МЕ17.9.7 с доработкой

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:56
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз

МЕ17.9.7 с доработкой

Сообщение Alexandr74 »

Возникла проблема сохранения считанного файла. Считывается что FLASH, что EEPROM и после считывания появляется надпись о невозможности сохранения файла и процесс начинается заново. При отключении процесс не завершается. Приходится отключаться через диспетчер задач. ОС WIN7 профессиональная, лицензионная 32bit. Софт 3.40.3.0 Лог работы прилагается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: МЕ17.9.7 с доработкой

Сообщение MegavoltAM »

Александр вы ту с 12 года и того значит 6 лет………...ну неужели не знаете в какую тему надо отправлять логи !? производитель не мониторит все темы и пока увидит ваше сообщение может пройти значительное количество времени, а может и вовсе затеряться среди других тем ……………!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: МЕ17.9.7 с доработкой

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, Alexandr74.

MegavoltAM прав: для скорейшего анализа данных их необходимо оставлять в теме Логи для разработчиков согласно правилам, доступным по следующей ссылке: http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... 365#p72819 (пункт 3).

Что касается Вашего вопроса: нет доступа к папке %AppData%. Пожалуйста, выполните запуск ПО Motor-Loader 1 От имени Администратора.
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:56
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: МЕ17.9.7 с доработкой

Сообщение Alexandr74 »

Я выбирал раздел "Логи для разработчиков". В верхнем левом углу нажимал на надпись "Новая тема". Появлялось окно для записи сообщения. После записи нажимал кнопку "Отправить", но сообщение появлялось в этом разделе. Так делал два раза, но изменений в размещении не происходило.
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»