Завалил м10.3(113).

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14.07.2012, 16:38
Откуда: Курская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Завалил м10.3(113).

Сообщение Дмитрий 46 »

Вобщем достал бубен и начал танцевать. В итоге блок оказался м10.3+, с помощью чип лоадера читается и пишется вкладкой микас 10.3+. Записал фул с чип тюнера, потом калибры которые мне поправил наш коллега. Блок на связь выходит на столе, но висит всего одна ошибка пр внешней памяти эбу. Заливаю калибры ранее считанные с блока (ещё до перепрошивки и бумна) и всё вроде становится на на место, как положено при подключении на столе куча ошибок и главное не ошибки по внешней памяти. Ставлю на авто - насос работает, чек горит - заводить на пробовал всётаки ночь, не стал детей с женой пугать. Следовательно отсюда вопрос - значит и редактор для моей прошивки дужен не для 10.3, а для 10.3+? Может из за этого с правленой прошивкой выходит косяк?

Не в сети
Модератор
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19.03.2014, 21:21
Откуда: Kazan(Arsk)
Поблагодарили: 93 раза

Re: Завалил м10.3(113).

Сообщение __Maksim__ »

Дмитрий 46 писал(а):Вобщем достал бубен и начал танцевать. В итоге блок оказался м10.3+, с помощью чип лоадера читается и пишется вкладкой микас 10.3+. Записал фул с чип тюнера, потом калибры которые мне поправил наш коллега. Блок на связь выходит на столе, но висит всего одна ошибка пр внешней памяти эбу. Заливаю калибры ранее считанные с блока (ещё до перепрошивки и бумна) и всё вроде становится на на место, как положено при подключении на столе куча ошибок и главное не ошибки по внешней памяти. Ставлю на авто - насос работает, чек горит - заводить на пробовал всётаки ночь, не стал детей с женой пугать. Следовательно отсюда вопрос - значит и редактор для моей прошивки дужен не для 10.3, а для 10.3+? Может из за этого с правленой прошивкой выходит косяк?
По редактору, это уже со своим "нашим" коллегой разбирайтесь.
Если не можешь отлечить м113 от м114, то Мото мастер кан тут не виноват. И выше мы уже писали, что эбу в режиме загрузки остался. Поэтому тема изначально была обречена на закрытие.

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.04.2012, 09:55
Откуда: Липецкая область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Завалил м10.3(113).

Сообщение vial »

Тема должна называться "Как я по своей глупости чуть не завалил М10.3", дабы не запутывать читателя.
Закрыто

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»