не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сюда пишем вопросы возникшие при установке или обновлении ПО "Мотор-мастер"
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2016, 15:50
Откуда: чебоксары
Поблагодарили: 1 раз

не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сообщение p0101437 »

не отображаются таблицы в главном меню параметров,пропусков воспламенения,каналы АЦП,наборы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сообщение Широкий »

да всё нормально отображается в Мотор-Скан.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сообщение жека_102 »

В умелых руках и йух балалайка!
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07.12.2010, 19:04
Откуда: г.Данков
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сообщение klevtsov »

Действительно присутствует такое.Последний раз обновился(последней версией программы).Подключаю сканер к авто 17.9.7.Синий экран и что-то написала программа невозможно найти необходимые настройки.Просто нажал на наборы и все заработало.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2016, 15:50
Откуда: чебоксары
Поблагодарили: 1 раз

Re: не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сообщение p0101437 »

Широкий писал(а):да всё нормально отображается в Мотор-Скан.
на моем домашнем компе все работает хорошо там установлен виндоус 7 64 бита. но на рабочем ноутбуке asus x58c с виндоусом хр и планшете acer icona tab w 500 с виндоусом 7 32 бита софт работает криво, и что мне теперь таскать собой системник для работы это бред . на том же ноуте и планшете очень хорошо работает сканматик и автоас без глюков и танцев с бубнами почему их программисты добились стабильной работы на любой системой . меня как потребителя интересует простая и легкая работа а не геморой и размышления чего там не хватает для стабильной работы. радует меня только одно что я перед покупкой их него девайса решил взять на пробу у знакомого Адаптер Scan Master CAN так сказать оценить потенциал. программные модули motor -loader,одометры и тест мастер работают вроде нормально а вот motor-scan глючит и работает криво. конечно я хотел брать продукцию мотор-мастер для чип тюнинга для диагностики сканеров хватает но все же я крайне разочарован думаю буду искать другие варианты для для работы

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сообщение VL@DIMIR »

жека_102 писал(а):В умелых руках и йух балалайка!
Нет слов!!!!!!!!!!!

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2016, 15:50
Откуда: чебоксары
Поблагодарили: 1 раз

Re: не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сообщение p0101437 »

И так проблема мне ясна последние обновление ScanMaster Soft Версия:3.40.3 то есть приложение Motor Scan работает не корректно (с глюками "синий экран ) откатился до предыдущей версии ScanMaster Soft Версия:3.39.1 приложение Motor Scan работает как надо с правильным и корректным отображением данных. Но мне от этого не легче, что будет дальше не понятно,буду ждать следующей версии программного обеспечения или внятного объяснения от тех поддержки , а пока все же повременю в покупкой данного девайса от ООО "Мотор-Мастер".

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: не корректно отображаются меню и данные motor scan

Сообщение MegavoltAM »

p0101437 писал(а):И так проблема мне ясна последние обновление ScanMaster Soft Версия:3.40.3 то есть приложение Motor Scan работает не корректно (с глюками "синий экран ) откатился до предыдущей версии ScanMaster Soft Версия:3.39.1 приложение Motor Scan работает как надо с правильным и корректным отображением данных. Но мне от этого не легче, что будет дальше не понятно,буду ждать следующей версии программного обеспечения или внятного объяснения от тех поддержки , а пока все же повременю в покупкой данного девайса от ООО "Мотор-Мастер".
уважаемый p0101437 все ваши дальнейшие сообщения будут отныне блокироваться, до тех пор, пока вы не представите доказательства того что вы имеете оборудование от мотор-мастер (можно сделать через личное сообщение) так как мне кажется что у вас его просто нет, а скрины сделаны на просто загруженной программе без подключения адаптера, очередной троль, если не прав извинюсь публично, но до этого моменты ................. !!! почему сделал такие выводы ??? смотрите скрины !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Установка и обновление ПО "Мотор-мастер"»