ОТК

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

Это китай даже а не тайвань . Сделан на тему американского набора .
Этим не работал , но штатовским был доволен.
Сейчас у меня Magic Line - такая срань что просто нет слов . Но как говорили плюс в том что быстросемы более доступны в продаже чем пиндосовские . Увы и на маджик не могу купить быстросъемы.
Но год отработал и при чем за смену приходится часто проверять давление.
Закатать корректно ремонт или изготовление у меня сейчас тоже негде. Раньше в городе был авиаремонтный завод и там для АН-2 шланги под высокое давление ремонтировали и у них можно было сделать качественную опресовку , а за доп плату и шланги поставить которым практически износу нет. Увы все кануло в историю.
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

Это китай даже а не тайвань
Вот собаки, уже почти сами себя подделывают.
Раньше в городе был авиаремонтный завод и там для АН-2 шланги под высокое давление ремонтировали и у них можно было сделать качественную опресовку
Такая же хрень... только у нас был завод "Химического машиностроения". Без проблем можно все было забацать. Все похерено. :(

pkl
Не в сети
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06.02.2009, 12:56
Откуда: г.Никольск Пензенская обл.
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение pkl »

Конторы по ремонту сельхозтехники такие шланги могут опрессовывать.

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

Я не помню названия штатовского комплекта , но он тоже в подобном чемоданчике но большего размера - там были практически все переходники на весь автопром мира. Дополнительной опцией продавали комплект для хим промывки форсей . В целом мне комплект нравился - был вполне надежным и удобным особенно когда нужно было проверить работу насоса в динамических нагрузках так как шланг был длинным к манометру ( часто бывает что насос не дает намека на то чтоб его заброковали , а стоит проехать под нагрузкой и вот оно давление падает - не хватает производительности).
Я утверждать не могу кто производитель у вашего . Но у меня в ГАРо продают это и мог в руках подержать и пр. - сказали что китай ( хотя можит человеческий фактор - все что от узких все китаем тот продавец называл)...
***********************
Пока не стоит сильно беспокоится , возможно после общения с бензой утечки уйдут.
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

Не в сети
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 19.12.2008, 12:33
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение kbh72 »

Хорошие шланги и хорошие хомуты-выдержат. Меряю на мех. впрысках там до 8 кг насосы в стенку качают.
_________________
Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности

artmel

Сообщение artmel »

у меня самодельный, пока все нормально
тьфу,тьфу,тьфу.
Ответить

Вернуться в «Подбор запчастей и комплектующих»