ВАЗ 2112 бедная смесь

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16.07.2012, 23:40
Откуда: Мордовия. Зубова Поляна
Поблагодарили: 12 раз

Re: ВАЗ 2112 бедная смесь

Сообщение matveev »

Я все понял,давайте считать это недоразумением и забудем.Просто и меня поймите я уже давно перестал создавать темы с просьбой что-то подсказать(по нашим авто).Опыта много,хотел поделиться(случай немного необычный),думал кому интересно-ответят,кому нет-мимо пройдут,но неправильно выбрал форму передачи знаний.Я когда писал не подумал,что со стороны может показаться ,что... короче я все понял.Думаю вы меня тоже.Забудем.

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ВАЗ 2112 бедная смесь

Сообщение SergA »

matveev писал(а):Я все понял,давайте считать это недоразумением и забудем.Просто и меня поймите я уже давно перестал создавать темы с просьбой что-то подсказать(по нашим авто).Опыта много,хотел поделиться(случай немного необычный),думал кому интересно-ответят,кому нет-мимо пройдут,но неправильно выбрал форму передачи знаний.Я когда писал не подумал,что со стороны может показаться ,что... короче я все понял.Думаю вы меня тоже.Забудем.
Мир,дружба,и жвачка :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ВАЗ 2112 бедная смесь

Сообщение Kimmaster »

matveev писал(а):Я все понял,давайте считать это недоразумением и забудем.Просто и меня поймите я уже давно перестал создавать темы с просьбой что-то подсказать(по нашим авто).Опыта много,хотел поделиться(случай немного необычный),думал кому интересно-ответят,кому нет-мимо пройдут,но неправильно выбрал форму передачи знаний.Я когда писал не подумал,что со стороны может показаться ,что... короче я все понял.Думаю вы меня тоже.Забудем.
То, что поняли это ХОРОШО! :pivo:
А про ,,форму передачи,, просто в точку! Ведь не, что Вы сказали(написали),а КАК! ЗАБЫЛИ!!! :ura:
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!
Ответить

Вернуться в «ВАЗ»