Обновление Scan-Master Soft 3.40.4

Сюда пишем вопросы только по работе сканера
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19.10.2015, 09:38
Откуда: Tula
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обновление Scan-Master Soft 3.40.4

Сообщение MSSupport »

Rossosh писал(а):
klevtsov писал(а):Раньше удобнее было когда последний эбу запоминался.Сегодня пробовал не однократно создать набор параметров.К сожалению так и не получилось. А раньше проблем не испытывал с наборами.
Да.....
С каждым обновлением программа всё медленнее и медленнее..... проще уже лаунчем на мобильнике клацать... Если не трудно сделайте кнопку "подключения, отключения" и "выбор эбу побольше" - на сенсоре трудновато клацать.

Главная проблема это тупость самого софта (думаю просто очень большая база насобиралась...) - выход один, поделить на две версии так же как и загрузчики. Пробовал на разных ПК - висит на всех.
Вторая проблема - не запоминается последний выбранный ЭБУ (Как я понял хотели уменьшить нагрузку - если на то пошло вывод один, сделать в меня "ГАЛКУ" - для тех у кого норм ПК) я даже готов обновить свой ПК с i5 - 16GB до i7 - 32GB хотя это даже смешно))))
Третяя проблема - выбор самого ЭБУ, возьмём к примеру KIA/Hundai так там вообще ничего не понятно. Этелированный??? Не этелированный???? - Кстати в Сканматике такаяж хр..с Этилированным))) - решение вопроса, сделать всё так же просто как в загрузчике с выбором блока а не автомобиля. Допустим KIA/Hundai и в подменю кучу блоков.

Я думаю если все скинутся своими отзывами и разработчики откликнутся - то данному софту не будет равных.
Здравствуйте, уже вышло новое обновление 3.41.4. В нем реализовано запоминание последнего блока, если не менять базу. И оптимизация там лучше. В следующей версии постараемся учесть ваши замечания.

Не в сети
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 19.05.2009, 19:46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Обновление Scan-Master Soft 3.40.4

Сообщение Accept2 »

MSSupport писал(а): Здравствуйте, уже вышло новое обновление 3.41.4. В следующей версии постараемся учесть ваши замечания.
Посмотрите пожалуйста логи в теме Логи для разработчиков при работе с загрузчиком.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23.11.2013, 20:11
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обновление Scan-Master Soft 3.40.4

Сообщение Rossosh »

MSSupport писал(а):
Rossosh писал(а):
klevtsov писал(а):Раньше удобнее было когда последний эбу запоминался.Сегодня пробовал не однократно создать набор параметров.К сожалению так и не получилось. А раньше проблем не испытывал с наборами.
Да.....
С каждым обновлением программа всё медленнее и медленнее..... проще уже лаунчем на мобильнике клацать... Если не трудно сделайте кнопку "подключения, отключения" и "выбор эбу побольше" - на сенсоре трудновато клацать.

Главная проблема это тупость самого софта (думаю просто очень большая база насобиралась...) - выход один, поделить на две версии так же как и загрузчики. Пробовал на разных ПК - висит на всех.
Вторая проблема - не запоминается последний выбранный ЭБУ (Как я понял хотели уменьшить нагрузку - если на то пошло вывод один, сделать в меню "ГАЛКУ" - для тех у кого норм ПК) я даже готов обновить свой ПК с i5 - 16GB до i7 - 32GB хотя это даже смешно))))
Третяя проблема - выбор самого ЭБУ, возьмём к примеру KIA/Hundai так там вообще ничего не понятно. Этелированный??? Не этелированный???? - Кстати в Сканматике такаяж хр..с Этилированным))) - решение вопроса, сделать всё так же просто как в загрузчике с выбором блока а не автомобиля. Допустим KIA/Hundai и в подменю кучу блоков.

Я думаю если все скинутся своими отзывами и разработчики откликнутся - то данному софту не будет равных.
Здравствуйте, уже вышло новое обновление 3.41.4. В нем реализовано запоминание последнего блока, если не менять базу. И оптимизация там лучше. В следующей версии постараемся учесть ваши замечания.
Было бы очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.01.2016, 14:48
Откуда: Ливны
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обновление Scan-Master Soft 3.40.4

Сообщение FeniX »

В новой версии Версия 3.41.4 от 26.06.2017
Решили проблему с ШДК? Жизненно необходима эта функция.
Расшифровка кодов ошибок АБС и других блоков доступна теперь?
Закрыто

Вернуться в «Motor-scan (сканер)»