вот такие бывают клиенты

Все что касается функционирования сервиса, регистрация, налоги, отопление, подьемники.
Закрыт от посторонних
  • Автор
  • Сообщение
tj
Не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.12.2009, 22:20
Откуда: Саратовская обл г.Балаково
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение tj »

admin писал(а):один раз так уже было, я ушел из программистов в диагносты, потому что в нашей местности эта профессия обесценилась. как раз из за демпинга.
один в один мой случай. Оставил IT 3 года назад. Сначала работал таксистом/диагностом, через 2 года смог работать только диагностом.

artmel

Сообщение artmel »

О.... колега :) приятно повстречать.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Дед писал(а):Насколько я понял, многие из участников обсуждения заливают комменческие прошивки, которые покупают у признанных авторитетов чип-тюнинга.
Какой уровень профессионализма и уверенности в себе требуется для того чтобы залить прошивку имея оборудование?
Не говорю о тех кто сам корректирует прошивки. Это действительно очень высокий уровень.
Но сколько их?
А сколько косяков с такими прошивками?
Это или диверсия против честных парней или что-то другое.

Что же касается цены за работу, то здесь кто как сможет рекламировать свой товар. Приходится учитывать и тот факт что народ богаче не становится.
А вы подумайте хорошенько, может и сами ответите на свои вопросы PS насколько мне известно в Питере народ не бедствует

Не в сети
Победитель розыгрыша призов
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.01.2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Дед »

[/quote]А вы подумайте хорошенько, может и сами ответите на свои вопросы PS насколько мне известно в Питере народ не бедствует[/quote]

Да я уж подумал.
Честно говоря, не считаю нужным с вами дискутировать, но поверьте, живя в Питере можно сделать вывод основываясь на собственных непосредственных наблюдениях.
_________________
Учиться не стыдно, стыдно не учиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

сергвлад писал(а):Ребята, все эти разговоры про демпинг просто детский лепет,.................................... PS почему я не могу взять за свою работу сколько посчитаю нужным если машину пытались делать до меня и у офф и в гараже и тд?
Поддерживаю на все 100.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.10.2018, 19:52
Откуда: Россия
Контактная информация:

вот такие бывают клиенты

Сообщение AlphaKat »

бан аз флуд на форуме

Не в сети
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17.12.2014, 21:07
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: вот такие бывают клиенты

Сообщение rafa »

Тоже не понял о чем речь :shock: пере прочитал весь форум пытаясь понять может что где пропустил :D :D :D , не поднималась тема аж с 2011 года. И понял по сути тема работы с клиентом демпингом и т.д. и т.п. остается такой же как и в те года... :?
_________________
все по порядку очереди
Ответить

Вернуться в «Все о нашей работе»