Мотор Мастер Клуб

Автодиагностика для любителей и профессионалов
Текущее время: Вт ноя 13, 2018 4:21 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М74.5
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 6:14 pm 

Откуда: Станица Курская Курского р-она Ставропольского края
Благодарил (а): 32 раз.
geka19 писал(а):
Получается что этот софт можно ставить в замен DB02???

Да

СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 1:26 am 

Благодарил (а): 0 раз.
Вот и я созрел что бы оставить свой отзыв о прошивке I427DC03_E2_no immo. Авто приора 2 2014г. с гбо4, пробег 130т. Купил прошивкиу в магазине и через 15 минут уже побежал на улицу устанавливать блок обратно в машину. Машина своя личная и все испытывал лично. Прошивка залилась без проблем и очень быстро. Перед запуском сделать сброс эбу с инициализацией, машина запустилась и самое первое на что обратил внимание, что двигатель стал работать по другому- мягче. Далее выдвинулся проверять автомобиль на динамику. Выезд со двора моего дома по корявой дороге около 200 метров до нормальной дороги показал, что машина перестала дергаться в натяг, на ней стало очень легко ехать по очень плохой дороге. Далее по городу машину будто кто то подменил, хоть особо по городу не разгонишься, но машина разгонялась лёгким нажатием на педаль и первые три дня в эйфории я гонял как малолетка от восторга))))) Далее поездка на работу на вахту 260км в один конец, по трассе не замечал как машина сама разгонялась до 150 с слегка нажатай педалью газа, двигатель на скорости по сравнению с тем что было до репрога стал как то тише и мягче работать. По расходу ранее газа 40 литров по трассе хватало на 460 км. Сегодня же мне хватило газа на 520 км, тоесть раньше мне не хватало газа на дорогу в два конца. Перед выбором прошивки Сергея, прочитал или как говорят выкурил много разных форумов о разных прошивках от разных авторов и выбор пал на ммк, больше даше ничего другого пробовать, не хочу, так как полностью доволен данной прошивкой и работой автора. Спасибо!

СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 4:32 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!
Кто-нибудь делал калибровку для рессивера без геометрии от весты?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 11:55 pm 

Благодарил (а): 1 раз.
Очень понравилась DC03 din, покупал в магазине самый простой и понятный интерфейс..(Это я за магаз)
В основном приезжает молодежь с вопросом есть такая прошка что б валила
Сравнивали с разными производителями все утверждают что на ММК е газ настроен четче и машина становится более отзывчивой на расход ни кто не жаловался выше заводского не у кого не поднимался

СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 9:54 pm 

Откуда: Станица Курская Курского р-она Ставропольского края
Благодарил (а): 32 раз.
avtorentgen писал(а):
Здравствуйте!
Кто-нибудь делал калибровку для рессивера без геометрии от весты?

Приветствую, делал. Наполнение заметно меняется в отличии от 127 реса.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]