CHRAYSLER STRATUS 1996 2,5 L, 24V

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.03.2010, 21:19
Откуда: Ахтубинск
Поблагодарили: 1 раз

CHRAYSLER STRATUS 1996 2,5 L, 24V

Сообщение realist »

Здравствуйте всем. Прошу помощи в поисках описания в\указанного авто или электросхемы на него. В инете нигда не найду. Именно на модели этого производителя этих лет (я так понял они выпускались до 2001 года).Свою просьбу разместил и на других форумах, на Чипе даже есть ответ что я ничего не найду. Ну надежда умирает последней :)

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: CHRAYSLER STRATUS 1996 2,5 L, 24V

Сообщение Виджар »

Английский напрягает или нет?? Эта не попадалась?? В сети везде лежит...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Ко мне обращаться на ТЫ

Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21.08.2013, 18:52
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: CHRAYSLER STRATUS 1996 2,5 L, 24V

Сообщение 88NEC* »

вот вам электросхемы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.03.2010, 21:19
Откуда: Ахтубинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: CHRAYSLER STRATUS 1996 2,5 L, 24V

Сообщение realist »

Ребят, спасибо за науодку и схемы. Сейчас занимаюсь этим авто. Пришел к тому что неисправен ключ в системе зажигания , а именно в РСМ, а он залит компаундом. Вот теперь стоит вопрос -что делат? Попробовать отремонтировать или покупать. Вот сегодня приходил хозяин авто, я ему все сказал. Где-то нашел в инете подобную неисправность, так там один товарищ оптсывает как он устранил неисправность. Он вырезал компаунд, очищал детали от него и менял электролчтические коденсаторы.Пишет что все нормально. Ну хозяин молодой парень, говорит что сам смогу очистить детали. А я то знаю что не все так просто. Ну сказал е му пусть чистит, а потом мне принесет. Думаю что дело не в кондерах, а ключ электронный не работает. Потому что когда смотрел по пробнику который включил в разрыв цепи "выход ключа-ввод ВВ катушки", то в промежутках когда нет вращения стартера пробник горит в полнакала, а когда крутит стартер то мигает, но аплитуда (согласно показаниям осцилла) около 2 вольт. Ну этого мало.И ключ. насколько я знаю принцип работы систем зажигания должен быть закрыт(когда не крутит стартер), и открываться на полную ,также и закрываться.

Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21.08.2013, 18:52
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: CHRAYSLER STRATUS 1996 2,5 L, 24V

Сообщение 88NEC* »

на этих помойках частая причина в распределители зажигания. но блоки тоже менял. Я никогда не парился за их ремонт, один раз решил попробовать, наипался и выкинул)). проще восстановленный купить за 20)).
Ответить

Вернуться в «Америка»