Мотор Мастер Клуб

Автодиагностика для любителей и профессионалов
Текущее время: Вс янв 20, 2019 4:56 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2019 3:10 am 

Благодарил (а): 5 раз.
Прошивками Сергея Васильевича перешил несколько десятков Вест с 1.6 и 1.8 со всей области , все клиенты довольны .
Сегодня приехал первый Х-рэй с 1.8 . Рампа старого образца была уже заменена дилером на новую , прошивка поменяна тоже дилером на рекомендованную заводом I785XMA1 , но мащина стала ехать после этих дилерских ремонтов даже хуже : дерготня на малом дросселе усилилась , рывок чередовался с провалом , ездить в вялотекучке было сложно особенно , то рвала , то почти глохла , по снегу вообще непредсказуемо вела себя , дилер развёл руками .
Долго думать не стал , и по положительному опыту с Вестовскими 1.8 , залил Динамик I785XMA1 E-5 . Час катались и по городу , и по трассе в разных режимах . И по своему попомеру и по сканеру , и по эмоциям хозяина Х-рэй теперь едет очень плавно , набор скорости ровный мощный до отсечки в 7 тысяч .
Кстати после прошивки 3-х Вест 1.8 со старой рампой , хозяева передумали бодаться с дилерами по замене , и так стало хорошо .

СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2019 3:22 am 

Благодарил (а): 1 раз.
Доброй всем ночи дорогие друзья и уважаемый посмею и с радостью скажу один из грамотнейших калибровщиков планеты Сергей Васильевич!!!!!Прошито машин вашей продукцией не 10ки и даже не сотни а тысячи.все ни как не находил времени написать сюда да вот осмелился и подумал а не пора ли мне и свои 5 копеек внести в данную ветку)))что тут сказать про прошивки даже слов нет одни эмоции но...скажу так Сергей-ваши прошивки одни из самых самых что есть наилучших на рынке,благодаря вашим прошивкам так сказать когда только все это начиналось я наработал кучу клиентов огромную кучу клиентов которые ездят ко ме по сей день ,ездят сами,приводят своих детей и детей детей)))а те друзей а те друзей друзей))),да есть так сказать кое какие отличительные свойства прошивок супер динамик от просто динамик если кому что не нравиться благо кое с чем за много лет ознакомился приобрел редактор и где надо смело могу сам что надо поправить на вкус клиента так сказать,а раньше парил мозг Сергею :? )))))за что ему огромная благодарность!!!В общем что хотел сказать в принципе сказал и скажу еще раз,СЕРГЕЙ-ваши прошивки просто бомба которая очень грамотно собранна и при взрыве нанесет достаточно большой урон))))я это в хорошем смысле)))))))))))))) дай вам бог крепчайшего здоровья,сил ,терпенья и успехов терпеть тут нас таких.....я вам от всей души благодарен,всегда пользуюсь вашей продукцией и буду пока живой,прошу прощения что не отписывался тут по поводу прошивок,писал вам на почту в л.с)))иногда))теперь же буду стараться по чаще отписываться,прошу пожалуйста сильно не бить за многословие,понять и простить!!!!Респект вам сергей с солнечного ВЛАДИКАВКАЗА!!)))и всем всем успехов и всего самого доброго!!!

Последний раз редактировалось oyama-san Пт янв 11, 2019 3:32 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2019 3:25 am 

Благодарил (а): 1 раз.
кстати забыл самое главное,блоков м 86 прошито море особенно лада веста 1.6 прошивки супер-динамик динамика на высоте особенно зона средних и высоких оборотов просто супер все,первая вторая прыгает,максималка 198 лично ездил и не раз,в основном все просто довольны вашими прошивками касаемо м 86 ,про другие не пишу тут ветка не та,хотя сообщением выше все описал :D

СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 11:01 am 

Благодарил (а): 0 раз.
Ребят не знаю куда написать да спросить. С начала 18года прошит программой ММК супердинамик Е5. Машина веста 18года. Дело в том что стоя на месте поднимаю обороты и держу на уровне 2-2500тыс у машины начинают плавать обороты в пределах 1000.а именно падает до 1500 потом поднимает до 2500. Положение педали не меняю. Это такая особенность программы?
И ещё вопрос с начала 18 года вышли какие то обновления у программы?

СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 4:03 pm 

Благодарил (а): 30 раз.
А, что с длительностью импульса впрыска происходит, в этот момент?

СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 4:46 pm 

Благодарил (а): 2 раз.
Владимир806 писал(а):
Ребят не знаю куда написать да спросить. С начала 18года прошит программой ММК супердинамик Е5. Машина веста 18года. Дело в том что стоя на месте поднимаю обороты и держу на уровне 2-2500тыс у машины начинают плавать обороты в пределах 1000.а именно падает до 1500 потом поднимает до 2500. Положение педали не меняю. Это такая особенность программы?
И ещё вопрос с начала 18 года вышли какие то обновления у программы?

А что, зашить сток и проверить, пропадут ли эти проблемы, не судьба?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]