проблема с газелью микас 11

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07.11.2016, 09:01
Откуда: Чайковский
Благодарил (а): 1 раз

проблема с газелью микас 11

Сообщение Данил59 »

Доброго времени суток, проблема такая, газель грузовая, не едет больше 90 км/ч хоть тапку дави в пол хоть нет, на 4 ой передаче кое как разгонится до 90 не больше не меньше, про 5 ую уже нечего говорить, поменяли 3 двигателя, история абсолютно такая же, вчера прошили прошивкой от GAI с авто.бк, опять же все осталось по прежнему, на месте мотор работает отлично, приемисто, 1,2,3 передачи так же хорошо, а дальше ...., да и забыл сказать, стоял родной мотор 405, поставили 406. на родном та же история была. Может кто встречался с такими проблемами, подскажите куда лезть

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11.10.2012, 19:12
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Re: проблема с газелью микас 11

Сообщение BLACK1520 »

есть у меня такой клиент, будка 2.85 метра без обтекателя, дык примерно такие же жалобы :D
_________________
не видишь выхода, ищи вход

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07.11.2016, 09:01
Откуда: Чайковский
Благодарил (а): 1 раз

Re: проблема с газелью микас 11

Сообщение Данил59 »

BLACK1520 писал(а):есть у меня такой клиент, будка 2.85 метра без обтекателя, дык примерно такие же жалобы :D
вот у него такая же будка, вчера специально сняли передний щит, ну немного по быстрее поехала))), зато точно такая же газель у него с такой же будкой, но мотор с карбюратором, едет гораздо лучше, с чем связано не пойму

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: проблема с газелью микас 11

Сообщение MegavoltAM »

то же был такой клиент проверено и перепроверено все несколько раз, все замечательно, но при езде обратил внимание что на скорости очень маленькие обороты, отправил к механику разбираться с коробкой и мостом (зубья считать) в итоге оказалось переделана коробка и стоял мост скоростной, как итог двигателю тяжело и он "тухнет" после замены моста и какой то замены в коробке машинка поехала. Бонусом стало при спокойной езде значительное уменьшение расхода топлива.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07.11.2016, 09:01
Откуда: Чайковский
Благодарил (а): 1 раз

Re: проблема с газелью микас 11

Сообщение Данил59 »

MegavoltAM писал(а):то же был такой клиент проверено и перепроверено все несколько раз, все замечательно, но при езде обратил внимание что на скорости очень маленькие обороты, отправил к механику разбираться с коробкой и мостом (зубья считать) в итоге оказалось переделана коробка и стоял мост скоростной, как итог двигателю тяжело и он "тухнет" после замены моста и какой то замены в коробке машинка поехала. Бонусом стало при спокойной езде значительное уменьшение расхода топлива.
Спасибо, я тоже думаю что дело в механической части, т.к электроника работает стабильно, но и все таки три мотора никак одинаково ехать не могут, и будка его тоже дает о себе знать
Ответить

Вернуться в «ГАЗ»