Жадность, глупость или идиотизм клиентов?

Все что касается функционирования сервиса, регистрация, налоги, отопление, подьемники.
Закрыт от посторонних
  • Автор
  • Сообщение
artmel

Жадность, глупость или идиотизм клиентов?

Сообщение artmel »

Вот никак не пойму что движет такими клиентами, приехал один , ауди 1995г, троит пири наборе обороте, да и тянет плохо. начинаю смотреть и офигиваю состоянием свеч , авто прошло без замены 164 000 км!!!! ремень грм тоже не менялся! авто в одних руках было. я не говорю про фильтры.
я вобще удивился что она заводится. неужели и в правду не понимают что убивают авто?
и вот что интересно машина была в белгороде на 3! сервисах включая официалов!!! НИКТО на проверил свечи!!! это блин что за диагностика???? а брать по 500-1200 руб не забывали!!! все отнекивались что нет программы или шнуров для нее , про "лампочку" наверно незнают?

в общем это крик души просто наверно, устал под вечер.
PS. наверно изза таких "диаХностов" нам несильно недоверяют автолюбители.

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

жадность,глупость или идиотизм клиентов.

Сообщение вальдемар »

тоже иногда удивляюсь иногда.купил чел. форд фокус за пол лим. смотрим свечи негодные,нужно заменить.приезжает через неделю-опять та-же картина.выкручиваю свечи,пробой по всему изолятору.спрашиваю-зачем ты это покупал.а он-родные стоят 3200руб.а эти по 40 руб.или опять тоже фокус заливал масло лукой пока масло не убило ДМРВ.или ещё интересней-адвокат,авто ауди с 8 котлами,приезжает и говорит сбрось настройки,а то заменили масло,а лампочька горит.так говорю,когда меняют масло и настройки сбрасывают.убил наповал.говорит-сам менял ,на сто дорого.немогу понять таких людей.машины покупают дорогие,а на обслуживание экономят.

artmel

Сообщение artmel »

недавно приехал один, ударен капот , ну ему сказали новый капот + краска + 3000 руб за покраску . Он сильно удивился, дорого показалось, а рядом стоит авто с аэрографией, только сделали. так он и говорит.
"ну 3 тыщи это дорого, давай не будем красить новый капот а вы выравняете старый и нарисуете рисунок! могу дать 2000 рублей! больше не дам, дорого!" мы всем составом катались от смеха.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Сообщение Sergey »

Это тот контингент, которые думают, что они самые умные и хитрые, а все остальные лохи и придурки. Таких учить надо.... ценой.

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

жадность глупость или идиотизм?

Сообщение вальдемар »

недавно был чел.-говорит у меня есть 250 руб. и для большей уверености(загипнотезировать),их показывает.сделай машину,а то она у меня начинает дёргаться и не едит, при 80 км. и более.Я даже тупанул,долго незнал,что ему ответить.Или обговоришь стоимость ремонта,а когда начинают расчитываться-нет у меня этих денег.теперь,что ли нужно предварительно деньги брать?наверно у меня чувство инстикта на людей отрофировалось.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

Сегодня был тоже один конь....
Машина Ауди 80 В4. Неровный ХХ. Ну думаю гляну ДПДЗ, клапан дабавочного воздуха, подсосы. Достаю дым машинку (спасибо Вадиму классная вещь)...врубаю. Как повалило из всех щелей! Короче впускной патрубок не затянут ни возле фильтра, ни возле дросселя. Беру отвертку закручиваю....он кидается ко мне и кричит что этого не надо делать! Доказать и объяснить ему ничего не удалось..... :shock:
Оказывается он ездит еще и на газу. И вот пару раз у него были мощные хлопки во впуск. На второй раз даже разорвало впускной резиновый патрубок. А патрубок этот стоит 4500р и только на заказ....кусок резинки!!! На разборке он нашел б\у за 1000р. А хомуты не затягивает для того, чтобы в следующий раз если бахнет, то не порвет патрубок, а он по его мнению просто соскочит со своих мест и останется целым.... Объяснял я объяснял....но он пришел к выводу что уж пусть лучше ХХ будет хреновый и т.д. ...зато патрубок будет ЦЕЛЫЙ!!! :D

Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18.09.2008, 17:23
Откуда: Краснодарский край.Кропоткин
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Isis »

Как нужно выть ролику,чтоб высыпались шарики :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12.02.2008, 13:10
Откуда: Липецкая область, Добринка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение amatycin »

Приехала на опеле(моновпрыск) одна мадам...........
на этом можно и закончить, но ей повезло, обошлась мытьём РХХ и ДП(но вы бы их видели!!!) и лекцией на тему почему машину нужно мыть не только внутри салона!

artmel

Сообщение artmel »

тока что звонят говорят давай машину посмотрим,
я им время то уже восемь вечера, приезжайте в десять
они в десять позно,
я им в десять утра завтра :)
они - нет нужно сегодня, тебе же всеравно делать нечего
вот и отремонтируешь машинку а нам завтра нужно срочно еать в Ростов!
я говорю непроблема но по тройной цене! тоесть от 1500-2500руб!
они не... дорого, давай за 500руб !!! :twisted:

так вот такое отношение, им нада СЕГОДНЯ, в НЕРАБОЧЕЕ время! но платить не хотят!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

"так вот такое отношение, им нада СЕГОДНЯ, в НЕРАБОЧЕЕ время! но платить не хотят! "

Ох..... пора вспоминать великий русский и слова о трех буквах.

artmel

Сообщение artmel »

я вспомнил, и сказал четкое НЕТ , хотя на уме вертелась другая фраза

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Вот это выдержка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.05.2010, 16:34
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sander »

А я для "умных и любознательных" сделал вот такой прайс. Стоимость ремонта: стандарт - 900р., если хотите посмотреть - 1300р., если хотите подсказывать - 2000р. Действует безотказно!

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

sander писал(а):А я для "умных и любознательных" сделал вот такой прайс. Стоимость ремонта: стандарт - 900р., если хотите посмотреть - 1300р., если хотите подсказывать - 2000р. Действует безотказно!
Немного добавлю.
А если спрашивают "почему так дорого" идут в пешее эротическое путешествие.

artmel

Сообщение artmel »

вчера приехал один перед продажей смотать одометр, счетмаш новый. ему везде отказывали, я согласился сделать, говорю 1000р. он был в шоке :shock: , а дешевле? у остальных за 200-300. я и говорю, так едь к остальным, а я не буду, он репу почесал и согласился.
Ответить

Вернуться в «Все о нашей работе»