для лицензи

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.2018, 01:58
Откуда: россия

для лицензи

Сообщение kiri »

извените как узнать свой индефикатор адаптера серийный номер сканмастеркан хотел лицензию включить.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: для лицензи

Сообщение MegavoltAM »

подключить адаптер к компьютеру, загрузить МЛ", после того как отроется окно загрузчика нажать на сервис ……….. уж прежде чем задавать такой простейший вопрос, попробовали хотя бы по кнопочкам потыкать ………….
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.2018, 01:58
Откуда: россия

Re: для лицензи

Сообщение kiri »

да сервис не открывает постоянно ожидани и/.еще как узнать свой серийный номер адаптера

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: для лицензи

Сообщение MegavoltAM »

больше никак ………...или письмо производителю с просьбой, хотя такое поведение говорит о неисправности ………….если через сервис не видите ……… ! или что то вы не договариваете ……...
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.2018, 01:58
Откуда: россия

Re: для лицензи

Сообщение kiri »

купил бы лицензию м75.4 для 106 не знаю серийный номер как им написать откуда

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06.10.2013, 14:57
Откуда: Россия Дагестан Дербент
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: для лицензи

Сообщение студент »

kiri писал(а):купил бы лицензию м75.4
Может М74.5?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: для лицензи

Сообщение MegavoltAM »

kiri писал(а):купил бы лицензию м75.4 для 106 не знаю серийный номер как им написать откуда
послушайте kiri только без обиды, может не стоит тогда связываться с работой автодиагноста и чиптюнера !? вы не можете сделать элементарные вещи !
ну ладно с серийным номер адаптера...……...возможна неисправность адаптера, глюки системы, итд хотя очень сильно в этом сомневаюсь, но вы да же не можете самостоятельно связаться с производителем …………… ! хотя для этого есть все, вот абсолютно все !!! и он-лайн чат в магазине, и телефоны производителей, на сайте, в конце концов есть форум, мало того на форуме можно оставить личное сообщение производителям !! ребенок справился бы ………. ! непонятная ситуация !! только 2 варианта либо вы совсем беспомощны, либо, набиваете посты, для каких целей непонятно и вообще тема ни о чем !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: для лицензи

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

MegavoltAM писал(а):
kiri писал(а):купил бы лицензию м75.4 для 106 не знаю серийный номер как им написать откуда
послушайте kiri только без обиды, может не стоит тогда связываться с работой автодиагноста и чиптюнера !? вы не можете сделать элементарные вещи !
ну ладно с серийным номер адаптера...……...возможна неисправность адаптера, глюки системы, итд хотя очень сильно в этом сомневаюсь, но вы да же не можете самостоятельно связаться с производителем …………… ! хотя для этого есть все, вот абсолютно все !!! и он-лайн чат в магазине, и телефоны производителей, на сайте, в конце концов есть форум, мало того на форуме можно оставить личное сообщение производителям !! ребенок справился бы ………. ! непонятная ситуация !! только 2 варианта либо вы совсем беспомощны, либо, набиваете посты, для каких целей непонятно и вообще тема ни о чем !!!
Потом будут посты о плохом загрузчике. Загрузчик увалил блок, а я не причём.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: для лицензи

Сообщение MegavoltAM »

вот вот Василий заметил интересную закономерность за 5 лет проведенные тут !! себя во внимание не беру, с различными проблемами, которые возникают при работе с оборудованием не сталкивался, точнее сталкивался, но решал их быстро так как пришел в диагностику неплохо подкованным в радиоэлектронике. А вот большинство купив оборудование сразу сталкивается с массой проблем, то блок завалил то нет подключение итд, сразу загрузчик виноват, производитель плохой, сделайте что ни будь с софтом, уберите глюки, проходит пол года, год, иногда побольше в зависимости, от начальных знаний и уже приобретенных, сообщения от этого человека о неработоспособности прекращаются, или значительно уменьшаются, а еще через пол года год уже начинаются дельные советы другим, видать выучив наконец то закон ома, научившись пользоваться тестером а не пищалкой, научившись читать элементарные схемы, я не имею в виду схемы с радиоэлектронными компонентами, а элементарное, откуда куда идет проводок ))) :D набив шишки и шишку набив, набравшись хоть какой то минимальной информации, об устройстве и работе ЭБУ, ЭСУД довольно быстро решают появившиеся проблемы да и еще начинают давать дельные советы. И сразу почему то и загрузчик неплохо работает (не идеально факт, есть иногда глюки этого никто не отрицает, но они есть у всех, у других загрузчиков ) Вот такое наблюдение ………………...
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.2018, 01:58
Откуда: россия

Re: для лицензи

Сообщение kiri »

Серийный номер не показывает сканмастеркан адаптер может быть внутри микруха глючит который отвечае за лицензию веть привязка же в адаптер сохраняетса ответили звонил мотормастер сайт подсказали как смогли и даже сам програмист по компам смотрел
Закрыто

Вернуться в «Перенесенные темы»