М10.3 большой расход

  • Автор
  • Сообщение
doc
Не в сети
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11.01.2010, 20:58
Откуда: пермский край г.Чайковский
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: М10.3 большой расход

Сообщение doc »

С "отягчающими обстоятельствами" я согласен,и спойлера у него нет и листы добавлены,перегруз возит,но утверждает что расход на гружёной и пустой почти не меняется.А мне интересно почему ДК1 в движении почти всё время в "богатом".Владелец нашёл где то лазейку заправляться подешевле,поэтому смирился с расходом.Тем лучше для меня,но узнать причину хочется..

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: М10.3 большой расход

Сообщение MegavoltAM »

в таких случаях поступаю как хирург ставлю заводскую прошивку и с пристрастием в итоге то форсунки не те стоят, то прошивка чудо тюнером накручена топливные карты так что....... в общем если разбираться то надо было залить прошивку заводскую (иногда немного править приходится из за отсутствия датчиков кислорода) газоанализатор в ........ и в путь. Надо было считать прошивку сохранить поставить заводскую и данные со сканера в студию на хх в движении, на прогазовках, (а у вас тема ни о чем одно гадание), тогда бы нашли !!!!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

doc
Не в сети
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11.01.2010, 20:58
Откуда: пермский край г.Чайковский
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: М10.3 большой расход

Сообщение doc »

Я понимаю что тема затянулась,сам уже забыл,пришлось пересматривать.Прошивку ему я не менял-ставил свой шитый подменный.Данные со сканера на второй странице,
Ответить

Вернуться в «ГАЗ»