Опции М17.9.71

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Опции М17.9.71

Сообщение rins »

о блин, год прошёл. быстро время летит))
может производитель сориентирует по срокам?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Опции М17.9.71

Сообщение vento702 »

А МЛ2 сейчас может записать по ОБД2 этот блок, если прошивка в блоке уже пропатчена для записи по ОБД2 ?
_________________
Сергей

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2015, 14:31
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Опции М17.9.71

Сообщение microamper »

Не может. Мл2 по кану в буте заливает. По диагностике эти блоки шить нет опции.
Непонятно почему производитель молчит.
Опция нужна, люди просят. Я бы денег заплатил даже..

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Опции М17.9.71

Сообщение MegavoltAM »

а я вот против разлочивания, нет насчет самой функции ничего против не имею, а вот сам никогда разлочивать бы не стал !!! у меня есть машина которая за 1.5 года сменила уже третьего хозяина .......... и каждый платят по полной !!! у нас как то не любят эти блоки шить !! а когда по ОБД цена сразу упадет опять на копейки демперасты не дремлют !!! ребята не разлочивайте блоки не делайте добро шиночипу .................
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2015, 14:31
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Опции М17.9.71

Сообщение microamper »

Я бы тоже не стал всем разлочивать. Но есть свои тестовые блоки и есть свои тестовые блоки и клубные машины и друзья .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.02.2017, 19:55
Откуда: Ивановская область
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Опции М17.9.71

Сообщение Alexis37 »

Ребята вы о чем здесь???? Вы попробуйте сперва к этому блоку на столе подключится мотор лоадером 2, снова косяк по прибору обнаружился и клиента потерял так как и прошлый раз с блоком бош 7.9.8 по obd2 валит на раз два,ну хоть на столе поднял без проблем, а 17.9.71 вообще подключится не получается только постоянно вычитывает код доступа это уже на столе по инструкции!!!! ниже на форуме есть тема по этому поводу и все последние сообщения об этом!! печально все это!

Не в сети
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26.03.2014, 00:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Опции М17.9.71

Сообщение Kalinino »

Alexis37, Откатись на старую версию и шей, всё работает.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Опции М17.9.71

Сообщение MegavoltAM »

Alexis37 писал(а):Ребята вы о чем здесь???? Вы попробуйте сперва к этому блоку на столе подключится мотор лоадером 2, снова косяк по прибору обнаружился и клиента потерял так как и прошлый раз с блоком бош 7.9.8 по obd2 валит на раз два,ну хоть на столе поднял без проблем, а 17.9.71 вообще подключится не получается только постоянно вычитывает код доступа это уже на столе по инструкции!!!! ниже на форуме есть тема по этому поводу и все последние сообщения об этом!! печально все это!
если серьезно и прочитаете внимательно мое сообщение то поймете что сделал не один блок и все прекрасно !!!.................. и именно мл2
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.02.2017, 19:55
Откуда: Ивановская область
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Опции М17.9.71

Сообщение Alexis37 »

MegavoltAM писал(а):
Alexis37 писал(а):Ребята вы о чем здесь???? Вы попробуйте сперва к этому блоку на столе подключится мотор лоадером 2, снова косяк по прибору обнаружился и клиента потерял так как и прошлый раз с блоком бош 7.9.8 по obd2 валит на раз два,ну хоть на столе поднял без проблем, а 17.9.71 вообще подключится не получается только постоянно вычитывает код доступа это уже на столе по инструкции!!!! ниже на форуме есть тема по этому поводу и все последние сообщения об этом!! печально все это!
если серьезно и прочитаете внимательно мое сообщение то поймете что сделал не один блок и все прекрасно !!!.................. и именно мл2
я заметил тут только у модераторов оборудование работает во всех темах, один в один как с лицензией на бош 7.9.8 там тоже у модераторов все делается без проблем, а у всех остальных почему то валит!?! Возможно вы меня захоте забанить или удалить тему но так оно и есть!
Последний раз редактировалось Alexis37 11.12.2017, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.02.2017, 19:55
Откуда: Ивановская область
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Опции М17.9.71

Сообщение Alexis37 »

Kalinino писал(а):Alexis37, Откатись на старую версию и шей, всё работает.
не если в свежей версии не работает со старой можно дел натворить и попасть на бабки, риск необоснованный!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Опции М17.9.71

Сообщение MegavoltAM »

Alexis37 писал(а):
MegavoltAM писал(а):
Alexis37 писал(а):Ребята вы о чем здесь???? Вы попробуйте сперва к этому блоку на столе подключится мотор лоадером 2, снова косяк по прибору обнаружился и клиента потерял так как и прошлый раз с блоком бош 7.9.8 по obd2 валит на раз два,ну хоть на столе поднял без проблем, а 17.9.71 вообще подключится не получается только постоянно вычитывает код доступа это уже на столе по инструкции!!!! ниже на форуме есть тема по этому поводу и все последние сообщения об этом!! печально все это!
если серьезно и прочитаете внимательно мое сообщение то поймете что сделал не один блок и все прекрасно !!!.................. и именно мл2
я заметил тут только у модераторов оборудование работает во всех темах, один в один как с лицензией на бош 7.9.8 там тоже у модераторов все делается без проблем, а у всех остальных почему то валит!?! Возможно вы меня захоте забанить или удалить тему но так оно и есть!
если хотите могу сделать видео именно для вас ...........! а так, то что у нас все работает, то не правда ! и мои просьбы во многих темах есть что бы исправили, и так же я сообщал что 798 валит, не валит только если писать одни калибры, и так же как и многие купил модуль на 798 в другом загрузчике, а вот проблем по остальным заявленным модулям не испытываю везде как автомат, возможно потому, что железо моего ноута больше подходит для работы с мл1-2, я во многих темах писал что МЛ очень чувствителен к железу. Кстати сказать вчера не мог подключиться к 12.3 а проблема была всего лишь в том что был подключен и-нет и видать что то там система качала, так как ни одного приложения использующего и-нет не было открыто, отрубил и тут же с первого раза подключение и запись. А работать начало еще давно когда на рабочем компе снес все и оставил только программы для работы, и сделал оптимизацию системы на быстродействие. Так что зря вы так думаете о модераторах, по секрету скажу многие модераторы посильнее вашего критикуют.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.02.2017, 19:55
Откуда: Ивановская область
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Опции М17.9.71

Сообщение Alexis37 »

MegavoltAM писал(а): если хотите могу сделать видео именно для вас ...........! а так, то что у нас все работает, то не правда ! и мои просьбы во многих темах есть что бы исправили, и так же я сообщал что 798 валит, не валит только если писать одни калибры, и так же как и многие купил модуль на 798 в другом загрузчике, а вот проблем по остальным заявленным модулям не испытываю везде как автомат, возможно потому, что железо моего ноута больше подходит для работы с мл1-2, я во многих темах писал что МЛ очень чувствителен к железу. Кстати сказать вчера не мог подключиться к 12.3 а проблема была всего лишь в том что был подключен и-нет и видать что то там система качала, так как ни одного приложения использующего и-нет не было открыто, отрубил и тут же с первого раза подключение и запись. А работать начало еще давно когда на рабочем компе снес все и оставил только программы для работы, и сделал оптимизацию системы на быстродействие. Так что зря вы так думаете о модераторах, по секрету скажу многие модераторы посильнее вашего критикуют.
дружище была ситуация с 7.9.8 говорили присылай логи разберемся, а в итоге даже не разу их никто не скачал, т.к видно количество загрузок прикрепленных файлов!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Опции М17.9.71

Сообщение MegavoltAM »

Alexis37 писал(а):дружище была ситуация с 7.9.8 говорили присылай логи разберемся, а в итоге даже не разу их никто не скачал, т.к видно количество загрузок прикрепленных файлов!
так а кто с этим спорит ??? и я с этим не спорю ............. !!! и периодически сам пишу производителю что бы посетили тему и ответили на вопросы .................. и мои вопросы бывали без ответов !!! никто с этим не спорит ....... !! у вас наверно как и у многих неправильное понимание кто такой модератор !!! повторяю для всех, мы такие же пользователи как и все !!! и никакого отношения не имеем к производителю ................
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Опции М17.9.71

Сообщение VL@DIMIR »

:D :D :D А мужики то не знают :idea: офтоп :?

Не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.09.2015, 21:58
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опции М17.9.71

Сообщение Tankist »

Alexis37 писал(а):Ребята вы о чем здесь???? Вы попробуйте сперва к этому блоку на столе подключится мотор лоадером 2, снова косяк по прибору обнаружился и клиента потерял так как и прошлый раз с блоком бош 7.9.8 по obd2 валит на раз два,ну хоть на столе поднял без проблем, а 17.9.71 вообще подключится не получается только постоянно вычитывает код доступа это уже на столе по инструкции!!!! ниже на форуме есть тема по этому поводу и все последние сообщения об этом!! печально все это!
Пока не поменял ноут на новый ,более мощный ,тоже не мог подключиться к 17.9.71 ,теперь все происходит быстро без зависаний и без проблем ,оборудование работает на отлично! ,задумайтесь а может выкинуть старый Celeron и ХР , купить новый мощный ноут установить вин10 и работать спокойно?
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»