ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

MegavoltAM писал(а):
grigorij755 писал(а): что в новички записали, .............
спокойнее я ж говорю эмоции через край !! никто вас в новички не записывал !! просто спокойно выдохните все решаемо !! ............то что вы не новичек я это знаю и да же вроде догадываюсь кто вы ...........)))
просто из за ерунды и такой наезд с оскорблениями ну нельзя так !!! не понравился товар выложили все недостатки обговорили с продавцом по поводу возврата и все, не по мужски сразу оскорбления строчить !! и наука на следующий раз просите подробное описание товара подтвержденное фотографиями, еще раз повторю для вас может быть бульдозер а для кого то небольшая пылинка на плате !! все индивидуально и зависит от восприятия !!! я думаю вы без проблем решите все вопросы с продавцом !!! насколько знаю продавец судя по форуму нормальный парень !!!
Но согласитесь, неправильно немножко на тел.и в личные сообщения( без намека на оскорбления) не отвечать, не по мужски это! Только через всеобщее обозрение, самому стыдно, но с другой стороны я за всю свою жизнь ни у кого, никогда ни одной копейки не отобрал и не обманул, принципы у меня такие, может завтра с хорошим человеком еще познакомлюсь :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение жека_102 »

grigorij755 писал(а): Ты кто такой, чтоб требовать, что б за меня поручались. ! Реквизиты твой карты у меня есть, деньги не вернешь-напишу заявление о мошеничестве( вряд ли прокатит конечно)
Ну "тыкать" было и не обязательно, тем более угрожать заявлением! Поскольку продавец сам сказал что
Ateist писал(а):Вышлите обратно. Верну деньги. Прибор полностью работоспособен.

причем не прошло и пол года... :) как на форумах от кидал ждут известий. Ваше поведение мягко говоря не совсем соответствует адекватному мужику. :|
А если название темы посмотреть и даты создания.... :(
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18.02.2012, 00:49
Откуда: Россия, Таганрог
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Ateist »

Григорий, о каких неответах идёт речь? Отозвался на первую вашу смс. А трубку не мог взять из-за крайне шумной обстановки, просто не услышал бы вас. О возврате денег после поручительства написал, после того как зашёл на форум, прочитал приписываемые мне фразы о клятвах, бульдозере и песнях; после чего усомнился в вашей адекватности.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение таран »

grigorij755




Человек дал объяву о продаже инструмента, денег получил и слился.
Пострадавших 5чел сумма 20-25т.р.
в объективе некий Павел Дмитриевич Б
тел номера:
+79373661003
+79152962787
На форумах был замечен под никами blum60 и disert
номер карты СБ 4817760150646994
ориентировочно работает в сервисе г. Москва, Жуков пр-д





вот где кидалово. а вы из мухи слона раздули

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение жека_102 »

Давайте флудить не будем, Ateist в личке решайте вопрос. Верните вы ему "мани" а то заяву накатает! :D
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Иоанн »

Судя по теме, здесь полностью вина grigorij755. Не посмотрел и взял не глядя и кто виноват? Сам же и виноват. Кто мешал посмотреть прибор со всех сторон, в том числе и внутри? Сам не захотел посмотреть и поднял шум. И насчет поручительства, кто же теперь поручится за grigorij755? Вряд ли теперь кто найдется. И удивляться этому нечего. Сам же и виноват. А тему лучше бы вообще удалить, поскольку никакого обмана здесь нет и не было. И деньги не нужно торопиться отправлять, пусть прибор придется обратно. Состава преступления нет никакого, это я как бывший сотрудник штаба ОВД МВД РБ говорю. Я как раз занимался проверкой законности принятия заявлений от граждан о совершенных правонарушениях и преступлениях. За флуд прошу прощения, не удержался.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06.05.2014, 19:08
Откуда: Озёрск Челябинской обл.
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение orca174 »

Тему в помойку!
_________________
Пока ривер не раздали, радоваться рано. А когда раздали, поздно.
Skype: Orca174z

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

Иоанн писал(а):Судя по теме, здесь полностью вина grigorij755. Не посмотрел и взял не глядя и кто виноват? Сам же и виноват. Кто мешал посмотреть прибор со всех сторон, в том числе и внутри? Сам не захотел посмотреть и поднял шум. И насчет поручительства, кто же теперь поручится за grigorij755? Вряд ли теперь кто найдется. И удивляться этому нечего. Сам же и виноват. А тему лучше бы вообще удалить, поскольку никакого обмана здесь нет и не было. И деньги не нужно торопиться отправлять, пусть прибор придется обратно. Состава преступления нет никакого, это я как бывший сотрудник штаба ОВД МВД РБ говорю. Я как раз занимался проверкой законности принятия заявлений от граждан о совершенных правонарушениях и преступлениях. За флуд прошу прощения, не удержался.

Иоанн, Вы немножко не правы. Человек в личных сообщениях говорил, что перепаивал только кабель питания...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение MegavoltAM »

ну вот без обиды, вот лично для меня не вижу никакого бульдозера, просто не совсем аккуратная пайка достаточно взять кусочек ваты взять ацетон и все это протереть и будет как завод ............... !! дорожки целые не отвалились, не попорчены, просто следы канифоли. Поговорите с продавцом что бы дал разрешения на чистку в смысле обговорите с ним этот момент и счистите канифоль ! тут надо понимать что прибор не новый Б/У и найти прибор у которого вообще не было ремонтов с девственно чистой платой думаю тяжело !! все же им работали, а значит какие то огрехи будут обязательно.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

MegavoltAM писал(а):ну вот без обиды, вот лично для меня не вижу никакого бульдозера, просто не совсем аккуратная пайка достаточно взять кусочек ваты взять ацетон и все это протереть и будет как завод ............... !! дорожки целые не отвалились, не попорчены, просто следы канифоли. Поговорите с продавцом что бы дал разрешения на чистку в смысле обговорите с ним этот момент и счистите канифоль ! тут надо понимать что прибор не новый Б/У и найти прибор у которого вообще не было ремонтов с девственно чистой платой думаю тяжело !! все же им работали, а значит какие то огрехи будут обязательно.
Отчасти согласен, но ведь можно же было правду написать! Насчет дорожек:на фото не совсем видно что у транзистора V4 отгорела дорожка и один вывод висит практически в воздухе, резистор горелый, а под залитой не пойми чем микросхемы также проходят две дорожки и состояние их я никак не увижу не отпаяв ее.
Последний раз редактировалось grigorij755 21.03.2019, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Иоанн »

grigorij755 писал(а):Человек в личных сообщениях говорил, что перепаивал только кабель питания...
Есть же правило - не верить клиенту. И другое правило - на рынке два дурака, один покупает, другой продает.
Нужно было самому ознакомиться с содержимым. И по теме - такими огромными буквами написано, что любой бы подумал, что на плате живого места нет. А на деле - да иногда совершенно новый продукт хуже выглядит. У меня два НОВЫХ подменных блоков, купленных в магазине имели на порядок худшую плату и один из них перестал работать через месяц. А результатом этой темы станет то, с вами никто не станет иметь дело. Вам больше ничего не продадут, ну разве что кто-то не прочитал эту тему. Но таких наверно мало, вы сделали всё возможное для привлечения внимания.

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

Иоанн писал(а):
grigorij755 писал(а):Человек в личных сообщениях говорил, что перепаивал только кабель питания...
Есть же правило - не верить клиенту. И другое правило - на рынке два дурака, один покупает, другой продает.
Нужно было самому ознакомиться с содержимым. И по теме - такими огромными буквами написано, что любой бы подумал, что на плате живого места нет. А на деле - да иногда совершенно новый продукт хуже выглядит. У меня два НОВЫХ подменных блоков, купленных в магазине имели на порядок худшую плату и один из них перестал работать через месяц. А результатом этой темы станет то, с вами никто не станет иметь дело. Вам больше ничего не продадут, ну разве что кто-то не прочитал эту тему. Но таких наверно мало, вы сделали всё возможное для привлечения внимания.
Я привык доверять людям за что и поплатился. Покупал и продавал не раз ЭБУ на этом и не только форуме (и не в одном магазине покупал), перед отправкой проверял всегда с линзой даже тщательнее чем после покупки и ни разу не сталкивался с подобным, фото плат меня ни разу не просили дополнительно высылать, просто доверяли мне и я доверял...

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Иоанн »

Если вы доверяли, зачем шум подняли? Доверяйте и дальше. Меня вот один раз кинули на 9 тыс. руб., но я дал по форумам наводку на продавца, чтобы другие не попались бы на такую удочку. Вот там был обман. В вашем случае обманом было бы, если прислали вместо прибора кусочек кирпича по весу. Вот у меня два старых сканматера лежат и я не помню, внутри ремонтировалось или нет. Вроде бы нет. Но вы то должны были сами в этом убедиться. Но раз вы доверяли, вы не должны были тему открывать по обману. Виноваты ведь сами, как вы этого не поймете. Если бы увидели на фото, то не купили бы. И не было бы темы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18.02.2012, 00:49
Откуда: Россия, Таганрог
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Ateist »

Григорий, да прибору уже будет сто лет в обед, неужели вы думаете, что кто-то умышленно скрывал факты пайки, чтоб срубить 3500р? Написал вам о нем, только о чем вспомнил, что перепаивал разъем питания, что сделал в нем дополнильный внутренний экран; а о том, что ключ перепаивался, просто забыл. Высылайте, получу и верну деньги. Или найдите поручителя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение таран »

купите товар напрямую у производителя что бы все ваши ХОТЕЛКИ сразу отпали. и будет вам счастье. :)
Закрыто

Вернуться в «Перенесенные темы»