Абс на уаз396255

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05.12.2010, 21:12
Откуда: Кировская обл пгт. Даровской
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 126 раз

Абс на уаз396255

Сообщение 25kostik »

Не знаю к чему и привязать проблему. Диагностика или электрика? В общем "скорая". Перегорает предохранитель F1 что на левой стойке ближе к водителю. По описанию контрольные лампы, приборы, повороты и датчики абс. Замерил ток - порядка семи ампер в режиме поворотов. Вроде нормально, предохранитель на десять. Замерил предохранитель ( уже измотана была проволочка). Через минут пятнадцать машина вернулась - снова перегорел. Прозванивать - норма, заменяют проволочка, заводу, шевелюру провода - все хорошо. Хотел переехать, заводу и в момент запуска падают стрелки приборов - перегорел опять предохранитель. Поставил двойную проволочку - при запуске вновь перегорание. Именно в момент прокрутки стартером.
Может ли влиять абс? Что значит в описание предохранителя - питание датчиков абс? По схеме вроде провода с датчиков идут на штекер блока абс. Через блок транзитом на первый предохранитель, который сгорает?
Сколько же в машине паутины проводов. Кроме штатной ГЛОНАСС, милашка на крыше, электроснабжение медоборудования сзади и тп.
Закрыто

Вернуться в «Перенесенные темы»