Audi 80 Двигатель JN

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05.12.2010, 21:12
Откуда: Кировская обл пгт. Даровской
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ауди 80 Двиг JN

Сообщение 25kostik »

Имеется и лямда и ЭГРД , по которому настраивать?
По представленной выше электросхеме запитка пусковой форсунки от реле бн. так оно и есть? Вроде через термовремянной датчик должна запитываться. Реле бн меняли, не факт что стоит что надо. Возможно, что из-за этого не работает пусковая форсунка?

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.2010, 17:14
Откуда: г.Шахты, Ростовская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ауди 80 Двиг JN

Сообщение WinterChaos »

по теплу мотор должен запускаться и без пусковой.а в общем пока не добьетесь сносной работы гидравлики с отключенным питанием к эл. части переходить рано.так что танец с бубнами у вас впереди .я имею ввиду регулировку взаимное влияние винта эгр и хол хода. кстати альфаметр очень помогает настроить эгр под нагрузкой.

Не в сети
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 19.12.2008, 12:33
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Ауди 80 Двиг JN

Сообщение kbh72 »

WinterChaos писал(а):я имею ввиду регулировку взаимное влияние винта эгр и хол хода. кстати альфаметр очень помогает настроить эгр под нагрузкой.
Этот винт я бы крутил в последнюю очередь. 8)
_________________
Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.2010, 17:14
Откуда: г.Шахты, Ростовская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ауди 80 Двиг JN

Сообщение WinterChaos »

я бы тоже но за последние лет 7-8 не встречал ни одного авто чтобы там не порылись.кстати сейчас отказался от них полностью даже под предлогом кент близкого друга и т.д.

Не в сети
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05.12.2010, 21:12
Откуда: Кировская обл пгт. Даровской
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ауди 80 Двиг JN

Сообщение 25kostik »

была попытка отстроить положение плунжера. Открутив дозатор от ... части где рычаг с напорным диском, и выкрутив штуцер на форсунку добивался при включенном бн отсутствия течи бензина к форсункам. Понемногу за час подстроил. Машина звелась, выставил сначала СО 1%, но для уверенного запуска зимой СО поднял до 3%. В общем авто нормально заводилось и работало.
Но через день или два владелец авто был с жалобами. Я в это время был на другой работе, что случилось не знаю. Ждёмс...
Ответить

Вернуться в «Европа»