Виноват ли ЭБУ?

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.12.2012, 18:54
Откуда: Башкортостан с. Бурибай Хайбуллинского района
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Виноват ли ЭБУ?

Сообщение am50in »

putnik51 писал(а):Да вообщем то движек ничего, газануть ......то работает. Жаль до 21 очка не набирает.Как раз было бы Очко.И конец истории.А то 4....Сколько еще сдавать надоооо........ :D
Обычно несообразительные придираются к словам, а не смыслу! Я же не придираюсь к вашим ошибкам в письме.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.12.2012, 18:54
Откуда: Башкортостан с. Бурибай Хайбуллинского района
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Виноват ли ЭБУ?

Сообщение am50in »

S_H_E_F писал(а):мальчик, иди книги почитай, сначала можешь сказки, а потом как подрастешь и по умнее
У мальчика сын старше тебя сын мой

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Виноват ли ЭБУ?

Сообщение Sergah63 »

am50in, ну Вы и сказочник, Андерсен отдыхает.6-2-2-6 :lol:
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.12.2012, 18:54
Откуда: Башкортостан с. Бурибай Хайбуллинского района
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Виноват ли ЭБУ?

Сообщение am50in »

docentos писал(а):Ремень ГРМ в норме дпкв на 19 зубе. Правда давление в цилиндрах всего 4 очка. Но встречал хорошо работающий движок при 1-2 очка. В одном форуме читал, что возможно виноват ЭБУ, при таких сиптомах.
По колёсам надо попинать и фары протереть! 4 очка в цилиндрах это много. 1,8 норма. А задние колёса можно 1.6! :D

Что за бред вообще? Что за данные? Это автосантехник пишет? :D

Проверил все датчики, даже все поменял дпкв, рхх, дпдз, дмрв новый Надо было ещё до кучи поменять масло, фильтры, колодки, уплотнители дверей, чехлы, коврики, лампочки, пепельницу, сайлентблоки, стойки, кардан, и прокладку между рулём и сиденьем! :D

В одном форуме читал, что возможно виноват ЭБУ, при таких сиптомах.
Ну и читай дальше этот форум! :twisted: Возможно то..... возможно это.... Где нормальные данные? Это что такое: давление в цилиндрах всего 4 очка? А это: Но встречал хорошо работающий движок при 1-2 очка? :lol: Я в ах уе! :shock:

По всей видимости тебе нужна другая профессия. Может в госчиновники рвануть! Аа??? Там чем больше непонятного набуровиш, тем больше доверия избирателей и денег! :D Диагносты гораздо меньше денег зарабатывают по сравнению с Сердюковым! :D
Жаль дружок, что другой профессии не имею, кроме Инженера-механика, да еще умею: токарить, шлифовать, сварить железки, перемотать электродвигатели, трансформаторы,дросселя, тнвд регулировать, чинить электрооборудование авто, бытовые приборы,радиотехнику. Никто еще не жаловался, только благодарности.
Короче знаю все что мне нужно, если не знаю, то научусь!!!
Р.S без твоей помощи

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Виноват ли ЭБУ?

Сообщение putnik51 »

am50in писал(а):
putnik51 писал(а):Да вообщем то движек ничего, газануть ......то работает. Жаль до 21 очка не набирает.Как раз было бы Очко.И конец истории.А то 4....Сколько еще сдавать надоооо........ :D
Обычно несообразительные придираются к словам, а не смыслу! Я же не придираюсь к вашим ошибкам в письме.
Объясняю для особенно тупых......... Обычно компрессия измеряется в единицах давления , как правило в МПа. А вот таких единиц измерения давления как Очко не встречал. Читаем ниже:
"Давление должно быть не ниже 1,0 МПа и не должно отличаться в разных цилиндрах более чем на 0,1 МПа." Это к Вашей ремарке о смысле.
Если есть желание узнать как и чем измеряется компрессия , сходите по ссылке http://www.autoprot.ru/chevrolet/lanos/ ... drakh.html

За одно поймете , кто из нас не сообразительнее . Кстати о письме......Здесь "Обычно несообразительные.........." - слово не сообразительные в русском языке пишется раздельно.
Последний раз редактировалось putnik51 24.12.2012, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Виноват ли ЭБУ?

Сообщение Sergah63 »

Место этой темы-перенесенные.
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Виноват ли ЭБУ?

Сообщение mansur005 »

парни, пожалуйста, без грубостей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21.07.2012, 07:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Виноват ли ЭБУ?

Сообщение docentos »

am50in писал(а):
docentos писал(а):Ремень ГРМ в норме дпкв на 19 зубе. Правда давление в цилиндрах всего 4 очка. Но встречал хорошо работающий движок при 1-2 очка. В одном форуме читал, что возможно виноват ЭБУ, при таких сиптомах.
По колёсам надо попинать и фары протереть! 4 очка в цилиндрах это много. 1,8 норма. А задние колёса можно 1.6! :D

Что за бред вообще? Что за данные? Это автосантехник пишет? :D

Проверил все датчики, даже все поменял дпкв, рхх, дпдз, дмрв новый Надо было ещё до кучи поменять масло, фильтры, колодки, уплотнители дверей, чехлы, коврики, лампочки, пепельницу, сайлентблоки, стойки, кардан, и прокладку между рулём и сиденьем! :D

В одном форуме читал, что возможно виноват ЭБУ, при таких сиптомах.
Ну и читай дальше этот форум! :twisted: Возможно то..... возможно это.... Где нормальные данные? Это что такое: давление в цилиндрах всего 4 очка? А это: Но встречал хорошо работающий движок при 1-2 очка? :lol: Я в ах уе! :shock:

По всей видимости тебе нужна другая профессия. Может в госчиновники рвануть! Аа??? Там чем больше непонятного набуровиш, тем больше доверия избирателей и денег! :D Диагносты гораздо меньше денег зарабатывают по сравнению с Сердюковым! :D
Жаль дружок, что другой профессии не имею, кроме Инженера-механика, да еще умею: токарить, шлифовать, сварить железки, перемотать электродвигатели, трансформаторы,дросселя, тнвд регулировать, чинить электрооборудование авто, бытовые приборы,радиотехнику. Никто еще не жаловался, только благодарности.
Короче знаю все что мне нужно, если не знаю, то научусь!!!
Р.S без твоей помощи
Сразу вспомнил "12 стульев" Ну вылитый Виктор Михайлович Полесов, слесарь-энтузиаст! :D
Великий и ужасный мастер Всея Башкортостана! :D
_________________
Изображение
Техника в руках варвара - груда металла!!!
Ответить

Вернуться в «Перенесенные темы»