Opel Astra G x14Xe нужен совет

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19.08.2009, 00:29
Откуда: Россия Пенза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение sul58 »

Владимир нет никакой привязки по напряжению 3 или 4 вольта просто на каждой осциллограмме будет своя планка просто я указал чтобы было понятней а так нужно брать крайнюю границу как в твоем случае чтобы синхронизировать нужный момент нужно выделить для синхронизации такой участок который за цикл повторяется по напряжению один раз в данно случае как на последней картинке я поставил планку так чтобы не захватить помехи и выделить нужный участок , ты делай вот как подключил щупы нажимаешь измерение и нажимаешь кнопку синхронизации а потом нажимаешь нужный канал синхронизации и планку синхронизации начинаешь двигать от ноля вверх пока картинка не остановится и потом смотришь если картинка не меняется вообще то планку немного опускаешь
_________________
skype: sul58tan
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19.08.2009, 00:29
Откуда: Россия Пенза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение sul58 »

Вот пометил тебе и написал чтобы и как было бы если бы ты поставил планки теперь то я думаю понятно станет если что спрашивай а то придется обучающий видеоролик сделать как правильно делать синхронизацию сигнала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
skype: sul58tan
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.2011, 09:13
Откуда: Tula

Сообщение vladimir920 »

господа эксперты! вот осцилграмма двигателя по разряжению, что омжете сказать! если не трудно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.2011, 09:13
Откуда: Tula

Сообщение vladimir920 »

sul58 писал(а):Вот пометил тебе и написал чтобы и как было бы если бы ты поставил планки теперь то я думаю понятно станет если что спрашивай а то придется обучающий видеоролик сделать как правильно делать синхронизацию сигнала
с синхронизацией вроде немножко разобрался спасибо зо подсказки, !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Парни ,часто встречаю на форуме сообщение , что самописец "искажает".Ниже разместил 3 скрина , покажите , что конкретно "исказил" самописец. Может что то не доганяю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.
Закрыто

Вернуться в «Европа»