Ваз-2112 иногда глохнет.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Сереж с пискоструем таже хрень,лето еще ничего,а зимой махом нагар,ты прав новые лучше,Энгельсовские рублев 30 штука.И на фиг мне чистка.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 27.01.2008, 20:55
Откуда: Саратовская область Степное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Коллеги, а как вы себе представляете чувствует себя керамический изолятор на свече в ультразвуке? Почему в ультразвуке нельзя мыть форсунки с керамическими составляющими? Потому что керамика в ультразвуке подвергается разрушению, и форсунки после такой обработки перестают нормально работать. Я бы не стал искушать судьбу, очищая свечи в ультразвуке. Такая свеча может натворить дел, рассыпавшись в цилиндре, и если этого еще не случилось, то значит вам пока везет.
_________________
Диагност Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

kacap2007 писал(а):Мне кажеться, чем больше клиент видит, что ты умеешь делать (особенно когда деталь начинает блестеть), то это плюс вам. Он и другому вас расхвалит.
Надо,чтобы качество на выходе было,а не пыль в глаза,в частности чистка свечей.Тех параметров что у новых вы не добьетесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Андрей писал(а):Коллеги, а как вы себе представляете чувствует себя керамический изолятор на свече в ультразвуке? Почему в ультразвуке нельзя мыть форсунки с керамическими составляющими? Потому что керамика в ультразвуке подвергается разрушению, и форсунки после такой обработки перестают нормально работать. Я бы не стал искушать судьбу, очищая свечи в ультразвуке. Такая свеча может натворить дел, рассыпавшись в цилиндре, и если этого еще не случилось, то значит вам пока везет.
Я и говорю,что у ней состояние,как после пискоструя,если не хуже.

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

combat писал(а):
kacap2007 писал(а):Мне кажеться, чем больше клиент видит, что ты умеешь делать (особенно когда деталь начинает блестеть), то это плюс вам. Он и другому вас расхвалит.
Надо,чтобы качество на выходе было,а не пыль в глаза,в частности чистка свечей.Тех параметров что у новых вы не добьетесь.
Мужики! Да у меня еще нет УЗВ (жду прихода). Так что я не могу даже и поспорить с Вами. А вот допустим, если бы фильтра топливные чистило, то было бы гуд.
Не знаю как у Вас, но у нас смотрят не только на качество ну и на оборудование какое есть и что может делать. :D
Чтобы кто-то у нас пользовался УЗВ, не слышал.

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

УЗВ пользуюсь, но редко, в основном стенд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

УЗВ-это не панацея от всех бед.Форсы после неправильной промывки УЗ,еще и потечь могут.kacap2007,а ты на нас не обижайся предупрежден,значит вооружен. :)

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

combat писал(а):УЗВ-это не панацея от всех бед.Форсы после неправильной промывки УЗ,еще и потечь могут.kacap2007,а ты на нас не обижайся предупрежден,значит вооружен. :)
Я на Вас обижаюсь только за то, что из вас приходиться клещами информацию вытягивать! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Ну так конкретно вопросы задавать надо,мы же не шаманы с бубном,чтобы узнать,что человек узнать хочет. :D

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

Да я и не против. Просто не хочу не теми вопросами тему засирать. А по УЗВ если будут вопросы, то лучше задам в другой теме.
Но все равно спасибо за науку. :)
Ответить

Вернуться в «ВАЗ»