все. Если снимать через карточку- чуть дороже.
Учитывается сообщения с мобильного. Есть еще какие-то годовые, но это раз в год. Вот и все потери.
И еще. Если по счету движений не будет три года, то тогда банк сам может закрыть твой счет, правда таких случаев я не встречал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.01.2010, 14:46
Откуда: Украина, г.Верхнеднепровск Днепропетровская обл.
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Khlist »

таких случаев я не встречал
Мой ЧПшный счет в Приватбанке именно так и закрыли. Три года ЧП было приостановлено и движения средств, соответственно, не было. Когда решил возобновлять деятельность, узнал, что банк счет закрыл автоматом. Естественно, на нем ничего не было. Открыть новый счет - шесть секунд делов. Было бы что туда класть... :wink: [/b]

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

давно хотел рассказать о том чем занимаюсь и как.пока меня мотя к этому не подтолкнул.наверное ,спасибо ему за это. :?
я хочу убить два зайца .первое это то,что хочу обьяснить за себя-чем занимаюся(приходится использовать клуб максимально по техподдержке,хотя в принципе исам ,почитавши,разобрался бы -это много времени,которого у меня не хватает.(таких много)).и второе рассказать какие есть варианты организации дела.
я являюсь одним из трех учредителе общества инвалидов
у себя в районном центре.второй человек -моя клиентка(начальница штаба Ющенко,много обещала
помогать ,материально тоже -назовем крыша) и ее подруга (секретарская работа) .деньги на оформление общества давал
я(моя семья).оформление документов ,базар-вокзал был на мне,крыша несколько раз давала авто для поездок в Одессу
и звонила натариусу ,чтобы та приняла быстренько.
крыша предлагала ,чтобы я был председателе общества и директором предприятия инвалидов.для большего доверия ко мне
я предлжил ее быть председателем общества.собрали взяли в члены общества 10 человек -это минимум.
смысл таков -предприяти должно было проработать три месяца,чтобы претендовать на ресторекрутизация(вроде так
звучит)-государством выделяются деньги.например на оборудование,с условием зайнятости при предприятии инвалидов.
я хотел получить деньги на тульский стенд развал-схождения,в радиусе 100км такого оборудования.до Одессы 100
и до Николаева 100 км.вот уже полтора года тяну сам предприятие-сам зарабатываю деньги ,плачу налоги по
предприятию сейчас до 600грн и зарплата бухгалтеру (девочке 27 лет -первая работа,инвалид детства-дцп,
смышленная,заочно учится в институте,живет в лесу (лес не большой ,но вдали от города).в прошлом году
предприятие пользовалось льготами(сами не появляются) по налогам.на этой недели будет комиссия по
продлению льготы.пытаюсь заниматься благотворительностью.Заниматься административной работой и крутить
гайки тяжело (сложно переключиться).если есть вопросы-постараюсь ответить.
захожу в дом поздно и без обеда очень часто.жалеть не надо.для меня главное -моральная и тех\поддержка
со стороны клуба.пробую брать себе помощников.беру для них работу.и за них же приходится выполнять эту
работу плюс своя.не считая работы с бумагами. хотел бросить -нет благословения.не судите-да не судимы будете.хочу надеятся что все что пишу ,пригодится кому то.
как мой преподаватель физики сказал-если из двадцати учеников хотя бы один тебя понял,этот урок прошел не зря
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

artmel

Сообщение artmel »

byksir писал(а):давно хотел рассказать о том чем занимаюсь и как.
Удачи Вам. И побольше бы таких людей которые пекутся об остальных.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

спасибо ,Вань.я на месте Вас другого админа не представляю.желаю вам здоровья и успеха.если надо .выложу шаблоны статутов.вдруг мотор- мастер клуб захочет официально зарегистрироваться...печать и тд
я бы не потянул-если бы не это оборудование и люди которые на форуме общаются и помогают.конечно все разные ,но цель то одна -отремонтировать качественно авто.а не смотреть на клиента и думать-сколько же с него можно сбрить?
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22.12.2012, 19:41
Откуда: Когалым
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: документы для работы по безналу

Сообщение Валеркин »

Всем привет!))) Я хочу открыть мастерскую у себя в гараже.автоэлектрика и диагностика. Гараж на 1-2 машины. Можно ли работать в "тихоря" без каких либо документов? Как на это смотрят "проверки"? Заранее спасибо)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: документы для работы по безналу

Сообщение Sergah63 »

90% работают без всего. Раньше когда были активны проверки заготавливал доверенности, то есть ремонтирую свою машину.
Теперь и их отменили, пусть доказывают незаконное предпринимательство.
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.
Ответить

Вернуться в «Все о нашей работе»