чертежи разьемов для подключения к топливопроводу

Разные приспособления, облегчающие труд автомастера
  • Автор
  • Сообщение
kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Вот таким набором ни кто не пользовался? - http://www.agson.net/izmeritelnyie-prib ... dd500.html
Стоит его брать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Сообщение Sergey »

Фиг знает... опять в основном для механического инжектора, шкала прибора в паскалях... Золотники видна в переходниках, но быстроразъемов нету. Для ТАЗов видать нету тоже ничего, хоть бы инструкцию выложили, поглядеть возможности его подключений
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 18.09.2008, 23:06
Откуда: Севастополь
Поблагодарили: 102 раза

Сообщение gnat »

Наделали кучу золотников с разными резьбами.Куда их в задницу производителю вкручивать? И один всего тройник вижу с золотником. Края у тройника,под шланги с жимками. Что опять городить конструктор каждый раз из кусочков шлангов с жимками одноразовыми или разрезать в машинах топливную трубку,чтоб врезатся? Вижу они и два хомутика положили в комплект для этого.У меня хоть быстросъёмники есть в наборе под современные фильтра и рампы. А здесь как? Шлангами.

Если бы делал,то вот так примерно должно быть. Один тройник с ниппелем и по паре переходников для каждой модели.Плюс два штуцера для шлангов и быстроразъём для современных фильтров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось gnat 18.12.2009, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Инструкцию тоже не нашел, отписался им, может дадут.
У меня то и выбора нету, этот только и нашел в Казахстане. Если только еще с Китая заказывать какой нибудь набор, но там запросто можно нарваться на "настоящее китайское качество" :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 18.09.2008, 23:06
Откуда: Севастополь
Поблагодарили: 102 раза

Сообщение gnat »

Ты не расстраивайся у всех такие наборы если покупали в магазине. Кто их придумывает?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.04.2008, 15:10
Откуда: Гатчина.Ленинградская обл
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение valeri »

valeri писал(а):брал вот сдесь http://www.ardio.ru/topman.php
SD1021 Уже года полтора пользуюсь Только очень старые машины не смог подключить Правда иногда целый конструктор собирать приходится из переходников
Вот фотки набора
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

valeri за сколько брал? А том там цены нету.
С ними тоже списывался, говорят что будет в продаже либо в конце декабря, либо в середине января. Не радует только их ответ по пересылке в Казахстан:
В принципе отправить в Казахстан можно (пересылка и ее возможные геморрои - под Вашу ответственность).
:(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.04.2008, 15:10
Откуда: Гатчина.Ленинградская обл
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение valeri »

kms писал(а):valeri за сколько брал? А том там цены нету.
:(
Точно не помню Уже 1.5 года прошло
Где то около 10000 тыс руб + - 500руб

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Ребята. Сломался сосок у золотника. Пока вез обломки к токарю потерял ту часть где резьба на М11х1,25. Когда показал чертеж токарю, то он сказал что такого метчика нет. Может кто подскажет где отдельно можно купить на россики. По отделности не видел...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15.01.2009, 21:48
Откуда: Башкортостан г.Стерлитамак
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение bear »

отлично подходят от холодильного оборудования, года полтора назад купил шланг в фирме по торговле всякими холодильными штуками, только шланг пришлось заменить, а так самое то. а насчет токаря у меня сосед по гаражу напротив токарь на глаз определил что за резьба и выточил. наверное вы обратились не к тому токарю :)

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Я и раньше подходил, все токоря руками разводят. А про холодильник слышал,но не нашел. Глянь в личку.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

pkl
Не в сети
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06.02.2009, 12:56
Откуда: г.Никольск Пензенская обл.
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение pkl »

Мне точил токарь по чертежам с чип тюнера. Походит к Вазам и Газам нормально. Правда для 1.5 16 кл. пришлось сделать еще один, с загнутым штуцером. Резбу надо нарезать резцом, если нет метчика. Мой токарь отпустил подходящий по размеру метчик, чуть большего диаметра, нарезал на нем нужную резбу с нужным шагом, а затем закалил. Сам он автовладелец, поэтому нашли с ним компромисс.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

У меня такой и был под 90гр. На в последнее время травить начал, оказыца трещина пошла , стенки тонкие уж больно,толи латунь ,толи бронза. Решил подтянуть и ... как всегда.
У нас все спецы на заводах работают (заводы -закрытая зона) а в шарагах -так себе-токаришки...У них то металла нет. то резцов, а стакан всегда на готове. Приходишь со своим железом однако :x
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11.03.2008, 21:35
Откуда: Новгородская обл. г. Старая Русса
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение сталкер60 »

На авто с камазовской тормозной системой есть штуцер для шланга подкачки (они стоят на разгрузочном клапане, на тормозных магистралях над задним мостом, а раньше ещё стояли на рессиверах). Если его разобрать, то в нутри искомая резьба. Из этой половинки любой "токаришка" выточит то, что надо. :P

artmel

Сообщение artmel »

подскажите пожалуйста ссылочку на этот разъем для холодильного оборудования в интернет магазине. а то походил, никто не понимает.
Ответить

Вернуться в «Приспособления для диагностики»