honda HRV

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.03.2009, 18:00
Откуда: г Яхрома

Сообщение altechnik »

сергвлад писал(а):Гнат может ему лучше сперва почитать журнал "Радио" раздел "Для начинающих" там лет 25 назад писали что такое осцилограф и даже как им можно измерить частоту!!! А к тазикам потом...

Непременно последую Вашему совету.

Не в сети
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14.06.2008, 21:58
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение air09 »

Читаю-угораю от смеха, в тоже время обидно за нашего брата. И смех и грех, что называется. Диалог в лицах:

altechnik: Особенно хотелось узнать мнение Гната( как основателя методики)...

gnat: Ты дуру здесь не гони...Выложи в нормальном виде осциллограмму. Не могу открыть,а то б давно тебе дебилу ответил бы...

S_H_E_F: может тогда на осцилку стоит смотреть так?..

ZazeLLO: Вот я тоже думаю что так будет правильней...

altechnik:Еще раз спасибо за науку. Наставляйте уж и дальше...


Кстати, предложение такое админу: рядом с кнопкой "Thank this user for their post" поставить что-нибудь , типа "а пошёл ты ...". И слева будет видно сразу хуисху:
Послан: столько-то раз...
Послал: столько-то раз...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 18.09.2008, 23:06
Откуда: Севастополь
Поблагодарили: 102 раза

Сообщение gnat »

Фёдор,совсем не смешно ! У нас на форуме ни когда не было таких диалогов и таких диагностов как автор топика. Ни чего ещё не понимая в диагностике по пульсациям,делает такие заявления,что данный вид диагностики не подходит к VVT и пр Япошкам. Ну спросил бы сначала для приличия как диагностить. Ведь такая же осциллограмма с прогоревшим клапаном и с ВАЗа. И в ВАЗах дожиг выхлопных стоит так же как и на Япошках.

Этой темы вообще не должно было быть. Если бы диагност был бы нормальный.Простейшая неисправность. Самая простая из всех. Вообще диагностируется за 3 минуты. Хоть осцилографом хоть без него. И если компресия НОЛЬ. Для чего нужна диагностика ? Ремонтировать нужно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось gnat 21.04.2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

с компрессией в ноль и без дым машины можно, достаточно воздуха от компрессора дунуть в цилиндр

Не в сети
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15.02.2008, 17:31
Откуда: Россия. г.Красноярск
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение ZazeLLO »

Так.... блин все интересное я пропустил.... :(
Иван... нафиг все поудалял.... :( .... чего писалито ??? хоть денекбы повисело...
_________________
Изображение

artmel

Сообщение artmel »

темы закрыл. а то беспредел развели какой то.
Закрыто

Вернуться в «Азия»