Обсуждения и вопросы ВАЗ

55-пин, J72(+), Bosch 797(+), М73, М74, Bosch ME1797, М75, М74.5, EMS3132, М86.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.05.2016, 06:07
Откуда: Красноярск

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение angelmast »

Я уже отписался в обратной связи, но и здесь напишу.

Добрый день, хотелось бы чтоб вы прокомментировали ситуацию с прошивкой I206DP57_Е-2 для приоры на январе 7.2+
Так как по сути эта не рабочая прошивка, а точнее в ней не работают вентиляторы охлаждения.
Да прошивка имеет поддержку кондиционера, но человек писавший её не учел что на приоре люкс с кондиционером управление вентиляторами идёт по 29!! а не по 68 пину. В итоге я имею залитую прошивку у себя на январе, но вентиляторы не включаются при снятии фишки с ДТОЖ, следовательно и при нагреве до температуры они не включаться.
По Факту эта прошивка для приоры без кондиционера, вот на такой приоре работает все нормально, проверяли. Буду ждать ответа от вас

Не в сети
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.2012, 10:00
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение kirushkasvet »

Шоу продолжается http://www.auto-bk.ru/forum/topic/71377 ... %BC%D0%B8/
А где вы увидели что она на 2 вентилятора http://fsv-chip.ru/index.php/marka-avto ... ry/view/83
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение VL@DIMIR »

Данный товарисч будет заблокирован за выкладывание авторской прошивки в открытый доступ

anatolyyi

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение anatolyyi »

kirushkasvet писал(а):Шоу продолжается http://www.auto-bk.ru/forum/topic/71377 ... %BC%D0%B8/
А где вы увидели что она на 2 вентилятора http://fsv-chip.ru/index.php/marka-avto ... ry/view/83
ВО ВО что и требовалось доказать администрация тут людей обманывает и продаёт нерабочие прошивки и сразу банит даже не разговаривая.
Там написано что есть поддержка кондиционера, а приоры с кондиционером все с двумя вентиляторами, других не бывает.
Прошивка хлам не рабочий в итоге

anatolyyi

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение anatolyyi »

VL@DIMIR писал(а):Данный товарисч будет заблокирован за выкладывание авторской прошивки в открытый доступ
Напишу на вас жалобу, там не ваша прошивка была выложена, читайте внимательно, а с другого рессурса. Но если вы проигнорируете мои вопросы, выложу на все ресурсах ваши прошивки, и постараюсь чтоб вы ничего больше не продавали!

Не в сети
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.2012, 10:00
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение kirushkasvet »

Где написано что поддержка 2-х скоростей есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Изображение

anatolyyi

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение anatolyyi »

kirushkasvet писал(а):Где написано что поддержка 2-х скоростей есть.
Я не веду речь о двух скоростях, прочитайте умоляю внимательно. Я веду речь что загрузив эту прошивку у меня вообще вентиляторы не работают ни при нагреве не при скидывании фишки с ДТОЖ
Я знаете почему? Потому что на приоре без кондиционера вентиляторы по 68 пину управляются, а на приоре с кондиционером на 29 пину! человек который писал прощивку сделал поддержку кондиционера, но он забыл сделать управление вентиляторами, то есть они просто не работают ни как вообще. Но включая кондиционер все вентиляторы работают то включаться то выключаться

Не в сети
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.2012, 10:00
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение kirushkasvet »

Тогда вопрос такой. Вы купили прошивку на Январь7.2+ или просто переконвертировали прошивку с Января7.2 в Январь7.2+
_________________
Изображение

anatolyyi

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение anatolyyi »

kirushkasvet писал(а):Тогда вопрос такой. Вы купили прошивку на Январь7.2+ или просто переконвертировали прошивку с Января7.2 в Январь7.2+
Сначала я так и делал, неполучилось, подумал так неполучиться. И потом я купил её и в итоге тоже самое! Самое смешное знаете что? Я этот блок свой с уже оригинальной 7.2+ отсюда ставлю на приору без кондиционера и там все работает! А потому что разная проводка с кондеем и без, вот только зачем поддержка кондиционера на приоре без оного я не в курсе:):):)

Тех поддержка молчит, телефона я не нашел на сайте чтоб на прямую позвонить, админ тут уже забанил меня раз. Разводилы одним словом

anatolyyi

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение anatolyyi »

Дайте телефон тех поддержки, чтоб мне выяснить что мне делать теперь с такой вот полурабочей прошивкой?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение таран »

anatolyyi писал(а):Дайте телефон тех поддержки, чтоб мне выяснить что мне делать теперь с такой вот полурабочей прошивкой?
машину отправьте на северный полюс. там вентиляторы не нужны. :P :P

anatolyyi

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение anatolyyi »

таран писал(а):
anatolyyi писал(а):Дайте телефон тех поддержки, чтоб мне выяснить что мне делать теперь с такой вот полурабочей прошивкой?
машину отправьте на северный полюс. там вентиляторы не нужны. :P :P
Смешно конечно, но мне не так, меня по сути кинули и не идут на контакт ни какой :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение таран »

вот именно что смешно.все берут прошивки и нормально всё. я сам много раз брал.ни кого не кинули. а вот вас одного кинули . вам не кажется это странным. а вы в тот магазин запрос делали. :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06.05.2014, 19:08
Откуда: Озёрск Челябинской обл.
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение orca174 »

Коллеги это очередной троль от конкурентов :twisted: Поэтому просьба не реагировать на его бред!!! :pivo:
_________________
Пока ривер не раздали, радоваться рано. А когда раздали, поздно.
Skype: Orca174z

anatolyyi

Re: Обсуждения и вопросы ВАЗ

Сообщение anatolyyi »

таран писал(а):вот именно что смешно.все берут прошивки и нормально всё. я сам много раз брал.ни кого не кинули. а вот вас одного кинули . вам не кажется это странным. а вы в тот магазин запрос делали. :D :D
А вы имеено январь 7.2+ шилы для приоры с кондиционером их прошивкой?
Ответить

Вернуться в «ВАЗ»