Микас 11

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Микас 11

Сообщение Иоанн »

Нужно понимание процесса и материальной части. Соединения у вас в порядке, иначе вообще ничего не писалось бы. Считывайте, проверяйте в редакторе или дайте тому у кого есть редактор. С этим блоком вам уже сказали, что менять процессор. Хотя для окончательной проверки проверьте опенбоксом.

Не в сети
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25.08.2014, 01:43
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Микас 11

Сообщение yury74 »

Не знаю как МЛ , но Опенбокс не даст зашить кривую прошивку сразу , будет ругаться на КС , неправильный размер прошивки и пр. , но если проявить настойчивость то затолкать можно :D .

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.03.2016, 14:00
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 6 раз

Re: Микас 11

Сообщение KestGts »

Эти моменты должны быть отражены в справке мотор лоадера, а не собирать по крупицам. То есть что можно шить, а что отложить в сторону и не трогать.Ну это мое мнение. Может разработки считают, если не нравится то покупайте софт СМС.
Блок мне подняли, отдавал на ремонт, причем программно.

Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Микас 11

Сообщение serg71 »

Если подняли програмно ,то могли бы и сами это сделать , значит проц живой и виной тому не мотор лоадер , а недостаток знаний по данной теме , а справка в мотор лоадере оставляет желать лучшего конечно.

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Микас 11

Сообщение Иоанн »

KestGts писал(а):Эти моменты должны быть отражены в справке мотор лоадера, а не собирать по крупицам. То есть что можно шить, а что отложить в сторону и не трогать.Ну это мое мнение.
Справку и так мало кто читает, а если она еще станет дублировать форумы. Вот специально подобранные темы по чип-тюнингу, из них первые ссылки по М73.
http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=54546
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»