vw lt35 2000г какой прогой смотреть ?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

Спасибо. Серый. это кое-что :)
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

машина эта пришла с Германии техничкой. там раздатка стоит. к которой подключен компрессор и генератор. для работы генератора нужно управление акселератором,которое находится в грузовом отсеке. вот там и была проблема :) .Спасибо за подсказки.Серый,без схемы выложенные тобою я бы ничего не сделал. Надо мне серьезно думать над рем. базами. :|
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Здравствуйте , ММК . В митчеле схемы еще интереснее нарисованы , одна за другой . Я их на принтере распечатываю и дети мне кромки режут и склеиваем . На Лексус больше метра только двигатель и если машина американская то совпадает до цвета проводов. Но доверяя всегда проверяю . Желательно иметь не одну базу , а несколько чтобы восполнять пробелы которые есть в каждой базе.

Не в сети
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.07.2008, 17:56
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexBrooy »

byksir писал(а):машина эта пришла с Германии техничкой. там раздатка стоит. к которой подключен компрессор и генератор. для работы генератора нужно управление акселератором,которое находится в грузовом отсеке. вот там и была проблема :) .Спасибо за подсказки.Серый,без схемы выложенные тобою я бы ничего не сделал. Надо мне серьезно думать над рем. базами. :|
Сергей, поставь для начала ЕСИтроник 2011. Этого должно хватить на первах. Tolerance Data тоже не плохо. Цвет проводов в ЕСИтронике не узказан, но при наличии времени можно посидеть, помусолить. Тем более что в небольшом городке свой плюс - никуда он не денется. А значит есть время разобратся досконально. Все эти базы есть на rutracker.org. Если не потянешь, маякуй, запишу на диски, привезу летом, когда буду на отдых ехать. Возьму только за ДВД болванки.

П.С.
У меня похожая проблемма была. Правда смотрел с помошью ТЕХА, но сути не меняет. Был оборован провод от ДПДЗ до ЭБУ. На следующий день клиент приехал, с такой же ошибкой. Я в осадок! Стыдно, думаю, деньги взял, а он вернулся. Оказалось, следующий провод прогнил. Обьяснил клиенту, что не моя ошибка, мол "на сам посмотри, гниет у тебя всё". Начался смешной торг, что б за те же деньги перемотать полностью весь жгут :D Отказал ему. Так и уехал, дальше догнивать...
_________________
Диагностика в Виннице http://www.brooy.vinnitsa.com
Мой электромобиль http://electricmobile.com.ua
Ответить

Вернуться в «Диагностика дизелей»