Установка ПО

Сюда пишем вопросы возникшие при установке или обновлении ПО "Мотор-мастер"
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.01.2008, 13:29
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Установка ПО

Сообщение Vlad59 »

Так я и работаю ScanMaster Soft в версии 3.35.1. А с осциллографом Disco 2 с Софтом Disco Soft 3.46.1.1.
Просто софт ScanMaster Soft версии 3.35.1 не обновляется, а для осциллографа, т.е. Disco Soft обновляется.
Ведь ПО разделено. При обновлении Disco Soft обновляется прошивка осциллографа. И при запуске
ScanMaster Soft версии 3.35.1 почему то требует смены прошивки под свою версию. Как это можно
исправить? Что не так делаю не пойму.

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Установка ПО

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, Vlad59.

Пожалуйста, уточните, при запуске какого ПО осциллограф требует обновления? Какое оборудование при этом подключено к компьютеру?
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.01.2008, 13:29
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Установка ПО

Сообщение Vlad59 »

Я работаю с версией Disco Soft 3.46.1.1. Из версии ScanMaster Soft 3.35.1 установлен только MotorScan и MotorLoader, потому что у
меня старый адаптер и Disco осциллограф использую как ключ. При запуске MotorScan или MotorLoader программа требует обновление прошивки
осциллографа, что естественно потому что стоит Disco Soft 3.46.1.1 с новой прошивкой. Как можно сделать чтобы при запуске MotorScan или MotorLoader версии 3.35.1 не требовало обновления прошивки осциллографа?

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Установка ПО

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, Vlad59.

К сожалению, это невозможно. Необходимо использовать ПО Scan-Master Soft и DiSco Soft, но Scan-Master Soft уже не поддерживает режим работы оборудования, используемый Вами.
_________________
С уважением, Николай.
Ответить

Вернуться в «Установка и обновление ПО "Мотор-мастер"»