Дарю идею.

Разные приспособления, облегчающие труд автомастера
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ответ

Сообщение kacap2007 »

Уважаемый wolk7206! Никакого секрета нет. Просто я нехотел на эту тему говорить на форуме (чтобы не подумали что это реклама). Просто я приобрел прибор LC-1 на http://minsk555.narod.ru/lc1.htm и он вместе с приборами мотор-мастера так класно помагает в поисках неисправностей, что я просто доволен им. Я брал полный комплект LC-1 за 235&. Работает он в реальном времени. Короче: газоанализатор отдыхает!
С уважением.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

kacap2007, я тоже иногда задумываюсь, а надо ли выкладывать. На "крутых" форумах пообламывали немного. Чуть что, сразу сносят сообщение- РЕКЛАМА. А сами задалбывают своей херней всякой. Ну ладно, если разобрались, то я думаю можно и здесь побазарить.
Я давно к нему приглядываюсь на minsk 555.....на инжектор сервис Альфаметр чуть дороже. Но когда я скачал прогу LC-1 , то определился окончательно. Очень понравились эти информативные шкалы...правда это не главное, главное что бы оборудование работало. Ты сам откуда? Хоть скажи с России или нет? Просто мысли разные лезут в голову. Тот Альфаметр с инжектор сервис я мог бы съездить и сам купить (до Харькова от нас не далеко). А вот с Минском, сомнения одолевают, дойдет ли он оттуда или нет. Если ты из России, пересылка дорого стала?

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ответ

Сообщение kacap2007 »

Виджар! я с Украины. Мне с минска выслали во вторник и во вторник следующей недели получил. Все работает притензий нет. Я ОЧЕНЬ доволен. Если хочешь то напиши свой СКАЙП я тебе больше расскажу.
С уважением.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

kacap2007, извини но СКАЙПА нет :( . Это что то типа по телефону базарить можно? Я и аську недавно вот завел. Не было раньше смысла. Интернет раньше был убойный, 25 руб / час. Поэтому ждать часами когда кто нить выйдет в сеть..... :( .
ICQ 379904075 если что... :wink:

Не в сети
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14.06.2008, 21:58
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение air09 »

Или вот такой примитив самопальный по ссылке схема: http://www.autopribor.ru/shems/pribshem ... lambda.htm
и вот внешний вид:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Приспособления для диагностики»