toyota crown отсечка впыска

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:12
Откуда: свердл.обл. г.серов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

toyota crown отсечка впыска

Сообщение dom19 »

toyota crown двигатель 2JZ-GE 6-цил. трамблёр, такая беда принаборе оборотов до 2000 всё ровно, толко переваливает за 2000 то впрыск пекращается, обороты падают ниже 2000 форсы включаются и опять по кругу. всё это на всех режимах происходит, причём очень ровно отсекает как только тахометр переваливает 2000,как будто какая отсечка по оборотам срабатывает. чек не горит, сканера под старый таётовский протокол не имею выкладываю осцилу работы первой форсунки при плавном наборе оборотов от 900 до чуть выше 2000. датчик дз не причём -новый, мап ставил с другой машины -ни каких изменений, спарком зажигание смотрел-есть не большое отклонение по первому ц., но для 6цилиндровогоя думаю это не проблема.
может есть идеи?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dom19 30.01.2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

Если дв-ль 1JZ-FSE 1JZ-GE, возможно нужно обучение электронного дросселя.

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:12
Откуда: свердл.обл. г.серов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dom19 »

дроссель на тросиках, не электронный

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

Сига с автозапуском стоит ?
Если да -куда прицепили провод от сиги для чтения оборотов?
Была подобная хрень , заметили после смены ГРМ что мотор не раскручивается ( а хозяин говорит а я так много мотор не раскручиваюи не знал об этом - тошнилово на дороге).
4-Е раза разбирали лобовину , думали наш косяк . Оказалось сигнальщики так порешили сигу запитать используя сигнал датчика колена - все красиво только мотор не раскручивается и даже ошибок не было.
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:12
Откуда: свердл.обл. г.серов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dom19 »

всё оказалось проще, машинку эту я востанавливал после того как хозя её сжёг подогревая мотор тепловой китайской пушкой, датчик др.з. пришлось поменять а разьём сделать самодельным его можно вставить перевернув, что и сделал хозя, в очередной раз копаясь в движке. Мне сказал, что проблемы случились сами собой. Когда я допёр до этого матьки слышно было не только в нашем боксе, попадаются же такие мудаки!!!
Ответить

Вернуться в «Япония»