Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Где и у кого сделать перепрограммирование ЭБУ прошивками "Мотор-Мастер"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2018, 10:38
Откуда: Симферополь

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение boomer48 »

Здравствуйте! Есть ли представители в Республике Крым?

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2018, 15:53
Откуда: Тамбов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение Vadim TMB68 »

Здравствуйте Сергей Васильевич хочу прошить автомобиль вашей прошивкой, все свои авто всегда шил только вашими прошивками, но столкнулся с проблемой, переехал в город Тамбов, решил прошить свою новую ниву и не могу..........типа ваши прошивки в Тамбове на каждом углу ............. уже 4 раза прошил а результат плачевный !!! пальцы звенят, ХХ ход ну мягко скажем не ваш, динамики нет, жуткая дерготня на малых оборотах, и от раза к разу либо одно сильно выражено либо другое либо от стока не отличишь но я то знаю как на ваших прошивках едет автомобиль, тем более нива уже третья у меня. Пообщавшись с другими водилами все говорят что надо ехать к Мегавольту, но их в Тамбове аж 3 штуки к какому непонятно, те которые его знают предлагают за 500р его номер мол приедишь туда, куда нужно, честно жаба душит, стал искать нашел Мегавольта тут, теперь вот вопрос это тутошний Мегавольт или то же левак !? он ваш представитель ? прошу никого не обижаться, просто достало, как все просто было в Ставрополье ...............черт дернул в эту дыру одни разводы кругом! большая просьба отписаться вам Сергей Васильевич никому больше веры нет ....... :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

здесь ищи ближайшего http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=233&t=4009
Местный мегавольт- это тот, который нужен :D
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2018, 15:53
Откуда: Тамбов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение Vadim TMB68 »

vasek2007@inbox.ru вы знаете я тут столько го-на выкусил, пока Сергей Васильевич не скажет можно, другим веры нету, часто слышал тамбовский волк тебе товарищь, а понимание, что это, только сейчас пришло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение Sergey »

Vadim TMB68, Да, Саша (MegavoltAM) это наш парень, он здесь модератор даже. Сразу говорю - только к нему и больше ни к кому.
Но... будьте готовы, у него очень строгий подход к работе, машину будет прошивать только когда убедится в ее полной исправности, ни как иначе.
Вот пример, почитайте пару страниц, там парень с ником "Вовка" рассказывает как ему тамбовские прошивали убитую машину, потом уже он попал к Александру http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... 7&start=15
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2018, 15:53
Откуда: Тамбов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение Vadim TMB68 »

спасибо ! уже звоню ........... теперь моно ! ))

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение MegavoltAM »

обращайтесь ! :)
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2018, 15:53
Откуда: Тамбов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение Vadim TMB68 »

ну что же могу сказать Сергей Васильевич кроме как огромное спасибо !! машинку Александр настроил теперь все как обычно прет как танк на низах, прекрасная динамика, мой любимый холостой ход. Кстати сказать на этой прошивке ожидания оказались меньше, чем получил в итоге ! до этого была нива на боше 797 ехала гораздо хуже !! что то вы там покрутили получше правда надо сказать и мозги тут другие.
Теперь мать его хочу пожалится как меня обули и на прошивке и на диагностике обули не хило поболее 6000 руб ! ну это с учетом диагностики и последующей прошивке. В итоге как оказалось прошивка не трогалась да и диагностики как таковой не было. Спасибо Александру все нашел все обьяснил огромная благодарность вам Сергей Васильевич, что направили к нему, не голова а дом советов, государственная дума. По началу не внушило доверие, когда приехал, вышел такой скромный полненький, подслеповатый сразу видно, да и еще нога загипсованная с палочкой по гаражу прыгает, ну думаю вааще попал. Когда начал работать мнение сразу изменилось никаких понтов и расфуфыренности, никаких типа мне не нужны провода у меня все по радиоканалу через андроид, у меня самое крутое оборудование, никаких красивых картинок на экране, одни голые цифры, правда про любую цифру спроси, что значит, обьяснит, расскажет, что к чему и по чему, круто. Теперь знаю как должен выглядеть настоящий спец. В итоге за несколько минут было найдено, что убит бензонасос ( и это при пробеге 25 тыс км машина с рук но совсем новая как так то ) давление на ХХ 3кг и при резком нажатии на газ, падало до 1.5 кг, а что под нагрузкой получится вааще ноль. Заклинил клапан адсорбера в открытом состоянии, а это подсос воздуха, возможно из за этого как мне думается и умер насос, ведь разрежение в баке создавалось не хилое, бак да же слегка подплющен, а значит и насосу тяжело качать, ну это конечно же после всех обьяснений Александра все пришло и появился хоть какой то анализ ситуации и понимание, жаль что работает он молчком, слова из него не выудить. Потом обвесил все машину проводами (вот тут реально крутое оборудование) а не это фуфло с красивыми картинками на андроиде или планшете :shock: ) и нашли, что умер один высоковольтный провод и свечи стояли не те, без какого то внутреннего сопротивления. Вааще вторая часть диагностики впечатлила :shock: класс. После устранения всех неисправностей машина зашептала вот это я понимаю !. А что мне говорили на тех сервисах, кстати видит бог, сожгу я их нахрен, пусть кто угодно читает хоть ФСБ хоть КГБ мне пофиг, сожгу я их, ну ошибки ерунда, пропуски зажигания да смесь плохая, но это влага виновата, сейчас луж много, да свечки пора поменять, кстати мне там и установили чудо свечи. Ну а то что смесь бедная, так это прошивка виновата. А теперь самое самое, сожгу я их сожгу со всем барахлом, гады ну как еще то их назвать ?. НУ надо шить шейте прошу прошивку от мотор мастера мне в ответ не проблема у нас любые, 3-5 минут 2 руб в карман я поехал хрень такая же, задыхается не тянет, мне в ответ надо поездить, что бы мозги обучились, когда обучаться попрет !! день два чета не обучаются, еду в другое место все по той же схеме опять 2 руб и так 3 раза подряд. А что в итоге как оказалось, что бы прошить эти мозги их надо снять разблокировать забыл цифры по моему 17.9.71 и потом только можно прошить, а еще там пароль какой то есть, короче эта процедура у Александра нифига не 3-5 минуты заняла, а почти час ушел ! пока вскрыли, потом разблокировали, потом прошили, потом по новой проклеил, но там то мне их не снимали через разъем в салоне шили, а через разъем как мне дал почитать Александр можно в принципе, но когда они разблокированы. В итоге эта процедура нифига не 2 тыщи стоит, а гораздо больше, но отдал я их без сожаления так как сам видел что и как. Вот так меня кинули на 6000 с гаком. Пожечь их надо, твари. Так что это не просто левак, а это уже кидалово. Развели меня как кролика на ферме. Одно радует реально машинка поехала очень реально !!!! Спасибо Сергей вам .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение Sergey »

Vadim TMB68, вот так я слышу у себя от каждого второго хозяина машины - всех объехал и только здесь мне сказали, что с машиной и починили.
Сейчас время такое, что каждому надо кушать, детей кормить, жилье содержать и тд и тп. А работу приходится искать, ее мало, государство устранилось - ему только налоги подавай, вот люди и крутятся как могут. А могут оказывается не все в этой профессии, диагностика воспринимается как - компьютер я знаю, шнурок куплю в интернете и начну зашибать бабло. Как они зашибают вы теперь увидели.
Поэтому хороший диагност это не просто работа, этим жить надо, много знать, постоянно учиться новому.
Саша вырос на этом форуме, а на этом форуме родились много новшеств по диагностике, поэтому наши парни хорошие диагносты.
Прошивки, как видите, у нас тоже не последние...
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение MegavoltAM »

учителя тут хорошие ! :?
а насчет кроликов так это ........это ж не только ценный мех но и 3-4 кг легкоусвояемого диетического мяса ! вот и стригут )))
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2011, 10:56
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение deleks »

Нигде не увидел,что это Нива Шевроле.17 9 71 видел только на шевике.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение MegavoltAM »

deleks писал(а):Нигде не увидел,что это Нива Шевроле.17 9 71 видел только на шевике.
http://www.chiptuner.ru/content/ser_me1797/ в самом низу гляньте может увидите ............да и ваше сообщение вообще непонятно !, какое то противоречивое, нива шевроле понятно, что вы подразумеваете под Шевиком !? не ниву шевроле !? не одно и тоже это ли ?!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2011, 10:56
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение deleks »

В постах Vadim TMB68 я не увидел упоминания о шевроле.Конкретнее надо.Сегодня тоже,звонят и просят отключить иммо на ниве,отвечаю,1500.Притаскивают шевик 2018 год,говорю,цена уже не та.В ответ одни вопросы и мольбы о скидках.Конкретнее надо.А озвучивание ошибок,через одного.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Покупателям прошивок на интернет-помойках посвящается...

Сообщение MegavoltAM »

deleks писал(а):В постах Vadim TMB68 я не увидел упоминания о шевроле...............Конкретнее надо.....
Уважаемый deleks вы ничего не попутали !? у нас на форуме диагносты завсегдатые форума иной раз не могут сформулировать то чего они хотят, а перед вами был обычный автомобилист, которому конкретика в данном случае ни в одно место не уперлась всего лишь рассказ про мучения ! так же ему и знать не надо, что за мозги, что установлено, это наша святая, обязанность уточнить, что за машина какой год, итд правильно задать наводящие вопросы, что бы правильно ответить, что по чем !! Вот вы единственный кто решил поумничать, у остальных вопросов не возникло!! уточнять надеюсь не придется теперь ?
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.05.2018, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение positiv »

Здравствуйте. Лада Веста 1,6 механика 2016, коробка рено. Ищу представителя в Питере. Хочу динамик.
Ответить

Вернуться в «Представители "Мотор-Мастер"»