ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

Ateist писал(а):
Есть такой. 3500 + доставка.

То что я получил сегодня меня мягко говоря не обрадовало :( Уважаемый продавец, отписал вам в личку и звонил на телефон, жду ответ

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение жека_102 »

Что вы кричите во всех темах. Что получили и что не нравится.... фото давайте чем недовольны.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

Да не во всех вроде :? А недоволен я следующим: часть платы перепахана как бульдозером, хотя продавец клялся что только провода питания перепаял, один слаботочный выход горелый визуально(транзистор и резюк),силовые провода припаяны так, что паяльным не то жиром, не то канифолью залито все вокруг, юсб разьем перепаян то же криво, хотя в первую очередь интересовался состоянием платы, включать даже не думал, сразу вскрыл. Фото попробую приложить, боюсь разрешение слишком маленькое у моего телефона. К сожалению я поторопился, мне Владимир, земляк и модератор предлагал адаптер, а я уже деньги проплатил, вроде и человек на форуме не новый(продавец) Сделал фото в хорощем качестве, теперь размер превышен |0
Последний раз редактировалось grigorij755 20.03.2019, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение MegavoltAM »

grigorij755 писал(а):Ateist писал(а):
Есть такой. 3500 + доставка.

То что я получил сегодня меня мягко говоря не обрадовало :( Уважаемый продавец, отписал вам в личку и звонил на телефон, жду ответ
к тому же я в теме при продаже не видел требования от вас выложить фото продаваемого товара ! так что пока не кричите ! сделайте фото, и опишите свои претензии !!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18.02.2012, 00:49
Откуда: Россия, Таганрог
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Ateist »

Вышлите обратно. Верну деньги. Прибор полностью работоспособен.

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

MegavoltAM писал(а):
grigorij755 писал(а):Ateist писал(а):
Есть такой. 3500 + доставка.

То что я получил сегодня меня мягко говоря не обрадовало :( Уважаемый продавец, отписал вам в личку и звонил на телефон, жду ответ
к тому же я в теме при продаже не видел требования от вас выложить фото продаваемого товара ! так что пока не кричите ! сделайте фото, и опишите свои претензии !!
Обговаривалось в личке!

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

Ateist писал(а):Вышлите обратно. Верну деньги. Прибор полностью работоспособен.
Адрес напишите... Как загрузчик и сканер- возможно, но как вы умудрились ключь на слаботочном выходе сжечь мне непонятно! Неужели нельзя было честно написать про состояние платы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18.02.2012, 00:49
Откуда: Россия, Таганрог
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Ateist »

Ключ менялся заводом изготовителем. Не упомянул об этом т.к. просто забыл за давностью события. Удивлен, что вопрос не был решен через Л.С.

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

Ateist писал(а):Ключ менялся заводом изготовителем. Не упомянул об этом т.к. просто забыл за давностью события. Удивлен, что вопрос не был решен через Л.С.
Удивлен вдвойне!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18.02.2012, 00:49
Откуда: Россия, Таганрог
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Ateist »

Деньги верну либо по получению прибора, либо, если за вас кто-нибудь из старожилов поручится, что вы его вышлите. Ещё прошу выложить сообщение, где я в чём-то клялся. И фото с платой после бульдозера всё-таки выложите.

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

Ateist писал(а):Деньги верну либо по получению прибора, либо, если за вас кто-нибудь из старожилов поручится, что вы его вышлите. Ещё прошу выложить сообщение, где я в чём-то клялся. И фото с платой после бульдозера всё-таки выложите.
Вот это здорово получается, я повелся как лох... Ты кто такой, чтоб требовать, что б за меня поручались. ! Реквизиты твой карты у меня есть, деньги не вернешь-напишу заявление о мошеничестве( вряд ли прокатит конечно), Хотя может кто за меня и заступиться, "простодруг" Сулим, Володю попрошу мне время уделить, творение твое ему привезу, и если у него время и желание будет со мной связываться-то ты за свои слова ответишь, я ему всю нашу переписку в личке покажу.
Последний раз редактировалось grigorij755 20.03.2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 24.05.2012, 08:23
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовская обл.
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение Евгений.911 »

Зачем устроили публичный пердёж. Как будто на кону что то реально ценное.
_________________
C4 E8 E0 E3 ED EE F1 F2 E8 EA E0 2E 2E 2E 2E 2E D7 E8 EF 2D D2 FE ED E8 ED E3 2E 2E 2E 2E 2E 2E C5 E2 E3 E5 ED E8 E9 2E 57 68 61 74 73 41 70 70 38 2D 39 38 38 2D 39 35 30 2D 35 38 2D 38 35 2E

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение MegavoltAM »

так поправьте свое сообщение и удалите оскорбления я понимаю эмоции бьют через край но это не дело !! не приведете свое соощение в достойный вид получите бан на некоторое время читайте правила форума !! в данной ситуации все можно решить полюбовно !! без оскорблений !!, продавец не отказывается готов вернуть деньги ! в чем проблема...........и подстраховку его то же понимаю с его точки зрения согласитесь в наш мир развода можно прибор и не получить обратно !! продавец уже давно здець на форуме отзывы как о форумчанине нормальные чего взъелись.............ему нет смысла обманывать !!! решайте все без эмоций и спокойно !! ситуации бывают разные, и то что вы к примеру принимаете за бульдозер другой на это да же внимание не обратит. Так что без эмоций тихо спокойно расходитесь и все !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01.10.2013, 11:48
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение grigorij755 »

MegavoltAM писал(а):так поправьте свое сообщение и удалите оскорбления я понимаю эмоции бьют через край но это не дело !! не приведете свое соощение в достойный вид получите бан на некоторое время читайте правила форума !! в данной ситуации все можно решить полюбовно !! без оскорблений !!, продавец не отказывается готов вернуть деньги ! в чем проблема...........и подстраховку его то же понимаю с его точки зрения согласитесь в наш мир развода можно прибор и не получить обратно !! продавец уже давно здець на форуме отзывы как о форумчанине нормальные чего взъелись.............ему нет смысла обманывать !!! решайте все без эмоций и спокойно !! ситуации бывают разные, и то что вы к примеру принимаете за бульдозер другой на это да же внимание не обратит. Так что без эмоций тихо спокойно расходитесь и все !!!
Мне просто обидно,Обидно до слез,хотя фигня все это конечно, сумма смешная, просто я постеснялся человека попросить раскручивать прибор и показывать плату, он клялся и божился что прибор хранился и использовался только при благоприятных условиях влажности и температуры, а потом вдруг он со мной сейчас согласился; "ой, ключик поменяли, за давностью лет забыл-не рановато ли склероз начался?! Я сразу оговаривал условия, и поверив человеку перевел ему деньги не спрашивая поручительства, а теперь из меня виноватого хотят сделать, уж больно ласково он мне пел по тел. что отправил, и трек выслал(все документы с транспортной у меня есть), диско 2 пытался мне впарить плюсом с датчиками. ......., слов нет, мне просто очень внезапно понадобился генератор, коим сканмастер юсб и является, хотел замутить с сигналом АБС + прямоугольный импульс и на те такой облом, что в новички записали, не нужен мне отродясь ни загрузчик ни сканер ни осцилл от трейда, не в обиду будет сказано, есть у меня комбилодырь, сканматик, мтпро4, купленный в туле в 2014м и даже 2 Аси есть, ну на кой хрен мне его ипохабленный адптер сдался! karaulov.1976@mail.ru +7(953)139-77-85

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Сообщение MegavoltAM »

grigorij755 писал(а): что в новички записали, .............
спокойнее я ж говорю эмоции через край !! никто вас в новички не записывал !! просто спокойно выдохните все решаемо !! ............то что вы не новичек я это знаю и да же вроде догадываюсь кто вы ...........)))
просто из за ерунды и такой наезд с оскорблениями ну нельзя так !!! не понравился товар выложили все недостатки обговорили с продавцом по поводу возврата и все, не по мужски сразу оскорбления строчить !! и наука на следующий раз просите подробное описание товара подтвержденное фотографиями, еще раз повторю для вас может быть бульдозер а для кого то небольшая пылинка на плате !! все индивидуально и зависит от восприятия !!! я думаю вы без проблем решите все вопросы с продавцом !!! насколько знаю продавец судя по форуму нормальный парень !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Перенесенные темы»