Disco не открывает сохраненные файлы

Сюда пишем вопросы возникшие при установке или обновлении ПО "Мотор-мастер"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.09.2010, 15:41
Откуда: Пензенская обл, г.Спасск
Благодарил (а): 1 раз

Disco не открывает сохраненные файлы

Сообщение drive1 »

Здравствуйте! на работе установил программу(сам Диско2 не подключал к данному ПК), после установки пытаюсь открыть файл сохраненный ранее чтобы сделать скрин и выложить на форуме. При открытии любого файла осцилограммы открываются просто рулевые данные, т.е. графики самописца так же на нуле.
Даннам программа только на рабочем ПК, на домашних порядок.

Не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13.12.2007, 20:48
Откуда: Тула, "Мотор-мастер"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Disco не открывает сохраненные файлы

Сообщение Aleksey »

drive1 писал(а):Здравствуйте! на работе установил программу(сам Диско2 не подключал к данному ПК), после установки пытаюсь открыть файл сохраненный ранее чтобы сделать скрин и выложить на форуме. При открытии любого файла осцилограммы открываются просто рулевые данные, т.е. графики самописца так же на нуле.
Даннам программа только на рабочем ПК, на домашних порядок.
Здравствуйте, тут два варианта возможно: либо файлы сохранены некорректно, либо происходит какая-то ошибка при открытии. Вышлите, пожалуйста, мне один такой файлик (в личку или на prog@trade-m.ru) и при этом обязательно укажите версию программного обеспечения, которой вы их открываете (можно сделать скриншот окна "О программе").

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.03.2008, 20:42
Откуда: Нижегородская обл.Красные Баки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Disco не открывает сохраненные файлы

Сообщение serg270374 »

drive1 писал(а):Здравствуйте! на работе установил программу(сам Диско2 не подключал к данному ПК), после установки пытаюсь открыть файл сохраненный ранее чтобы сделать скрин и выложить на форуме. При открытии любого файла осцилограммы открываются просто рулевые данные, т.е. графики самописца так же на нуле.
Даннам программа только на рабочем ПК, на домашних порядок.
Присоединяюсь к данному вопросу- проблема, при попытке посмотреть ранее сохраненые файлы откр. только вкладка ,а графиков нет |0 причем происходит это только с файлами сохраненными в режиме самописца а сохраненные в режиме осциллогрфа видны.заметил ,что у меня это произошло после обновления до версии3.25 . помогите разобраться в чем дело,у меня сохраненные файлы с 2008г иногда надо посмотреть а тут такая "засада"
с уважением serg270374.
p.s. система на компе ХР SP2 .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Хочу все знать! Изображение

Не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13.12.2007, 20:48
Откуда: Тула, "Мотор-мастер"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Disco не открывает сохраненные файлы

Сообщение Aleksey »

serg270374 писал(а):
drive1 писал(а):Здравствуйте! на работе установил программу(сам Диско2 не подключал к данному ПК), после установки пытаюсь открыть файл сохраненный ранее чтобы сделать скрин и выложить на форуме. При открытии любого файла осцилограммы открываются просто рулевые данные, т.е. графики самописца так же на нуле.
Даннам программа только на рабочем ПК, на домашних порядок.
Присоединяюсь к данному вопросу- проблема, при попытке посмотреть ранее сохраненые файлы откр. только вкладка ,а графиков нет |0 причем происходит это только с файлами сохраненными в режиме самописца а сохраненные в режиме осциллогрфа видны.заметил ,что у меня это произошло после обновления до версии3.25 . помогите разобраться в чем дело,у меня сохраненные файлы с 2008г иногда надо посмотреть а тут такая "засада"
с уважением serg270374.
p.s. система на компе ХР SP2 .
Пытался повторить вашу неудачу, но что-то все мне попадаются хорошие, открывающиеся файлы. Видимо, у меня просто нет файлов от старых версий (да и не знаю, какую именно проставить, чтоб проверить). Может, выложите сюда какой-нибудь проблемный файлик?
Ответить

Вернуться в «Установка и обновление ПО "Мотор-мастер"»