Мотор Мастер Клуб

Автодиагностика для любителей и профессионалов
Текущее время: Ср дек 19, 2018 9:40 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 3:32 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
не отображаются таблицы в главном меню параметров,пропусков воспламенения,каналы АЦП,наборы

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 9:29 pm 

Благодарил (а): 127 раз.
да всё нормально отображается в Мотор-Скан.

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 10:32 pm 
Модератор

Благодарил (а): 91 раз.
В умелых руках и йух балалайка!

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 11:19 pm 

Благодарил (а): 12 раз.
Действительно присутствует такое.Последний раз обновился(последней версией программы).Подключаю сканер к авто 17.9.7.Синий экран и что-то написала программа невозможно найти необходимые настройки.Просто нажал на наборы и все заработало.

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 11:25 pm 

Широкий писал(а):
да всё нормально отображается в Мотор-Скан.

на моем домашнем компе все работает хорошо там установлен виндоус 7 64 бита. но на рабочем ноутбуке asus x58c с виндоусом хр и планшете acer icona tab w 500 с виндоусом 7 32 бита софт работает криво, и что мне теперь таскать собой системник для работы это бред . на том же ноуте и планшете очень хорошо работает сканматик и автоас без глюков и танцев с бубнами почему их программисты добились стабильной работы на любой системой . меня как потребителя интересует простая и легкая работа а не геморой и размышления чего там не хватает для стабильной работы. радует меня только одно что я перед покупкой их него девайса решил взять на пробу у знакомого Адаптер Scan Master CAN так сказать оценить потенциал. программные модули motor -loader,одометры и тест мастер работают вроде нормально а вот motor-scan глючит и работает криво. конечно я хотел брать продукцию мотор-мастер для чип тюнинга для диагностики сканеров хватает но все же я крайне разочарован думаю буду искать другие варианты для для работы

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 11:30 pm 
Модератор

Благодарил (а): 347 раз.
жека_102 писал(а):
В умелых руках и йух балалайка!

Нет слов!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 6:31 pm 

И так проблема мне ясна последние обновление ScanMaster Soft Версия:3.40.3 то есть приложение Motor Scan работает не корректно (с глюками "синий экран ) откатился до предыдущей версии ScanMaster Soft Версия:3.39.1 приложение Motor Scan работает как надо с правильным и корректным отображением данных. Но мне от этого не легче, что будет дальше не понятно,буду ждать следующей версии программного обеспечения или внятного объяснения от тех поддержки , а пока все же повременю в покупкой данного девайса от ООО "Мотор-Мастер".

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 9:03 pm 
Модератор

Благодарил (а): 128 раз.
p0101437 писал(а):
И так проблема мне ясна последние обновление ScanMaster Soft Версия:3.40.3 то есть приложение Motor Scan работает не корректно (с глюками "синий экран ) откатился до предыдущей версии ScanMaster Soft Версия:3.39.1 приложение Motor Scan работает как надо с правильным и корректным отображением данных. Но мне от этого не легче, что будет дальше не понятно,буду ждать следующей версии программного обеспечения или внятного объяснения от тех поддержки , а пока все же повременю в покупкой данного девайса от ООО "Мотор-Мастер".

уважаемый p0101437 все ваши дальнейшие сообщения будут отныне блокироваться, до тех пор, пока вы не представите доказательства того что вы имеете оборудование от мотор-мастер (можно сделать через личное сообщение) так как мне кажется что у вас его просто нет, а скрины сделаны на просто загруженной программе без подключения адаптера, очередной троль, если не прав извинюсь публично, но до этого моменты ................. !!! почему сделал такие выводы ??? смотрите скрины !

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]