Заливает свечи на ваз с двигателем 2111

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Заливает свечи на ваз с двигателем 2111

Сообщение вальдемар »

combat писал(а):вальдемар,а напугал всех :shock: Так и осталось всего 2 неисправности или есть контакт или его нет :D
Вы уж ивените меня,аж даже стыдно стало. :? эта авто было четвёртой.был уже вечер и соображал уже на автопилоте.просто стало интересно,весь интернет с криком о помощи,что заводиться на холодную и заливает свечи,просто взяло любопытсво и так лопухнуться.хотел понедельник выходным сделать,а получилось,как всегда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

вальдемар,не это нормально,не переживай,за-то мы напрягли серое вещество :D

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Заливает свечи на ваз с двигателем 2111

Сообщение вальдемар »

Сегодня была 2110:2111-72(V5V13J02-ранняя версия Ителма).авто приехало с жалобой на быстрый разряд АКБ.магнитола брала-300 миллиампер и сигнализация-300 миллиампер,но не это главное.на этом авто,был постоянный разряд АКБ(ко мне попала с зарядом АКБ,меньше 50% и я его не подзаряжал и при этом производили ремонт,с пуском) и при этом(со слов хозяина)авто заводилось в любой мороз(не заливало свечи,при пуске).получаеться,просадка напряжения не всегда влияет на пуск и не являеться причиной,проподания искры на маленький промежуток,при начале прокрутки стартером и заливания свечей.чёт,какое то получаеться неувязочка.может у каждого вида ЭБУ,свои причуды. :|

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Блоки ВС плаксивы к просадке напруги,Январи нет.
Ответить

Вернуться в «ВАЗ»