Хантер 17.9.7

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

так как автор топа так четко не определил какие ошибки и в чем проблемы ничего конкретного не могу сказать ( даже нет года выпуска и комплектации).
Наиболее доступные проги по МЕ17,9,7 СМС-диагностик и беспреценден пока Сканматик .
Так как СМС алергически нелюблю , Сканматик - дает инфу о проблеме по иммо ( в ошибках обязательно висит код что не так с иммо) .
По Ошибке 2195 - увы победить её неудасться и причин столь много что сам завод не в состоянии эё полностью устранить .
Единственное требование по уменьшению верятности её проявления - 100% герметичность выхлопного тракта - любой малейший подсос даст 2195.
Если ошибка 0422 - там уже нужно разбираться с катом - могу сказать что проявление этой ошибки это почти всегда приговор кату если все остальное исправно.
Но неотрегулированные датчики педалей могут справоцировать 422 ошибку.
--------------------------------
В целом завод сам пишет в своих письмах что 2195 не является фатальной и на ездовые качества не влияет.
Пробемы по имо - тяжело гадать , но в связке с ключами не должно быть других ключей с чипами .......
Если ошибок по иммо нет - нужно снять приборку и поджать контакты в колодках приборки .
В целом аосяков и проблем с имо не встречал за два года если не шарились сигнальщики.
_____________________________________________
А в целом пусть едут куда хотят если стоят на душой и еще по времени - эти дрова и без надзирателей крови пьют и денег кроме испорченых нервов сильно не зароботаешь - то что не можит сделать производитель тебе тем более не сделать.
А если хотят отремонтить пусть дают возможность ремонта а точнее условия и время.
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Извеняюсь за долгое отсутствие.
Они как-то подъехали , а я был занят. Машину не хотели оставлять ... И больше я их не видел...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

Я вам писал - не переживайте , не та техника.
Тем более такая контора - больше выпьют нервов чем заработаешь.
*****************************************************
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Спасибо Евгений за поддержку.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Закрыто

Вернуться в «УАЗ»