passat B3 двигатель PF

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.01.2008, 00:22
Откуда: Украина, Черновицкая обл, г.Новоднестровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение transit »

Спасибо ув.Gnat что направили в нужное русло в смисле что только под наши авто датчик реализован,буду искать наше авто, у нас в основном иномарки а русские если есть то карбовые в основном, спасибо!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 18.09.2008, 23:06
Откуда: Севастополь
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение gnat »

transit писал(а):Спасибо ув.Gnat что направили в нужное русло в смисле что только под наши авто датчик реализован,буду искать наше авто, у нас в основном иномарки а русские если есть то карбовые в основном, спасибо!!!
Ну ты прямо буквально понял. Любые двигатели этот датчик тестирует. Хоть Мерседеса хоть Запорожца.Но начать нужно с ВАЗ,СЕНС,ЛАНОС,ОПЕЛЬ. Не именно наши отечественные а ДВС где 8 клапанов и ресивер на впуске (бочка). И такую Х... городишь что нет наших машин у вас в городе. Я уверен не менее 50% парка наши машины и будут бегать ещё лет 40.

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.01.2008, 00:22
Откуда: Украина, Черновицкая обл, г.Новоднестровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение transit »

ну я с вами Gnat спорить не буду, у нас таких машин посто нет из-за того что у нашего народа понятие отвалить 10 000 зеленых по прошлому курсу-то лучше за эти зеленые купить б.у иномарку вот такой менталитет у нашего народа в этих краях, может сейчас в период кризиса одумаются ведь по сегоднешнему курсу ВАЗ стоит 6000 зеленых америкосов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 18.09.2008, 23:06
Откуда: Севастополь
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение gnat »

transit писал(а):ну я с вами Gnat спорить не буду, у нас таких машин посто нет из-за того что у нашего народа понятие отвалить 10 000 зеленых по прошлому курсу-то лучше за эти зеленые купить б.у иномарку вот такой менталитет у нашего народа в этих краях, может сейчас в период кризиса одумаются ведь по сегоднешнему курсу ВАЗ стоит 6000 зеленых америкосов
Ты же на Украине живёшь. И я на 100 процентов уверен что сотни СЕНСОВ и ЛАНОСОВ ,Шевролетов в городе ездят. Мы же с тобой занимаемся ремонтом и понимаем что лучьше нового автомобиля из салона не может быть и не сравнится ни с каким БУ. С салона три года катайся только масло меняй и бензин заливай. (у меня уже третий Сенс и следующий будет Сенс)А машины БУ и есть БУ.Накатался я на БУ с 95го до 2000года. И форд был и Понтиак и Тойота. Едешь в дальнюю дорогу. Рассыпалась помпа. Едешь и дрожишь доедешь или нет. Так что не надо людей винить они не дураки и давно поняли что с салона взятьСенса,ланоса лучьше чем Бу авто. Другое дело что БУ берут в Германии и Польше за 2000$ но так они и сыпятся каждую неделю. Так что ищи Сенса,Ланоса,Шевролет,2110.

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.01.2008, 00:22
Откуда: Украина, Черновицкая обл, г.Новоднестровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение transit »

сенсы и ланусы в черновыцкой обл, г.Новоднестровск у нас их штук 5 и все новые которые хрен приезжают пока что, шевролетов нет кроме Нива Шевролет но это не то как я понимаю не подходит , слушай Gnat а с обычного опеля 8 клапанного дв.С20NE 89 год выпуска можно снять осцылограмку?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 18.09.2008, 23:06
Откуда: Севастополь
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение gnat »

transit писал(а):сенсы и ланусы в черновыцкой обл, г.Новоднестровск у нас их штук 5 и все новые которые хрен приезжают пока что, шевролетов нет кроме Нива Шевролет но это не то как я понимаю не подходит , слушай Gnat а с обычного опеля 8 клапанного дв.С20NE 89 год выпуска можно снять осцылограмку?
Я ж тебе и толкую! в Ланосах и Шевролетах и ДЭУ стоят эти самые старые моторы ОПЕЛЕВСКИЕ 8ми клапанные. Главное что б 4 цилиндра было 8 клапанов и во впускном коллекторе ресивер (бочонок) был.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.03.2009, 17:28
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение vladimisafrono »

Добрый день.Не мог не вмешаться в разговор.Представляю себя ровно год назад на месте транзита.Вспоминаю свою перепалку с Гнатом.И только спустя год практики я могу сказать точно что в тот момент я непонимал Гната.И думал как Ты транзит.Что лучше бы обьяснил чем критиковал.Скажу с уверенностью и точно ЧИТАЙ-СНИМАЙ.ЧИТАЙ-СНИМАЙ.ЧИТАЙ-СНИМАЙ.ЧИТАЙ-СНИМАЙ И только путем проб и ошибок |0 и Ты сможеш это понять.Я научился снимать осцилки ДР практически с любого ДВС.А также их читать и успешно применять их в диагностике.И замечу у меня ушол на это почти год.Как сказал один мой взрослый знакомый-КТО СТУЧИТСЯ,ТОМУ ОТКРЫВАЮТ.Вот и Ты транзит стучись в ДВС и он тебе ОТКРОЕТСЯ :)
_________________
С Уважением, Владимир ! +7 920 244 3689 Мегафон-Липецк

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 02.12.2008, 15:55
Откуда: Ивановская обл. г.Вичуга
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение segangk »

Вот и Ты транзит стучись в ДВС и он тебе ОТКРОЕТСЯ
Мудро! dance
_________________
Делай хорошо, плохо само получится!

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.01.2008, 00:22
Откуда: Украина, Черновицкая обл, г.Новоднестровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение transit »

спасибо Всем за мудрые советы, просто поймите всегда хочется купил подключил и все написало расказало короче я как клиент (я торможу иногда прошу простить) приехал на диагностику думает что комп подключил а он все рассказал почему не работает авто. вот выкладываю
снятые осцилограмки, ДР переделан из стандартного переточена верхняя крышка по описанию ZAZELLO пьезопластина ЗП-4 отверстие 2мм
сечение отверстия меняю с помощью жиклеров с карбюратора 107. 112. 150
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.01.2008, 00:22
Откуда: Украина, Черновицкая обл, г.Новоднестровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение transit »

ну что молчим правда, что ДР у меня отстает на 1 мс а это 6 градусов
по КВ?
Ответить

Вернуться в «Европа»