помогите с установкой disco softa

Сюда пишем вопросы возникшие при установке или обновлении ПО "Мотор-мастер"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13.01.2013, 22:39
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение Klassikovod »

Да хоть кем называйте. А поддержка хилая , заключается в обливании дерьмом и затыкании, плюс угрозы забанить.
На том далее не ушло за несколько лет. И про работу ранее писал. Заняться нечем будет , можете освежить память и прочесть тему .
А на других форумах еще поговорим об этом подходе .
Или вы там не появляется после такой поддержки тут ?

Не в сети
Модератор
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19.10.2015, 09:38
Откуда: Tula
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение MSSupport »

MegavoltAM писал(а):человек по жизни зануда видать, вы уж извините, но вот такое у меня личное впечатление !! повторяю это мое личное впечатление, а то еще новую бодягу разведете !!! только зануда может так придирчиво докапываться до каждой строчки !! раз написано буду долбить !!! ну ведь написано значит буду портить жизнь со смаком, причмокивая от удовольствия, что кому то порчу жизнь !!!! производителей жалко конечно, когда вот такие докапываются не по делу !!, работы то мало вместо того что бы убирать коски в программе будут дружить ноут ваш с п.о. Пользоваться той же семеркой не представляет труда, но раз написано что ХР бужу сидеть и потихоньку капать, выносить мозг !! вам наверно это доставляет истинное удовольствие !!!! по факту я б на месте производителей просто написал используйте программное обеспечение, которое поддерживается производителем ( я про товарища билла) и на этом бы была жирная точка !!!
Данный пользователь имеет полное право задавать свои вопросы и предъявлять претензии. Если бы проблема была конкретно в XP, то давно бы так и поступили. Однако у большинства пользователей нет никаких проблем. Конфигураций оборудования\софта очень много и все предусмотреть мы не можем. Поэтому тут и есть данная тема. Со своей стороны было предложение выслать нам оборудование на исследование. К сожалению дистанционно конкретно эту проблему решить невозможно. И очень интересно почему пользователь так долго ждал и не вернул оборудование по гарантии, вряд ли оно починилось бы само собой по истечении его срока. Поэтому рекомендую сразу решать такие проблемы.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение MegavoltAM »

Klassikovod писал(а):, плюс угрозы забанить.
это где угрозы вас забанить !??! в каком месте покажите в теме вашей ни одной угрозы не нашел !!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Модератор
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19.10.2015, 09:38
Откуда: Tula
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение MSSupport »

Klassikovod писал(а):Да хоть кем называйте. А поддержка хилая , заключается в обливании дерьмом и затыкании, плюс угрозы забанить.
На том далее не ушло за несколько лет. И про работу ранее писал. Заняться нечем будет , можете освежить память и прочесть тему .
А на других форумах еще поговорим об этом подходе .
Или вы там не появляется после такой поддержки тут ?
Обычно под поддержкой подразумевают официальную поддержку от сотрудников компании, не думаю что кто-то из нас обливал вас или затыкал. К сожалению обеспечить такое же отношение от посетителей форума, не относящихся непосредственно к нашей компании, мы не можем. Не вводите такими сообщениями других в заблуждение.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13.01.2013, 22:39
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение Klassikovod »

MegavoltAM писал(а): это где угрозы вас забанить !??! в каком месте покажите в теме вашей ни одной угрозы не нашел !!!!
А есть тут модератор один. Общение было в личке.
Вы не видите нарушений в моих крайних постах , а он узрел. Хотя я не хотел принародно обсуждать эти действи , просто ответил на Ваш вопрос.
MSSupport писал(а): Обычно под поддержкой подразумевают официальную поддержку от сотрудников компании, не думаю что кто-то из нас обливал вас или затыкал. К сожалению обеспечить такое же отношение от посетителей форума, не относящихся непосредственно к нашей компании, мы не можем. Не вводите такими сообщениями других в заблуждение.
Ну тут может не правильно я выразился. Обливание грязью начинается от пользователей , при том даже не читают начало истории. Про это замечал ранее в этой теме. Модераторы так же как и я простые пользователи , наделенные знаниями и опытом , а так же чуть чуть властью на форуме для наведения порядка.
Как бы в общем сказал , что сами разработчики молчат . Хотя и предлагал попробовать искать решение в личке. Что бы не сорить на форуме. Найдется решение , выложить в общий доступ.
Такое было мое предложение .

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение MegavoltAM »

Klassikovod писал(а):[ Хотя и предлагал попробовать искать решение в личке. Что бы не сорить на форуме. Найдется решение , выложить в общий доступ.
Такое было мое предложение .
Дык вам предлагали отправить ваше оборудование на исследование !! а что можно сделать в личке ?? аппендицит по телефону не вырезать !! тут надо исследовать не только софт но и желез что с чем не дружит и как это сделать в личке !? я вот то же не пойму !! или вы с отверткой будете сидеть разбирать ноут перед веб камерой а производители будут говорить что делать ( несколько утрировано но все же ) ?!?! ну это ж смешно !!! по вашим постам видно что навыки по электронике есть вот вы сами как это представляете ???.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13.01.2013, 22:39
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение Klassikovod »

У меня не так много времени что бы все это заново кидать в ссылках и показывать все заново. Может и не всегда выражаюсь общепонятно , ну скажем за работой некогда пока что все в подробностях делать.
Если кто то готов решить эту проблему попробовать .....welcome ! Опробовал бы предложения и мысли.
А так для себя на данный момент уже сделал выводы о таких ситуациях , что и выразил тут.
Смысла в каких то терках не вижу , опять же некогда , и так уже долго ждал и молчал. Только изредка напоминал о присутствующей проблеме.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19.10.2015, 09:38
Откуда: Tula
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение MSSupport »

Klassikovod писал(а):
MegavoltAM писал(а): это где угрозы вас забанить !??! в каком месте покажите в теме вашей ни одной угрозы не нашел !!!!
А есть тут модератор один. Общение было в личке.
Вы не видите нарушений в моих крайних постах , а он узрел. Хотя я не хотел принародно обсуждать эти действи , просто ответил на Ваш вопрос.
MSSupport писал(а): Обычно под поддержкой подразумевают официальную поддержку от сотрудников компании, не думаю что кто-то из нас обливал вас или затыкал. К сожалению обеспечить такое же отношение от посетителей форума, не относящихся непосредственно к нашей компании, мы не можем. Не вводите такими сообщениями других в заблуждение.
Ну тут может не правильно я выразился. Обливание грязью начинается от пользователей , при том даже не читают начало истории. Про это замечал ранее в этой теме. Модераторы так же как и я простые пользователи , наделенные знаниями и опытом , а так же чуть чуть властью на форуме для наведения порядка.
Как бы в общем сказал , что сами разработчики молчат . Хотя и предлагал попробовать искать решение в личке. Что бы не сорить на форуме. Найдется решение , выложить в общий доступ.
Такое было мое предложение .
Вам предлагали выслать нам свой ноутбук, так как дистанционно проблему решить не получилось. Других способов вам помочь нет, так как ваша проблема сложна и такой конфигурацией оборудования как у вас мы не обладаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13.01.2013, 22:39
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение Klassikovod »

MegavoltAM писал(а): Дык вам предлагали отправить ваше оборудование на исследование !! а что можно сделать в личке ?? аппендицит по телефону не вырезать !! тут надо исследовать не только софт но и желез что с чем не дружит и как это сделать в личке !? я вот то же не пойму !! или вы с отверткой будете сидеть разбирать ноут перед веб камерой а производители будут говорить что делать ?!?! ну это ж смешно !!! по вашим постам видно что навыки по электронике есть вот вы сами как это представляете ???.
Предложение разобраться , мол починим ноут ?
Что то было такое )))
Разобраться..... а вот ранее с Павлом...стал вопрос , он попросил логи , я сделал , получилась доделка софта с одним модулем.
Решаемо ?
Я не программист и смутно представляю как и что можно логировать , но возможно ведь.
А тут сразу высылай ноут и все на том. Не пояснений что к чему , ни каких то советов что то попробовать , кроме найти драйвера в инете.
А работать чем тогда ? Да , я согласен был бы выслать уж если нет других вариантов , но так варианты то и не предлагались никакие.
Еще раз задам вопрос.... Зачем проверка установки хаба в софте ? Не стал он , да и фиг с ним.
Уже не первый раз спрашиваю , в ответ тишина.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13.01.2013, 22:39
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение Klassikovod »

Почему начинается разбор полетов когда уже устроить кипишь в теме ?
Почему никто не удосужился ничего пояснить ?
Кому то религия не позволяет общаться с пользователями или это как то выше чьего то уровня ?
И в чем было мое крайнее нарушение ? За что это мне угрожали баном ? Кто это пояснит ?
Просто что бы заткнуть в теме ?
Хотя это уже реально не по теме разговор .

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение MegavoltAM »

Klassikovod писал(а):У меня не так много времени ....................
Если кто то готов решить эту проблему попробовать .....welcome ! .............
Смысла в каких то терках не вижу , опять же некогда ,..................
мдааа о проблеме кричите, причем громко, кричите о плохой поддержке !! все у вас виноваты, а вот когда до дела доходит ............начинается времени нет, смысла не вижу, а лучше приезжайте ко мне и все сделайте !!! !! вот поэтому то к вам и такое отношение !!! делаю еще раз вывод, зануда ............ написано же ХР должно значит должно а как вы это сделаете ...................не волнует !!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение MegavoltAM »

я вот то же не могу дождаться от вас вменяемого ответа ............. долго не могу вы утверждаете что на семерке работает !! так что вам религия не позволяет перейти на семерку !?!? в чем проблема то ??
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13.01.2013, 22:39
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение Klassikovod »

А в чем проблема ?
Сегодня и завтра занят . Я должен еще три месяца сидеть выглядывать ответа ?
Отношение это изначально даже не из-за неотправленного ноута. А вообще оно изначально такое.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение MegavoltAM »

Klassikovod писал(а):А в чем проблема ?
Сегодня и завтра занят . Я должен еще три месяца сидеть выглядывать ответа ?
Отношение это изначально даже не из-за неотправленного ноута. А вообще оно изначально такое.
я о козе он о бояне!! опять свое !!! еще раз задать вопрос ??! кто или что мешаете перейти на семерку ?!?!?
а раз такое упорство вот ХР должно и все тут, хоть что делайте но положте, делаю еще раз вывод, зануда .................все из темы ушел то же !!! нервы сдают, модеры то же люди и так хочется ...............куда подальше !!!!!!!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13.01.2013, 22:39
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: помогите с установкой disco softa

Сообщение Klassikovod »

Вот именно что о козе с баяном именно говорю
MegavoltAM писал(а):я вот то же не могу дождаться от вас вменяемого ответа ............. долго не могу вы утверждаете что на семерке работает !! так что вам религия не позволяет перейти на семерку !?!? в чем проблема то ??
Религия моя многое позволяет.
Мне надо перечислить все необходимые ноуты или что у меня происходит помимо форума ?
Для работы он нужен именно с ХР.
Прежний адаптер работал без проблем , надеялся и этот будет.
Хаб уже лежит с этим ноутом. А поддержка автора никакая. И это очевидно не только в этой теме уже. Так что нефиг тут на меня все валить теперь , то что ноут необходимый для работы не отправил по первому же намеку.
При том четкой договоренности и описания необходимости я не видел. И Вы как упертый твердите свое и не читаете что пишу.
Про зануд и так далее...Язык бы попридержали ! А то прикрываетесь званием модератора и начинаете тут...
Ответить

Вернуться в «Установка и обновление ПО "Мотор-мастер"»