Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Где и у кого сделать перепрограммирование ЭБУ прошивками "Мотор-Мастер"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Ren
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.06.2012, 13:52
Откуда: РТ г.Альметьевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ren »

[quote="Ladavod"][/quote]
Читайте форум и ответы найдете на все свои вопросы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05.01.2012, 09:14
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Sergey-56 »

Ladavod писал(а): В частности на моем заводском стоке (Веста, ПО I765AH03) неадекватны прогревочные обороты - они повышенные при +15 градусах (около 1200), а уже при +10 и ниже они около 1000.....
При прогреве растут обороты???

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

Sergey-56 писал(а): При прогреве растут обороты???
Да откуда же вы все тут. При прогреве они ЕСТЕСТВЕННО падают. И суть вопроса не в этом, это просто примеры что надо обсуждать ПЕРЕД чипом. Мне нужен компетентный представитель в городе, а не просто заливальщик. Вот что я хочу узнать.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

Ren писал(а):
Ladavod писал(а):
Читайте форум и ответы найдете на все свои вопросы.
Так это понятно, так и придется, все выяснять самому, самому купить то, что выбрал, ну а где мне это "зальют" я уж найду, это три года назад было проблемой для Вест, теперь с этим проще, ну по крайней мере у нас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение IGOR7195 »

Ladavod писал(а):
vasek2007@inbox.ru писал(а):
ара-заливатель
Попробуйте на форуме Адакт,об их представителе так написать .Что вам мешает купить загрузчик,открыть платный модуль в нем,купить редактор и тоже открыть платный модуль в нем и сделать прошивку под свои нужды,как вам нравиться?Плюсом к этому еще по пять килорублей сможете с клиента урвать.P S:Никогда бы не стал заливать то что клиент принес на флешке,потому что ответственность за блок,если он ляжет ,лежит на мне и мне его покупать если что.
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

IGOR7195 писал(а):
Ladavod писал(а):
vasek2007@inbox.ru писал(а):
Что вам мешает
А что вам мешает знать о том, что вы делаете, а не только пальцы растопыпюривать? Меня интересует не самостоятельная правка пршивки, а готовая. И интересует именно ММК, просто надо было выяснить некоторые моменты, но "представитель" в нашем городе не знает что представляет. Вот и ищу того кто знает. Ему бы и деньги принес и машину доверил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение IGOR7195 »

Ну это неправильно,что он не знает,или не захотел вам обьяснять,на форуме есть темы с описанием свойств прошивок от автора,и отзывы по ним
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

IGOR7195 писал(а):Ну это неправильно,что он не знает,или не захотел вам обьяснять
Так я же как раз об этом! Просто может есть в Питере еще кто, более компетентный или просто более общительный. Не нашел нигде информации кто еще у нас в городе занимается нормально прошивками ММК.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05.01.2012, 09:14
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Sergey-56 »

Ladavod писал(а):
Sergey-56 писал(а): При прогреве растут обороты???
Да откуда же вы все тут. При прогреве они ЕСТЕСТВЕННО падают. И суть вопроса не в этом, это просто примеры что надо обсуждать ПЕРЕД чипом. Мне нужен компетентный представитель в городе, а не просто заливальщик. Вот что я хочу узнать.
Я с г. Оренбурга.
Вы сами написали эту чушь.
Вас кто-то обидел? Почему с таким раздражением всех поливаете грязью?
Просьба к модераторам почистить тему.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

Sergey-56 писал(а):
Sergey-56 писал(а): Я с г. Оренбурга.
А вопрос был про Санкт-Петербург. "Представители" даже этого понять не могут? Ужас какой.
А был бы хоть чуть в теме, то сразу бы понял, что так себя ведет Веста при запуске в зависимости от ОКРУЖАЮЩЕЙ температуры. Но это же надо быть в теме, а не тупо заливать прошивки с сайта.
Последний раз редактировалось Ladavod 07.11.2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.02.2017, 16:31
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение trig1ger »

Жуткий оффтоп щас пойдёт, но бегите от таких клиентов, как этот чел, который другого за глаза поливает грязью. Вас таких спрашивальщиков как грязи, на халяву консультации собирать любят. Причем даже если бы ему расписали, то он не приехал бы все равно потом. Потому что тем, кому действительно надо, они едут и общаются лично по интересующему делу. А всякие телезвонители... Пустые разговоры это всё. Всем, кто пытается начать разговор такой, говорю, что надо смотреть, приезжайте.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

trig1ger писал(а):бегите от таких клиентов
Вот и еще один пример распальцовки без включения головы. От "мастеров" надо бежать без оглядки.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

На самом деле я уде все выяснил. Никаких представителей искать не надо, зря потраченное время и деньги, т.к. пальцы веером, я представитель, моя работа стоит дорого. Все сам прочитаю, сам выберу. Всем спасибо. Вы мне все очень хорошо объяснили кто есть кто и что из себя представляет.

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.02.2017, 16:31
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение trig1ger »

Почему вы всё еще здесь тогда? Человек банально мог быть занят для дачи подробных консультаций. Если бы он сидел пил чай в мастерской, может бы и побеседовал с Вами. А если тачку выдавать надо, и уже очередь стоит? 10 минут на Вас это много. Плюс вы довольно грубо высказываетесь о человеке, даже не зная его. Что еще раз подтверждает, что вы относитесь к разряду неадекватных клиентов, и вас следует избегать. Банально при разговоре, если хотите побеседовать довольно долго, можно же спросить, удобно ли сейчас разговаривать?! А только потом изливать свою душу, в вашем случае душонку. И он вполне бы вас смог принять потом. Клиент и исполнитель должны идти навстречу друг другу, но не для столкновения, а для мирного рукопожатия. :)

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение valnatic »

Ladavod, Таких клиентов я стараюсь избегать, или говорю, привозите на флешке, я вам её залью. Вы не к тому обратились, вам надо сразу к Сергею Василичу с ТУ что вам надо и он по вашим запросам сделает индивидуально. Но, думаю, для вас это будет дорого, похоже вы относитесь к тем клиентам, которые за штуку хотят Порше получить. Мой ответ, я занят или нет такого модуля. Если я не прав и денег не жалко, ищите человека, который отстроит прошивку по логам конкретно под ваш авто и вашу попу. Правда это будет стоить раз в пять дороже.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий
Ответить

Вернуться в «Представители "Мотор-Мастер"»