Toyota T-605

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.11.2008, 14:42
Откуда: Магнитогорск

Toyota T-605

Сообщение vidan »

Сегодня на Окте продавали сканер Т-605 за 6000 руб.,взять не успел,но название китайского сайта записал-
UIF TECHNOLOGY Co.Ltd,а там ссылка -http://www.uiftech.com и там этот самый т-605.Цену там так и не узнал,да и времени не было разбираться.Теперь вопрос к Уважаемому Форуму-
1-Кто работал с этим девайсом и какие отзывы.
2-Кто заказывал в Китае и какие проблемы с посылками,таможней ,гарантией,обновлениями и т.д.
Вроде по мануалу работает и с праворульными и леворульными,вроде усечённый аналог IT-2 И КАНом вроде не брезгует и цена должна быть для нас очень даже ничего,а остальное мы осциком,осциком.

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.2008, 18:11
Откуда: г.Муравленко РФ
Поблагодарили: 7 раз

Re: Toyota T-605

Сообщение formula »

vidan писал(а): 2-Кто заказывал в Китае и какие проблемы с посылками,таможней ,гарантией,обновлениями и т.д.
Что за сканер я не знаю,знаю только диллерского уровня,но я лично с китайцам одним переписываюсь и его фирма мне все поставляла без проблем и все реально работает!По наслышке знаю что фирм по распространению Очень много но самих изготовителей-производителей на весь китай не так уж много!С таможней лично у меня не было никаких проблем EMS проскачило таможню,но фирма заранее занизило цену и название товара!Китайцы очень умные и РФ довольно таки постоянный поставщик!По началу были небольшие трудности как по уму перевести деньги....дело в том что у них нет ФИО у них первое имя и второе имя а когда приходит счет то не понятно где имя а где остальное :D
Ответить

Вернуться в «Япония»