Приора - нужна помощь знатоков

Здесь задают вопросы начинающие, любители и просто автовладельцы
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 352 раза

Re: Приора - нужна помощь знатоков

Сообщение жека_102 »

f111uzm писал(а):Почему то у людей зачастую, если гаражник значит халтура
Ни в коем случае. Все чаще с халтурой сталкиваешься по этому приходится перепроверять досканально. Я не думаю, что тут официалы сидят сплошь и рядом купившие сканмастер(кан). Они наверно на своих профильных форумах все больше времени. Профессионалы построили титаник! ковчег построил любитель!
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31.01.2014, 00:36
Откуда: Белово, Кузбасс
Благодарил (а): 19 раз

Re: Приора - нужна помощь знатоков

Сообщение xceed »

f111uzm писал(а):Почему то у людей зачастую, если гаражник значит халтура, а в большенстве наоборот получается, у офицалов сразу агрегатом менять :x .
Проверьте действительно на подсос и поставьте дк заведомо исправный. Пропусков нет?
Хотел сегодня проверить на подсос, но машина не приехала. Дк реагирует на перегазовку, но график ооочень странный. Похоже на неисправный дк с "замедленным переключением". Но переключение ОООООЧЕНЬ ДОЛГОЕ, такого я еще не видел. Придет машина - выясним. Гбц там некачественно сделали, ездили к мастеру, заступались за клиентку, мастер даже денег вернул часть.

А насчет "гаражей". Я работаю на маленькой сто, из оборудования только 2 подъемника, компрессор и наборы ключей да съемников. Можно сказать тоже в гараже делаем, большом. Но у нас делают машины и в гаражах, и люди туда едут из за дешевизны ремнота. Но на переделку к нам приезжают чаще, чем на ремонт. Бабочку под гбц видели хоть раз?) Белую капустницу. А я видел!) А про фрезировку там вообще не слышали, там даже куски старой прокладки могут не убрать. Так что гараж гаражу рознь

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2011, 10:56
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приора - нужна помощь знатоков

Сообщение deleks »

насчёт гараж гаражу рознь я с Вами согласен.Мой друг 24 года работает в собственном гаражеи чисто по моторам.Специалист высшей квалификации, в двигателях.И относиться к слову ГАРАЖНЫЙ в плохом смысле я немогу.Сам тоже работю в собственном гараже и халтуру непереношу.
Ответить

Вернуться в «Раздел для начинающих и автовладельцев»