Tranzit 2.0(F3FA) чем подключиться?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Tranzit 2.0(F3FA) чем подключиться?

Сообщение serg71 »

Подойдет вот это http://grand.kh.ua/index.php/our-shop/c ... -v203.html
есть у кого отзывы , берет дизеля 2000-2006 г.в. , какие отличия в v2.02 и v2.03
и может по этой железке отзывы есть http://grand.kh.ua/index.php/our-shop/c ... m-v76-ford

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Взял недавно такой как по верхней ссылке. Ну что вам сказать. Какие деньги, такой и прибор. Я брал за 520гр. Сейчас бы уже не взял. С дизелями работает, есть лайвдата, ошибки показывает и трет. Есть еще прописка форсунок. Связаться смог только с движком и приборкой. С тормозами и подушкой не получилось. А вот недавно приобретенный Avtocom на таком же пепелаце взял все. А прибор по нижней ссылке есть аналогом дилерского. Смысл его брать только тогда, когда вы вплотную занимаетесь только фордами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Только сегодня работал с тремя дизелями. Форд-Мондэо , Форд-Транзит и КИА .Берет по комплектации автомобиля , то есть все , что заявлено.Кроме того фактические параметры , тесты и настройки ,опять же заявленые. Прибор называется КТС-540 .
Конечно дорого , особенно если работаешь один и в небольшом городе. Но зато ни разу не подводил.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение serg71 »

Ну КТС-540 не в той весовой категории , это роскош для моих обьемов , в первую очередь по движку и нужно ,думаю Ford Scanner пока хватит , спасибо за ответы.

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Если хотите, могу отдать за 300гр, а то я уже собирался его во что нибудь другое переделать.

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

serg71 писал(а):Ну КТС-540 не в той весовой категории , это роскош для моих обьемов , в первую очередь по движку и нужно ,думаю Ford Scanner пока хватит , спасибо за ответы.
Серёг, он не берет движки 1.8, у меня есть такой шнурок. Примитивный инструмент. Вот программа, работает через ЕЛМ(если есть у тебя).
Как мне кажется возможности у них практически одинаковые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение serg71 »

Привет Коль , да я на себе пока попробую , взял себе такого пепелаца , полгода проездил нормально , а на днях скотина нервы потрепал , глохнет и все , крутиш стартер , схватит и глохнет "спиралька "моргает , значит ошибка есть , а смотреть нечем , подергал все датчики , фильтр поменял , пока едет , но стремно ездить , ELM 327 и FORScanSetup0.9.2beta пробовал , связь есть но все очень криво , ошибка только по имо , лампочка имо начинает моргать после установки связи . вызвонил 9 выв. от колодки насоса (жгут впереди блока предохранителей бело-зеленый провод) прога Дениса vppr не вяжется , только включаю зажигание светодиод на адаптере моргает непрерывно , сам насос кого-то дергает по К - Line (пробовал и отключать провод от жгута - без толку).Заказал эту приблуду(Ford scan) , буду пробовать.Попробовал только что прогу Formidable setup v2.03 , не хочет подключаться через ELM , хотя зеленый светодиод раз моргнет при попытке соединения .

Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение serg71 »

spider2 писал(а):Взял недавно такой как по верхней ссылке. Ну что вам сказать. Какие деньги, такой и прибор. Я брал за 520гр. Сейчас бы уже не взял. С дизелями работает, есть лайвдата, ошибки показывает и трет. Есть еще прописка форсунок. Связаться смог только с движком и приборкой. С тормозами и подушкой не получилось. А вот недавно приобретенный Avtocom на таком же пепелаце взял все. А прибор по нижней ссылке есть аналогом дилерского. Смысл его брать только тогда, когда вы вплотную занимаетесь только фордами.
Такой Autocom ? http://www.obd2diag.ru/wholesale/autoco ... ocomCDPPro
такие скидки :shock:
Вообще интересуют форды 2000-2006(tdi с насосом vp30,vp44) и tdci и еще Fiat Doblo (CRDI) чем на них можно форсунки прописать (fiatecuscan не может этого ?)
Ответить

Вернуться в «Диагностика дизелей»