М86 (Веста, X-Ray, Ларгус)

55-пин, J72(+), Bosch 797(+), М73, М74, Bosch ME1797, М75, М74.5, EMS3132, М86.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.06.2017, 11:32
Откуда: Новопавловск

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение bagga »

забыл сказать заправляю иногда 92 детона почти нет только при резком нажатии на педаль и то коротко временно!!! при спокойной езде даже на 92 детона нет!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1911 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Sergey »

Вот недавно только, ослиная моча....
б.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.06.2017, 23:19
Откуда: Волгоград

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение kvn181 »

Zhakkuy писал(а):
SerjioLeone писал(а): но она слышна (если это она), .
Ключевое слово! |0
Ребята... Почти год на ней... Ну не получается вызвать детонацию, хоть ты тресни! А как услышать детонацию на высоких оборотах я даже не представляю...
На Январях ,где ограничение момента полностью отсутствует, "звяк" в начале слышится даже на стоке, пока машина стоит, а ехать начинаешь, то этого нет... И не важно каков бензин... Где-то было по этому поводу...
Посмотреть бы машинки на предмет исправности... Может из-за использованного ранее "Качественного" бензина - нагара на поршнях хоть лопатой снимай!
Был один клиент на приоре, вкручивал мне в ухо нечто подобное... Смыл нагар с поршней, поехал на заправку где сам заправляюсь - и как бабушка отшептала!
У меня нет вопроса, слышна ли и она ли это, тут детонация, причем очень сильная. При трогании есть, далее переключение на 2ю, и примерно 800 оборотов слышен звон и так далее. Пробовал разный бенз, пробовал 98 и новый 100. У машины пробег 5600, кручу мотор очень часто и сильно, езжу по трассе, по этому я не думаю что внутри камеры есть кокс.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.06.2017, 11:32
Откуда: Новопавловск

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение bagga »

Видишь суслика? Нет! А он есть!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06.05.2014, 19:08
Откуда: Озёрск Челябинской обл.
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение orca174 »

Zhakkuy, мне кажется что не стоит оправдываться перед очередными тролями, качество работы Сергея Васильевича известно всем, поэтому рекомендация kvn181 тут одна, если не нравиться верните сток и не морочте людям голову.
_________________
Пока ривер не раздали, радоваться рано. А когда раздали, поздно.
Skype: Orca174z

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.06.2017, 23:19
Откуда: Волгоград

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение kvn181 »

orca174 писал(а):Zhakkuy, мне кажется что не стоит оправдываться перед очередными тролями, качество работы Сергея Васильевича известно всем, поэтому рекомендация kvn181 тут одна, если не нравиться верните сток и не морочте людям голову.
Извините, я не говорю, про качество работ, я говорю, про то, что проблема есть. И троллем не стоит сразу обзывать. Я и выбрал ММ исходя из всех ибо самые положительные отзывы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26.04.2013, 10:25
Откуда: Ставропольский край, Кировский район, ст. Старопавловская
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Zhakkuy »

orca174 писал(а):Zhakkuy, мне кажется что не стоит оправдываться перед очередными тролями, качество работы Сергея Васильевича известно всем, поэтому рекомендация kvn181 тут одна, если не нравиться верните сток и не морочте людям голову.
Макс, ну как, не оправдоваться конечно, но объяснить людям надо, ибо проблема только у них... И такие вопросы должен задавать тот, кто непосредственно шил, сам после этого проехал, сделал вывод, снял логи, с аргументировал вопрос, а не натравливал рядового пользователя упираться рогом...
_________________
От работы каторжанской, потерял я вид жиганский!
https://vk.com/id277140045
Евгений

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.06.2017, 11:32
Откуда: Новопавловск

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение bagga »

факты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1911 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Sergey »

kvn181, поедьте пожалуйста к Андрею, мы с ним порешали, он вернет вам сток и уплаченные деньги.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.03.2014, 09:38
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 4 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение АндрейDREDD »

Всем участникам превет))Весту шил я софтом от СВФ.Я ничего в софте не менял,так как уверен в качестве софтов СВФ на 110%.Вывод очевиден - если в десятках чипанутых машин всё норм и только на одной машине звенит(причем с завода со слов клиента),значит имеется проблема именно в этом автомобиле.Я с удовольствием постараюсь найти причину,и при необходимости откачу на сток.Сделал не одну уже Весту и XRay.Всё всегда было гуд.
ПыСы.Только не надо предлагать больше отдавать купленные софты.Софт сделал Сергей не для того чтобы он гулял по рукам и интернету.
ПыСы2.Никто клиента не отправлял на форум .Договорились что я пообщаюсь с калибровщиком и после этого будем дальше думать.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2011, 10:56
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение deleks »

За дреда я подпишусь.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение MegavoltAM »

kvn181 писал(а):далее переключение на 2ю, и примерно 800 оборотов слышен звон
почему на это никто не обратил внимание !? на второй и 800 оборотов !!!!.................занавес !!! совет один отдать деньги и не связываться и подальше от таких клиентов, тут не то что звон, так и шатуны вылезут посмотреть кто за рулем !!!!!!! рыба вааще не клюет, так хоть форум настроение поднял ...................
kvn181 писал(а): кручу мотор очень часто и сильно, .
вот интересно что значит в его понимании "кручу мотор" если на 2-ой и 800 оборотов !! :D
АндрейDREDD писал(а):.Я с удовольствием постараюсь найти причину.
вот теперь я уверен, на все 110% уверен, что вы там, если да же сино сино захотите, что то найти нифига вы там не найдете !!!!!!!!!!!!!! там все исправно !!!! прокладка если только между рулем и сиденьем протекает !!!!!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26.04.2013, 10:25
Откуда: Ставропольский край, Кировский район, ст. Старопавловская
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Zhakkuy »

АндрейDREDD писал(а): ПыСы.Только не надо предлагать больше отдавать купленные софты.Софт сделал Сергей не для того чтобы он гулял по рукам и интернету.
ПыСы2.Никто клиента не отправлял на форум .Договорились что я пообщаюсь с калибровщиком и после этого будем дальше думать.
Почему не надо... раз у человека претензия, за программу он платил - это уже его, но не в этом суть... Слава богу выяснили, что это вы... Бывает много тролей, взявших на помойках прошивки, а здесь права качают... Вы почитайте посты: "Шил у дяди Васи, ой нет у дяди Пети"! Как вы отнесетесь, да точно также... Обидеть Вас, а уж тем более оскорбить никто не хотел... Зашли, внесли ясность и все всё поняли... Если б чуточку раньше, то, я думаю, этого бы не раздули... :pivo:
Последний раз редактировалось Zhakkuy 08.06.2017, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
_________________
От работы каторжанской, потерял я вид жиганский!
https://vk.com/id277140045
Евгений

Не в сети
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.2012, 10:00
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение kirushkasvet »

Не знаю чё за бред со звоном но сегодня ради интереса позвонил парню(прошивал самую первую невесту) он говорит что как бы я её не раскручивал движок звона не слышал не разу потом перезвонил другому "обезбашенному" вот уж в натуре обезбашенный он с места нормально не трогается а за движение вообще промолчу. Но не кто слова плохого не сказал за прошивки а я прошил не один десяток невест и не одного слова возражения о плохом качестве прошивок не услышал только слова благодарности за проделанную работу.
Одним словом СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ за прошивки и удачи в работе а клиенту вернуть деньги и стоковую прошивку и отправить с Богом и забыть за такого клиента как за страшный сон.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06.05.2014, 19:08
Откуда: Озёрск Челябинской обл.
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение orca174 »

АндрейDREDD, kvn181, прошу простить за подозрения, очень хорошо что я был не прав. :pivo:
_________________
Пока ривер не раздали, радоваться рано. А когда раздали, поздно.
Skype: Orca174z
Ответить

Вернуться в «ВАЗ»