Хонда Фит вариатор

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Хонда Фит вариатор

Сообщение профан »

Вопрос такого плана . Приехал клиент Хонда Фит 2001г L13 1339cm коробка вариатор SWPA1016266. Коробку ему приговорили к замене . Сэкономил на масле , а как начались проблемы заменил на родное .
Холодная едет нормально , но стоит прогреться начинает дергаться. Двигло проверил отклонений нет(осцилом). Включаешь парковку и добавляешь оборотов и начинается мотание двигателя , аж щупы слетают. Ощущение как будто пробуксовывает и схватывает. Такое ощущение что механика в порядке. Не знаю какое давление рабочее должно быть , не охота манометр убить. Точки контроля нашел но не знаю к какому клапану какую точку привязать. Коллеги помогите если у кого есть мануалы по этой КП. Завтра начну ковырять.

Не в сети
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 19.12.2008, 12:33
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение kbh72 »

Думаю не больше чем в обычном автомате. Предела до 10-16 должно хватить.
_________________
Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.09.2009, 22:54
Откуда: Ставропольский край, г.Мин-Воды

Re: Хонда Фит вариатор

Сообщение Roma778 »

профан писал(а):Вопрос такого плана . Приехал клиент Хонда Фит 2001г L13 1339cm коробка вариатор SWPA1016266. Коробку ему приговорили к замене . Сэкономил на масле , а как начались проблемы заменил на родное .
Холодная едет нормально , но стоит прогреться начинает дергаться. Двигло проверил отклонений нет(осцилом). Включаешь парковку и добавляешь оборотов и начинается мотание двигателя , аж щупы слетают. Ощущение как будто пробуксовывает и схватывает. Такое ощущение что механика в порядке. Не знаю какое давление рабочее должно быть , не охота манометр убить. Точки контроля нашел но не знаю к какому клапану какую точку привязать. Коллеги помогите если у кого есть мануалы по этой КП. Завтра начну ковырять.
Только увидел твоё сообщение. Если ещё актуально, посмотри, может быть поможет.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.09.2009, 22:54
Откуда: Ставропольский край, г.Мин-Воды

Сообщение Roma778 »

Почему-то архив не вошел с первого раза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Спасибо огромное. Актуально т.к. в понедельник будут штуцера под 50кг .
Ответить

Вернуться в «Трансмиссии»