М10.3 М113 завис при программировании

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.01.2017, 12:53
Откуда: РОССИЯ Челябинская обл. г.Чебаркуль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: М10.3 М113 завис при программировании

Сообщение Kasan »

в этом эбуд сток родной ,и лил его же обратно считанный МЛ1 последней версией,в самом начале загрузки ПО вылетает ошибка: не опознанное ПО, и блок оставался в режиме программирования,отключал питание кнопкой в МЛ1 , в ЧипЛодыре переводил в режим диагностики и лил хоть тюн,хоть сток,но кусануло то что МЛ1 читает М113 а шить не хочет и я решил попробовать версию 3.35.1 как здесь рекомендуют,но зря,увалил блок,теперь с ним даже связи нет,хотя в ЧипЛодыре перевел его в режим диагностики как и раньше делал,но связи нет.Получилось точно также как на свежих версиях,при попытке шить вышла ошибка:не опознанное ПО,но в этой 3.35.1 кнопкой отключить питание я не смог,кнопка реагировала но продолжала светиться,питание подавалось на блок,подождав приличное время пришлось обесточить бук,и пипец,выше описал что я получил,просто интересно построена логика загрузчика,сначала нужно проверить предлогаемое ПО для записи,а потом переходить к загрузке если все окей,а он тупо начинает шить любую херню,в данном случае был его родной сток этого ЭБУД,прилагаю иденты этой козьей прошивки,хотя ЧипЛодырь ее читал и писал без проблем,короче будьте аккуратны с Микас 10.3 М113111GA293037 АЕС 02.33.111 Apr06 2009 4216.3763000 не хочет ее шить МЛ1,может быть проблема для МЛ1 с этими идентами в том что блок куплен хозяин говорит в магазине,хотя Лодырь его хавал. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: М10.3 М113 завис при программировании

Сообщение MegavoltAM »

только что проверил именно этот софт никаких проблем .........а по сути ваши сообщения ни о чем, если логи не будут выложены в соответствующий раздел подтверждающие, что у вас действительно есть проблемы, и по которым можно будет понять какая именно проблема, то ваша тема будет удалена. Простое сотрясение воздуха а том что не работает, не пойдет...........логи,а там будет видно и понятно в чем проблема............ну если есть желание разобраться, в чем все таки проблема, так же ответьте на еще один вопрос, делаете на столе или в составе автомобиля............. если ответов в течении 2х дней не будет как и логов, тема отправится в помойку.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.01.2017, 12:53
Откуда: РОССИЯ Челябинская обл. г.Чебаркуль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: М10.3 М113 завис при программировании

Сообщение Kasan »

Уважаемый,какой воздух на хрен,какая помойка,конечно на столе,логи еще вчера отправлены,я с этим модулем горя хапнул за три дня,а вы мне тут жути гоните,не прилично,прибор двигается вперед это очень хорошо,но старые модули допиливать тоже надо,машинок таких еще море бегает,а Вы тут помойка,да кидай в помойку мне по хрен,людям работать надо,а так можно все в помойку и прибор который в штанах.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: М10.3 М113 завис при программировании

Сообщение MegavoltAM »

куда вы их отправили !??! не вижу ...............http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=72&t=9179 а за хамское поведение отдохните немного, приведите нервы в порядок.................. научитесь уважать других, здесь могут находится люди, которым вы можете ответить в хамском виде, которые вдвое а то и втрое старше вас, в отцы вам годятся, так же здесь есть люди, которые мудрее вас и поверьте намного уважаемее чем вы, итд и тп !! я вас не знаю с вами на бруденшафт не пил чтобы вы мне отвечали в таком тоне !! так же пока находитесь на заслуженном отдыхе советую еще раз перечитать правила форума !! на все про все у вас несколько дней !! очень надеюсь, что все же родители в вас воспитали уважение и вы про него вспомните
тема закрыта а позже будет удалена.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.2018, 02:41
Откуда: Оренбург

Re: М10.3 М113 завис при программировании

Сообщение Pavel771 »

Микас 10.3 м113 читает но не пишет. версия самая последняя. Именно с М113111UA293017 возникла проблема. С остальными микас 10.3 ни разу проблем не было. Блок поднял попробовал еще раз, считал, но уже записать считанное попробовал, все так же, не пишется.
Последний раз редактировалось Pavel771 26.08.2019, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: М10.3 М113 завис при программировании

Сообщение MegavoltAM »

ваш пост позже будет удален ! советую вам все таки прочитать правила форума да бы знать, куда следует отправлять логи ! правила форума http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=43&t=4365 особенно обратите внимание на пункт 3. Особенности обращения по вопросам технической поддержки.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.12.2019, 18:00

Re: М10.3 М113 завис при программировании

Сообщение alexy64 »

жека_102 писал(а): 28.02.2018, 11:48 Да со 113 не прокатит видимо. Обратно считанное пробовали записать?
Лог работы снимите, вы в техподдержке тему создали.
113 и читает и пишет без проблем.
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»