Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Здесь задают вопросы начинающие, любители и просто автовладельцы
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.10.2013, 13:24
Откуда: новотроицк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Сообщение валиган »

жека_102 писал(а):Выздоравливай. Есть в см-кан такой пункт называется параметр адаптации регулировки ХХ %
Господа приветствую всех! У меня две хорошие для меня новости 1-побег из больницы. 2-Это я победил (мне так кажется) недуг Приоры. Я скачал прошивку сразу как купил Scan Master-Can для себя в комп. Сегодня утром решил прошить ее. Потом часа два пробовал первая-вторая-первая-вторая..... машину как подменили я не пойму что случилось я доволен но надо понять что произошло? Хотя когда я подключил Scan Master-Can первый раз потом более часа я не мог завести и сканматик2 подключал акамулятор отсоединял и ошибки в общем смотрел все но не заводилась я ей сказал последний раз пробую не заведешься ночуешь во дворе она завелась я в гараж не глуша открыл варота и поставил. Утром все в норме кроме неисправн. темы.В итоге я пока ничего не понял.Теперь поездим посмотрим что-почем.Спасибо ребята.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.10.2013, 13:24
Откуда: новотроицк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Сообщение валиган »

валиган писал(а):
жека_102 писал(а):Выздоравливай. Есть в см-кан такой пункт называется параметр адаптации регулировки ХХ %
Господа приветствую всех! У меня две хорошие для меня новости 1-побег из больницы. 2-Это я победил (мне так кажется) недуг Приоры. Я скачал прошивку сразу как купил Scan Master-Can для себя в комп. Сегодня утром решил прошить ее. Потом часа два пробовал первая-вторая-первая-вторая..... машину как подменили я не пойму что случилось я доволен но надо понять что произошло? Хотя когда я подключил Scan Master-Can первый раз потом более часа я не мог завести и сканматик2 подключал акамулятор отсоединял и ошибки в общем смотрел все но не заводилась я ей сказал последний раз пробую не заведешься ночуешь во дворе она завелась я в гараж не глуша открыл варота и поставил. Утром все в норме кроме неисправн. темы.В итоге я пока ничего не понял.Теперь поездим посмотрим что-почем.Спасибо ребята.
Да и еще как бы можно сделать свой архив или библиотеку это я к тому у меня есть прошивка у каждого надеюсь есть туда все скинуть и не покупать а самим пользоваться конечно это больше подойдет кто занимается ремонтом да ведь это не важно как пословица Не плюй в колодец. Вдруг завтра тебе будет прошивка нужна.Я не занимаюсь ремонтом это для себя хотя кто знает.А как вы про это думаете?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Сообщение MegavoltAM »

Насчет прошивки внимательно почитать правила форума. Там все есть. Если ваша прошивка была приобретена от автора за деньги то не стоит ее выкладывать в сеть. Посудите сами автор прошивки тратил деньги силы и время и все это немалое количество по каждому пункту что бы создать этот продукт. А как известно любые труды и затраты должны окупаться. Поэтому выложив прошивку в сеть вы дадите доступ к ней всем и вся тем самым лишите возможность заработать автору. Кому надо тот сам приобретет нужную ему прошивку в установленном порядке.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Сообщение MegavoltAM »

да и добавлю очень жаль что вы не стали искать дефект на стоковой прошивке. Согласен что прошить самое простое решение проблемы, но как (кто сказал не помню :) ) сказал кто то истина дороже. :)
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Сообщение Мастеровой »

MegavoltAM писал(а):да и добавлю очень жаль что вы не стали искать дефект на стоковой прошивке. Согласен что прошить самое простое решение проблемы, но как (кто сказал не помню :) ) сказал кто то истина дороже. :)
Я ищу дефекты путем подмены ЭБУ с прошивкой от Сергея - очень даже хорошо получается...
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Сообщение MegavoltAM »

да не спору нет конечно ! и согласен прошивки решают многие проблемы !))) но все же на стоке то, тоже должно работать значит все таки что то есть. Да и авторы рекомендуют искать проблемы на стоковых прошивках.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.10.2013, 13:24
Откуда: новотроицк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Сообщение валиган »

MegavoltAM писал(а):да и добавлю очень жаль что вы не стали искать дефект на стоковой прошивке. Согласен что прошить самое простое решение проблемы, но как (кто сказал не помню :) ) сказал кто то истина дороже. :)
Ежели это меня касается то могу заверить я практически никогда не останавливаюсь на достигнутом моя прошивка 2 раза скачана типа больная и здоровая и когда есть время я делаю им (диагностику) пытаюсь найти математическую вирусную ошибку.Ежели получиться выложу в теме.Да на счет прошивок я не подумал хотя б об авторах! В данный момент я буду решать вопрос почему после первого подключения Scan Master-Can Приорочка долго не хотела заводиться? Еще были похожие ситуации прошу ответить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 11.10.2012, 19:12
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Re: Приора при переключении передачи обороты увеличиваются.

Сообщение BLACK1520 »

валиган писал(а):моя прошивка 2 раза скачана типа больная и здоровая и когда есть время я делаю им (диагностику) пытаюсь найти математическую вирусную ошибку
А можно поподробней?
_________________
не видишь выхода, ищи вход
Ответить

Вернуться в «Раздел для начинающих и автовладельцев»