Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Где и у кого сделать перепрограммирование ЭБУ прошивками "Мотор-Мастер"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15.06.2012, 22:26
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение jgor0106 »

Здесь не пробовали посмотреть ? http://club.motor-master.ru/viewforum.php?f=233 :(
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.05.2018, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение positiv »

Пробовал. Написал тому человеку вк, но он не отвечает.
P.S. После некоторого времени он все же ответил. Я попросил озвучить цену. А когда я сказал, что прошивку я уже купил, то он и вовсе написал, что не будет мне ее заливать. Странно это.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.07.2018, 06:52
Откуда: Кемеровская область , г.Белово

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение belazyga »

Здравствуйте.
Ищу представителя в Кемеровской области - Новокузнецк , Белово.
Тырнет курил-курил на эту тему - чёто глухо , как в танке .
Интересует прошивка ММК Супер Динамик , для Лада Веста 1,6 МКПП JH-3 Рено 2016г.в. , контроллер М-86 ПО ИТЭЛМА.

kdv
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.03.2011, 13:28
Откуда: Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Незлобная
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение kdv »

positiv писал(а):Пробовал. Написал тому человеку вк, но он не отвечает.
P.S. После некоторого времени он все же ответил. Я попросил озвучить цену. А когда я сказал, что прошивку я уже купил, то он и вовсе написал, что не будет мне ее заливать. Странно это.
И это правильно. Вдруг после прошивки блок выйдет из строя, а потом гадай чья вина - того кто прошивал или того кто продавал... Ничего странного в этом нет.
PS: в случае желания продолжать дискуссию на эту тему, просьба не отвечать в этой ветке, а создать новую тему для продолжения обсуждения, указав здесь ссылку на новую тему
_________________
Моё творчество здесь
Ко мне нужно на ты. Мой ник на других форумах: krupennikov

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

Здравствуйте. Есть ли в Санкт-Петербурге нормальный представитель по прошивкам ММК? Тот, единственный, который указан в этой теме http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=233&t=4009 (Владимир) это не представитель, а какое-то позорище. Про особенности прошивок ничего не знает. Единственное что он может, с его же слов это "посмотреть какое залито у меня ПО, купить на этом сайте и залить". Это ара-шино-чип какой-то а не представитель.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Именно это и есть представитель, а не тот, у которого куплены пакеты прошивок на все блоки, включая те, которые не продавались пакетами.
А по поводу знает свойства или нет- не факт, что не знает. Возможно просто нет времени рассказывать. Обычно , когда начинают терзать вопросами о свойствах, спрашиваю- поверхностно или подробно? поверхностно пару- тройку пунктов. подробно отправляю на сайт. Ну не всегда у меня есть время разжёвывать клиенту подробно свойства. Да и хрена толку, приедь, прошей и почувствуй. Чего языком мотать? Неделя на пробу у тебя есть.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

vasek2007@inbox.ru писал(а):Неделя на пробу у тебя есть.
Повторчю. Это позорище, а не представитель. За это свое "я ничего не знаю, я только заливаю", этот шиночиповщик хочет 5 тыс. Так вот я готов заплатить человеку, который знает что в результате прошивки я получу. А отдать пятеру и потом тестировать "бери что есть", ну уж нет, пусть лохов разводит. Мне надо знать что будет залито в мою машину. Как она отреагирует на "не вполне 95-й бензин", при каких температурах будут включаться вентиляторы СО, как изменится поведение робота и измется ли. Без этих сведений я даже бесплатно не подпущу никого к своей машине, не то что за свои деньги. Некога 'языком чесать"? Сиди соси лапу, денег не получишь. Отправить я тоже могу и даже дальше чем читать сайт за свои деньги. Купить прошивку и залить за вменяемые деньги я могу без подобных ара-мастеров.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Я бы тебя тоже послал :D Владимир красава. Открестился от проблем.
Давай разбросаем по полкам.
Ты позвонил с желанием перешиться. Ты лежал на диване и думал. Перешиться, перешиться, перешиться. Что за слово такое интересное? дай позвоню узнаю. Звонишь Владимиру и начинаешь задавать вопросы о прошивках ММК. Так?
Или ты поговорил со знакомым. Почитал в интернете и свойствах прошивок ММК. Зашёл на сайт, нашёл представителя и позвонил опять же узнать о свойствах?
Когда человек тебе ответил, что прошивку нужно заказывать, потому, что всех прошивок сейчас не купишь, то он становится не представителем а неадекватом.
У тебя несколько иные понятия о представительстве.
На твоём месте я поехал бы именно к нему.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение vento702 »

vasek2007@inbox.ru писал(а):Чего языком мотать?
Вась, а ты неправ отчасти, Если бы мне, как клиенту, мастер чиптюнинга ответит типа "я хз чё там накручено", я б тоже развернулся и уехал.
_________________
Сергей

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

vasek2007@inbox.ru писал(а): На твоём месте я поехал бы именно к нему.
Вот я как раз на своем месте. И поэтому ни к нему, ни к тебе я не поеду. Да я лежал на диване, но не поверишь, я знаю что такое прошивка и как она может повлиять на поведение машины и на сам двигатель с катализатором. Именно поэтому меня интересует ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ММК, а не ара-заливатель "не знаю что". У меня есть некоторые пожелания и я хочу и имею право знать ДО заливки чего-либо, как потом это будет выглядеть. И представитель ОБЯЗАН знать особенности прошивки и внесенные изменения по сравнению со стоком. В частности на моем заводском стоке (Веста, ПО I765AH03) неадекватны прогревочные обороты - они повышенные при +15 градусах (около 1200), а уже при +10 и ниже они около 1000. И я хочу чтобы при чиповке это было поправлено. У кого об этом узнать мне как клиенту? Естественно у того кто собирается мне залить за пятеру то, что сам купит за 1350. Или обороты хх. Они разные в разных версиях заводского ПО для одного и того же двигателя. И мне не нужны обороты 760 об/мин для двигателя 21129, как это сделано на заводском ПО для последних его модификаций с роботом. Мне нужны стандартные для него 840. И это тоже ОБЯЗАН знать представитель. И это далеко не все вопросы, которые меня интересуют ДО чип-тюнинга. Жаль, что специалистов очень мало, а рубителей бабла с лохов очень много. Тут же есть люди которые наверняка и откатывали эти прошивки и что это за представители, которые не знают что заливают, а ведь в этом деле очень много нюансов. А "бери что дают" у всех и так с завода залито...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.05.2011, 11:19
Откуда: оренбургская обл. Шарлык
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение cfkvsi »

Ladavod писал(а):
vasek2007@inbox.ru писал(а): На твоём месте я поехал бы именно к нему.
Вот я как раз на своем месте. И поэтому ни к нему, ни к тебе я не поеду. Да я лежал на диване, но не поверишь, я знаю что такое прошивка и как она может повлиять на поведение машины и на сам двигатель с катализатором. Именно поэтому меня интересует ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ММК, а не ара-заливатель "не знаю что". У меня есть некоторые пожелания и я хочу и имею право знать ДО заливки чего-либо, как потом это будет выглядеть. И представитель ОБЯЗАН знать особенности прошивки и внесенные изменения по сравнению со стоком. В частности на моем заводском стоке (Веста, ПО I765AH03) неадекватны прогревочные обороты - они повышенные при +15 градусах (около 1200), а уже при +10 и ниже они около 1000. И я хочу чтобы при чиповке это было поправлено. У кого об этом узнать мне как клиенту? Естественно у того кто собирается мне залить за пятеру то, что сам купит за 1350. Или обороты хх. Они разные в разных версиях заводского ПО для одного и того же двигателя. И мне не нужны обороты 760 об/мин для двигателя 21129, как это сделано на заводском ПО для последних его модификаций с роботом. Мне нужны стандартные для него 840. И это тоже ОБЯЗАН знать представитель. И это далеко не все вопросы, которые меня интересуют ДО чип-тюнинга. Жаль, что специалистов очень мало, а рубителей бабла с лохов очень много. Тут же есть люди которые наверняка и откатывали эти прошивки и что это за представители, которые не знают что заливают, а ведь в этом деле очень много нюансов. А "бери что дают" у всех и так с завода залито...
Что бы дать ответ на ваши вопросы нужно провести диагностику и понять от чего это случается,а уже потом отвечать на ваши вопросы.возможно это исправить прошивкой или нужно вначале отремонтировать авто.

Не в сети
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16.05.2014, 21:19
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Никола »

Считаю что здесь психология должна работать. Если хороший мастер, в хорошем популярном месте расположен, много клиентов хотят попасть к нему- тогда конечно можно даже грубить и не отвечать на вопросы клиента. А чё, одним больше, одним меньше. Очередь на несколько дней вперёд . А вот если приходится бороться за каждого клиента- тут с ними совсем иначе разговор. Его надо заинтересовать, разъяснить что к чему. Чтобы человек потом остальным всем сам рекламу делал. Даже если кто-то приезжает с понтами, его хочется послать подальше, но приходится включать вежливость и просить не мешать работать.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

vento702 писал(а):
vasek2007@inbox.ru писал(а):Чего языком мотать?
Вась, а ты неправ отчасти, Если бы мне, как клиенту, мастер чиптюнинга ответит типа "я хз чё там накручено", я б тоже развернулся и уехал.
зная клиентов, нельзя верить его словам. не думаю, что именно так ему ответили. написать можно чего угодно
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

cfkvsi писал(а): Что бы дать ответ на ваши вопросы нужно провести диагностику и понять от чего это случается,а уже потом отвечать на ваши вопросы.возможно это исправить прошивкой или нужно вначале отремонтировать авто.
У как все запущено... Вы тут все шиночипы? Это на всех Вестах так. По крайней мере с прошивками АН03 и ВН03. Нет, я понимаю, что лоха грех не развести, но это не про меня, я таких ара-мастеров сразу отсекаю.
Последний раз редактировалось Ladavod 07.11.2018, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.11.2018, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу представителя "Мотор-Мастер" для репрога

Сообщение Ladavod »

Итак, в сухом остатке, кроме корпоративной солидарности шиночипов я так и не получил конкретного ответа на совершенно простой вопрос:
Есть ли в Санкт-Петербурге нормальный МАСТЕР, с которым можно обсудить особенности прошивки именно ММК. Мастер, который общается с автором и теми кто откатывл прошивки ММК и знает внесенные в прошивку изменения. Это все что я хотел узнать на данный момент, а то что каждый заливальщик мнит себя пупом земли, я и так знаю.
Последний раз редактировалось Ladavod 07.11.2018, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Представители "Мотор-Мастер"»